перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Кризис идет к концу: в России резко вырос спрос на зарубежный алкоголь

Гость
3 ноября 2017, 12:13
Странный показатель выбрали. А может, по созданию рабочих квалифицированных мест и росту реальных средних зарплат судить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 ноября 2017, 12:38
Для этого нужно чтобы ты с дивана встал.
3 ноября 2017, 13:24
Гость
3 ноября 2017, 12:38
Для этого нужно чтобы ты с дивана встал.
Правильно,у чиновников корпоративы скоро. "Государственной Думе, Совету Федерации и Счетной палате закупают элитный алкоголь за сотни тысяч рублей.Для госучреждений закупили виски Блю Макаллан М Декантер, стоимость которого составляет 273 273 рубля за бутылку, следует из скринов документов, опубликованных Скворцовым. Кроме того, среди покупок значится коньяк Тессерон Экстрем по цене 450 000 рублей. За бутылку белого вина брют Винтаж 2005 года готовы заплатить 91 139 рублей. Самый дорогой пункт в списке — красное сухое вино Романе-Конти 2005 года за 1 509 145 рублей. На сайте госзакупок отмечается, что алкоголь будет доставлен на ул. Охотный ряд, д. 1 (Госдума); ул. Большую Дмитровку, д. 26 (Совфед) и ул. Зубовскую, д. 2 (Счетная палата). "
Гость
3 ноября 2017, 14:15
3 ноября 2017, 13:24
Правильно,у чиновников корпоративы скоро. "Государственной Думе, Совету Федерации и Счетной палате закупают элитный алкоголь за сотни тысяч рублей.Для госучреждений закупили виски Блю Макаллан М Декантер, стоимость которого составляет 273 273 рубля за бутылку, следует из скринов документов, опубликованных Скворцовым. Кроме того, среди покупок значится коньяк Тессерон Экстрем по цене 450 000 рублей. За бутылку белого вина брют Винтаж 2005 года готовы заплатить 91 139 рублей. Самый дорогой пункт в списке — красное сухое вино Романе-Конти 2005 года за 1 509 145 рублей. На сайте госзакупок отмечается, что алкоголь будет доставлен на ул. Охотный ряд, д. 1 (Госдума); ул. Большую Дмитровку, д. 26 (Совфед) и ул. Зубовскую, д. 2 (Счетная палата). "
А ты почему не на этих корпоративных?
Гость
3 ноября 2017, 12:49
В России кроме водки и пива отечественного алкоголя и нет фактически. Все наши коньяки, вина - это розлив из цистерн в бутылки и наклейка этикеток. При этом качество продукта всегда разное, т.к. закупают у разных поставщиков, из разных стран, у кого дешевле. При этом если на бутылках с коньяком честно пишут, что он изготовлен из импортных спиртов, то на бутылках с вином и шампанским писать об этом стесняются. Потребитель не совсем идиот и несколько раз попробовав продукцию наших наклеивателей этикеток переходит на честный импорт.
Гость
4 ноября 2017, 11:13
Это вы под российским пивом имеете ввиду то разведеное пойло, что везде продают под названием "пиво"?
Гость
3 ноября 2017, 11:43
ну так у чиновников кризиса то нет
Гость
3 ноября 2017, 12:37
Так стань им, в чем проблема?
Гость
3 ноября 2017, 13:16
Гость
3 ноября 2017, 12:37
Так стань им, в чем проблема?
Не умею воровать, совестно.
Гость
3 ноября 2017, 14:14
Гость
3 ноября 2017, 13:16
Не умею воровать, совестно.
В чем проблема работай честно. )))
Гость
3 ноября 2017, 13:30
Вы выйдете на улицу, посмотрите вокруг, на небо, и сразу станет понятно, что жить без стимуляторов невозможно. Вокруг грязь, лужи, солнцечная, ясная погода бывает раз в месяц.
Гость
3 ноября 2017, 14:19
Очень интересная тема и вы личность очень неординарная. Так вы говорите, это у Вас с рождения, дорогая моя?
Гость
3 ноября 2017, 21:44
Как я вас понимаю! Мне сейчас и это не помогает%(
Гость
3 ноября 2017, 19:37
Напиться и забыться. Чтобы не было так больно.
