перейти к публикации
74 комментария к публикации

За Соловьева: сотрудникам пермского «Авиадвигателя» рекомендовали проголосовать за название аэропорта

Гость
31 октября 2017, 16:03
Прикольно, за 3 дня +1000 голосов))))))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 октября 2017, 23:28
За один день!!!
Гость
1 ноября 2017, 06:21
Вот вот, так же когдато выбирали патриарха)
Гость
31 октября 2017, 16:45
А чем вам Савино не поглянулось? Аргументируйте только.
Гость
31 октября 2017, 18:52
А кто такая Савина?
Гость
31 октября 2017, 21:00
Гость
31 октября 2017, 18:52
А кто такая Савина?
Не такая а такой.
Гость
1 ноября 2017, 15:04
Гость
31 октября 2017, 21:00
Не такая а такой.
такое
Гость
31 октября 2017, 16:32
Не надо заниматься ерундой. Пусть остаётся Большое Савино.
Гость
31 октября 2017, 18:51
Юрий Так бодренько утром 600 голосов набрали прямо с рабочих мест .... прямо как запрограммированная регистрация и голосование
Гость
31 октября 2017, 20:01
Гость
31 октября 2017, 18:51
Юрий Так бодренько утром 600 голосов набрали прямо с рабочих мест .... прямо как запрограммированная регистрация и голосование
А для вас любое голосование так проходит. И на вашем митинге 10 человек)))) остальным типа запретили))))
Гость
31 октября 2017, 21:09
Считаю как сотрудник Авиадвигателя которого заставляли голосовать, что нужно выгнать Иноземцева из экспертного совета и увернуть 500 голосов как было изначально
Гость
1 ноября 2017, 00:42
Составлялись списки проголосовавших, прозрачно намекалось, что эти списки могут быть сверены с регистрационными данными пользователей портала "Управляем вместе" (речь об ИТР, на рабочих разнарядку не спускали). И после этого вы говорите, что на сотрудников не оказывалось давление?
Гость
1 ноября 2017, 06:26
Соберите данные и в трудовую инспекцию, только данные свои не светите. Нас во время выборов тоже агитировали голосовать за своих кандидатов (2012-2016), но у нас ограничивались навязчивой пропагандой.
Гость
1 ноября 2017, 09:14
Скорее, это "принуждение" проистекает от желания отдельных, особо одаренных начальников наших подразделений выслужиться. Ибо реализация такой инициативы в масштабах всего предприятия попахивает легким сюром.
Гость
1 ноября 2017, 09:48
Гость
1 ноября 2017, 09:14
Скорее, это "принуждение" проистекает от желания отдельных, особо одаренных начальников наших подразделений выслужиться. Ибо реализация такой инициативы в масштабах всего предприятия попахивает легким сюром.
легким? это же Россия
Гость
31 октября 2017, 16:01
Что за маниакальное желание к переименовыванию? Большое Савино знают все кто был или связан с профессией и гражданские летчики и военные.
Гость
1 ноября 2017, 11:23
Название нового ТЕРМИНАЛА, а не АЭРОПОРТА!!!!! Читайте внимательнее. Никто не собирается менять название АЭРОПОРТА!!! лищь бы что то написать
Гость
31 октября 2017, 16:21
Моразм крепчает. В начале 90-х улицы переименовывали, сейчас аэропорт. При таком раскладе скоро до того дойдет что Пермь пора переименовывать будет на второй круг. Оставьте все как было (Большое Савино) и закройте тему.
Гость
1 ноября 2017, 09:45
он сейчас везде как "Пермь" значится никто не знает про Савино
Гость
1 ноября 2017, 11:25
Вы читайте внимательнее о чем речь идет, о названии нового ТЕРМИНАЛА. Название аэропорта никто менять не собирается.
Гость
31 октября 2017, 16:20
Один знакомый работает там, рассказывает, что принудили
Гость
31 октября 2017, 19:28
100%
Гость
1 ноября 2017, 11:19
Знакомый брата соседа по лестничной клетке дедушки жены коллеги по работе? Достали вы с вбросами, когда уже за это наказывать начнут.
