перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Быть моделью в Китае безопасно»: коллега умершей в Шанхае пермячки — об условиях работы манекенщиц

Гость
31 октября 2017, 13:32
Следствие проводить не надо - он сделал выводы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 октября 2017, 13:43
Ну что один из вариантов реализации амбиций родителей. На них бОльшая ответственность, как отправлять свое несовершеннолетнее дитя и не иметь при этом действующего загранпаспорта для себя, страховки для дочери и т.д. Абсолютный пофигизм родителей, на авось не прокатило.
Гость
31 октября 2017, 16:51
Работа моделей в Китае вполне безопасна, а жизнь тут даже безопаснее, чем в России.Ночи модели могут проводить в клубах и в любых других интересных им местах.Это о чем Антон??Девочка в 14 лет может проводить ночи в Китае где она хочет, значит нет никакого контроля.А она же ребенок.Да могут хоть что сделать,хоть похитить, хоть отравить.Как маме то спалось спокойно????
Гость
31 октября 2017, 20:58
вот именно что ребенка рано было туда отправлять, контроль есть, модели должны элементарно хорошо выглядеть прежде всего, а после клуба видок еще тот. я не пойму: или родители очень бедны, что отправили в Азию ребенка на заработки или их нездоровые амбиции.. очень жаль..
1 ноября 2017, 12:20
Да и не говорите! "Где захочет ночь, там и проводит", - какой-то бред.... Она ребенок!
Гость
31 октября 2017, 16:58
Когда наступает совершеннолетие, вот то то и оно, с родителей спрос в первую очередь. А хотя уже оскомину набила эта новость.
Гость
31 октября 2017, 13:15
кроме антона в стране есть законы которые регулируют как и где работать подросткам и обязательное школьное образование. ответственность за детей несет не антон а родители. антон может идти лесом. замучили девочку насмерть добрые хорошие агентства.
Гость
31 октября 2017, 15:16
при чем здесь антон???он говорит, что знает. и агенство тоже не при чем. ребенку 14 лет, и она была уже нездорова, родители оочень странно поступили, можно было дождаться 16 лет хотя бы.
Гость
31 октября 2017, 16:57
Гость
31 октября 2017, 15:16
при чем здесь антон???он говорит, что знает. и агенство тоже не при чем. ребенку 14 лет, и она была уже нездорова, родители оочень странно поступили, можно было дождаться 16 лет хотя бы.
антон не должен делать выводы относительно школьницы и оправдывать неподходящие для детей условия труда!! по 13 часов на ногах в холоде! есть нормы труда для подростков и эти правила гласят не о 13 часах работы.
Гость
31 октября 2017, 20:55
Гость
31 октября 2017, 16:57
антон не должен делать выводы относительно школьницы и оправдывать неподходящие для детей условия труда!! по 13 часов на ногах в холоде! есть нормы труда для подростков и эти правила гласят не о 13 часах работы.
ну не могла она работать по 13 часов в день. нет таких условий работы там для моделей. родители подписывали контракт, они давали согласие, девочка жаловалась на усталость, как говорит мать, но все равно продолжала работать. а теперь родители хотят свалить на агентство. а антон просто рассказывает о том, что знает по себе. мое мнение - прежде всего вина на родителях.
1 ноября 2017, 12:18
Юный организм развивается, и ни приставить к каждому подростку надзирателя, который бы следил за питанием и сном. Тем более вдалеке от родителей. А контролировать себя и взрослому сложно, не только 14-летней девушке, увлеченной работой.
Гость
1 ноября 2017, 15:31
Вот после таких вечно контролирующих все родителей мы и получаем в 18-20 лет несамостоятельное существо слегка напоминающее девушек не стремящихся ни к чему ..а уж злости сколько....