Гость
3 ноября 2017, 21:46
Я в колхоз уеду на выходные если не подвернется что то!
Гость
3 ноября 2017, 23:55
Гость
3 ноября 2017, 21:46
Я в колхоз уеду на выходные если не подвернется что то!
Валяй, дорогуша. Там хоть баня есть.
Гость
4 ноября 2017, 04:43
Гость
3 ноября 2017, 23:55
Валяй, дорогуша. Там хоть баня есть.
Это да. Люблю баню. Но мужика она не заменит.
Гость
3 ноября 2017, 11:09
Ну конечно, отличный показатель, ахахахахахахаха!!! Можно выдыхать, пике закончилось!
Гость
3 ноября 2017, 15:07
Помирать так красиво
Гость
3 ноября 2017, 20:21
Так российский пить невозможно стало - ацетон! От качества массандры одни этикетки остались, да и те меняют.
Гость
3 ноября 2017, 23:23
зачем вы так с собой
Гость
4 ноября 2017, 11:15
Гость
3 ноября 2017, 23:23
зачем вы так с собой
Дык а с кем ещё? :-)
Гость
4 ноября 2017, 10:49
Статистика верная вывод,на мой взгляд, не верный. Спиртное лучший антидепрессант ,правда с кучей побочных эффектов. Людей впадающих в депрессию становится больше,соответственно потребность в антидепрессанте растет. То что растет потребность в импортном,так Российский то качественный где? Водка есть ,а остальное?
Гость
4 ноября 2017, 12:42
Водка в лучшем случае из опилок.
Гость
4 ноября 2017, 23:00
Гость
4 ноября 2017, 12:42
Водка в лучшем случае из опилок.
как и бензин с ослиной мочёй?
4 ноября 2017, 13:40
Ещё бы по доходам похоронных бюро анализировали, эксперты блин
Гость
4 ноября 2017, 22:28
А у тебя какие методы?
Гость
5 ноября 2017, 03:32
Гость
4 ноября 2017, 22:28
А у тебя какие методы?
да это флюгер как ветер дунет так он и встанет
6 ноября 2017, 09:08
Гость
4 ноября 2017, 22:28
А у тебя какие методы?
Ну например пирамида Маслоу - снизу хлебоу, посередине маслоу, сверху икроу А если серьёзно, то в комплексе надо смотреть Самое главное - еда, питьё, одежда и крыша над головой И вот здесь уже начинаются затыки - у некоторых на полноценное питание не хватает, живут в бараках, на новую квартиру ипотеку взять не могут, и хорошо если бы это было исключительно про алкашей Дальше уже идёт всякая бытовая техника (холодильник, плита, стиральная машина) - тоже не у каждого есть возможность взять и поменять Потом тоже бытовая техника (но уже развлекательная - телевизор, компьютер, смартфон), авто и т.д. А по одной выпивке судить - так у кого деньги водятся, они может домашние запасы себе решили пополнить (не портится ведь) или к новогодние праздникам затворились А у кого денег поменьше - используют дешёвое спиртное как антидепрессант
Гость
3 ноября 2017, 22:57
Пей российский самогон, потому что без акцизов он!
Гость
4 ноября 2017, 04:40
и кому он нужен
Гость
4 ноября 2017, 10:40
Гость
4 ноября 2017, 04:40
и кому он нужен
Мне. Потому что качественный русский продукт по личной технологии и с утра не тревожат головные боли в отличие от тех же коньяков, виски, бренди, рома.
Гость
4 ноября 2017, 11:16
Гость
4 ноября 2017, 10:40
Мне. Потому что качественный русский продукт по личной технологии и с утра не тревожат головные боли в отличие от тех же коньяков, виски, бренди, рома.
Это тех виски, что Кудымкаром разливают?
Гость
3 ноября 2017, 15:18
О чем базар, простите речь, ну выпил я виски за 300 тыров, у меня похмелье будет легче чем с бутылки водяры за 200 рэ? Пейте испанский коньяк. 35-38 градусов. Пьется легко, похмелья нет и стоит, кажется, 40-50 евро. Все пучком.
5 ноября 2017, 12:02
Вот радость-то! Хоть что-то у нас выросло. Ура, товарищи, экономика в рост пошла.