Гость
1 ноября 2017, 12:32
Гость
1 ноября 2017, 11:19
Знакомый брата соседа по лестничной клетке дедушки жены коллеги по работе? Достали вы с вбросами, когда уже за это наказывать начнут.
Это не вброс - это факт. Приходи работать в АД - узнаешь
31 октября 2017, 15:42
Возмутительно! О Соловьёве говорили только в этом году из-за его юбилея, через год-два уже никто и не вспомнит кто это такой. В то же время о Дягелеве знают не только в Перми, но и во всём мире. Если аэропорт получит имя "известного" СОловьёва, то это будет абсурд и полное фиаско.
Гость
31 октября 2017, 16:20
Хм, аэропорт имени Дягилева....А кто это? Татьяну Догилеву помню, Дягилева не помню)))
Гость
31 октября 2017, 16:31
Это абсурд сталкивать лбами Дягилева и Соловьева. Пермские Дягилевские фестивали известны всему миру. Соловьев - достойнейший человек, заслуги его непревзойденные, пусть вы о нем ничего и не знаете. Эти имена до поры до времени не разглашались.
Гость
31 октября 2017, 17:25
ну да, знают: Серге?й Па?влович Дя?гилев (31 марта 1872, Селищи, Новгородская губерния, Российская империя — 19 августа 1929, Венеция, Италия) В детстве Сергей жил в Санкт-Петербурге, потом в Перми,после окончания пермской гимназии вернулся в Санкт-Петербург... Абсурд в том, что за сто лет никто из Пермяков не стал известным и уважаемым для жителей города. А про СОловьева в день смерти написала французская Гардиан, его знают в мире, но для Пермяков известность Соловьева и память о нем это "полное фиаско" ....
Гость
1 ноября 2017, 09:40
Дягилев был на втором месте до накрутки ясно что рабов-рабочих поболее чем балерин в Перми
Гость
31 октября 2017, 17:49
А еще в день рождения Соловьева нас насильно кормили бесплатными обедами, выдали (опять же насильно) памятные сувениры и билеты в фан-зону на концерт СКУТЕРА.
Гость
31 октября 2017, 20:02
Про вашего соловьева только в этот юбилей и вспомнили и уже забыли! Не представляет эта фамилия Пермский край.
Гость
31 октября 2017, 22:07
Ваш прогиб будет защитан, останетесь с премией.
Гость
1 ноября 2017, 01:10
Гость
31 октября 2017, 20:02
Про вашего соловьева только в этот юбилей и вспомнили и уже забыли! Не представляет эта фамилия Пермский край.
По вашему мнению только фамилия Дягилева край представляет? Близок он вам ментально?;) А по- моему мнению Соловьев- достойнейший человек. Дягилев там и рядом не стоял.
Гость
31 октября 2017, 16:29
Что за фейк-ньюс, первый раз слышу чтобы меня кто-то, на рабочем месте в Авиадвигателе, заставили проголосовать за имя аэропорта. Никакой принудиловки нет и быть не может. Так и скажите своему источнику. У нас в отделе все посмеялись над новостью.
Гость
31 октября 2017, 16:39
А у нас не смеялись. Все так и есть
Гость
31 октября 2017, 16:44
Пресс-служба авиадвигателя перелогиньтесь
Гость
31 октября 2017, 16:51
если бы...
Гость
31 октября 2017, 20:06
прямо ажиотаж устроили, Большое Савино и в Африке и Америке Большое Савино, а Дягилев и Соловьев знакомы узкому кругу людей. В комиссии кого только нет: деятели искусства обязательно будут голосовать за Дягилева, всякие авиадвигатели за Соловьева. Устроили балаган, опять деньги отмывают. А что сели позаседали, подвели итоги отмыли пару миллионов)
Гость
1 ноября 2017, 10:40
А у нас еще реконструкция северной дамбы идет. Ни на что не намекаю...
Гость
31 октября 2017, 16:59
Попросили голосовать - это да, списки составили с голосовавшими это тоже да, причем указать нужно было причину если не голосовал) но за конкретный вариант - никто не принуждал, голосовать мог каждый как хотел.
Гость
31 октября 2017, 17:28
Видимо, кого- то на заводе премии лишили за халтуру или прогулы- решил таким образом предприятию анонимно имидж подпортить.
Гость
31 октября 2017, 20:50
Причем здесь имидж, сам работаю на авиадвигателе и скажу что заставляли голосовать. С утра начальник отдела прошел и всех опрашивал кто проголосовал, а кто нет. Считаю это не нормальным, считаю что Соловьева вообще за это надо снять с голосования
Гость
1 ноября 2017, 08:12
Гость
31 октября 2017, 20:50
Причем здесь имидж, сам работаю на авиадвигателе и скажу что заставляли голосовать. С утра начальник отдела прошел и всех опрашивал кто проголосовал, а кто нет. Считаю это не нормальным, считаю что Соловьева вообще за это надо снять с голосования
истина!
Гость
4 ноября 2017, 17:21
Гость
31 октября 2017, 20:50
Причем здесь имидж, сам работаю на авиадвигателе и скажу что заставляли голосовать. С утра начальник отдела прошел и всех опрашивал кто проголосовал, а кто нет. Считаю это не нормальным, считаю что Соловьева вообще за это надо снять с голосования
Тоже работаю на авиадвигателе. У нас тоже так и было. Не понимаю зачем это надо было делать
Гость
31 октября 2017, 17:55
Предлагаю обозвать Терминал имени Пупкина, кто такие исторические монстры Прикамья: Дягилев, Татищев и Строганов -так «проходимцы» по сравнению с Соловьёвым и прочими конъюнктурно востребованными псевдогероями Соцреализма. Не стебайтесъ над историей, аэропорт строится не год, не под конкретного Губернатора, не можете «управлять вместе», не придумывайте липовые проекты, псевдо - прислушиваемся к общественному мнению. Стыдно господа.
Гость
31 октября 2017, 21:20
надо покрасить в фиолетовый цвет внутри, и так назвать его. как моя жизнь!
Гость
31 октября 2017, 23:44
Пусть назовут "Аэропорт-аэропорт","Театр-театр" есть уже,чего мучаться?
Гость
31 октября 2017, 23:51
Предлагаю аэропорт "город ЭКС",! Чем хуже б.Савино?
Гость
1 ноября 2017, 09:55
отпраздновали холуин чо
Гость
1 ноября 2017, 21:05
Какой-то аноним сказал "заставляют", и понеслось оно по трубам. Не порите чушь! А вообще я бы не только аэропорт, но и улицу Ленина именем Соловьева назвал. Потому что такие герои нам нужны.
Гость
3 ноября 2017, 12:24
У нас же есть "Театр-Театр", давайте Терминал называть "Терминал-Терминал" и "Пермь - Пермь" )))) Что блин ерундой занимаются? Зачем вообще переименовывать? Заняться больше не чем?
Гость
31 октября 2017, 17:04
Уже выставлено на крыше "Международный аэропорт Пермь III"
Гость
31 октября 2017, 18:14
Дурь какая. Это аэропорт, а не железнодорожный вокзал.
Гость
31 октября 2017, 20:02
Гость
31 октября 2017, 18:14
Дурь какая. Это аэропорт, а не железнодорожный вокзал.
В чем разница?
Гость
31 октября 2017, 21:39
Гость
31 октября 2017, 20:02
В чем разница?
Вот и я говорю: никакой разницы между железной дорогой, аэропортом и балетом нет!
Гость
31 октября 2017, 20:21
Аэропорт - не театр,не стадион, и не надо его в честь актеров или баскетболистов называть, Соловьев хоть с авиацией связан.
Гость
31 октября 2017, 21:38
Вообще незачем называть аэропорт чьим-то именем. Пусть остаётся БОЛЬШОЕ САВИНО!!!!
Гость
1 ноября 2017, 09:41
Гость
31 октября 2017, 21:38
Вообще незачем называть аэропорт чьим-то именем. Пусть остаётся БОЛЬШОЕ САВИНО!!!!
а он сейчас ни разу не Савино а просто "Пермь"