перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Представители компании Samsung посетят Пермь в поисках интересных проектов для инвестиций

Гость
6 ноября 2017, 13:59
Представители мирового промышленного гиганта едут в Пермь, для поиска инвестиционных проектов и мозгов? Круто! Очередной разрыв шаблона у некоторых местных комментаторов, убеждающих нас, что в России низкий уровень образования, отсутствие перспектив и изолированная и пострадавшая от самоналоженных Европой и США санкций.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 ноября 2017, 14:58
да эти представители тебя с костями съедят лишь бы ты продал их товар
Гость
6 ноября 2017, 16:59
+100500 И в том то и дело, что они едут ни для инвестиций, а за дешёвыми мозгами.
Гость
6 ноября 2017, 17:09
Как раз таки для поиска мозгов и переманивания их к себе. Бывал я в заштатных германских университетах,смотрел на их лаборатории...и сравнивал с политеховскими спектрографами 1965г.выпуска и прочей антикварной типа техникой.
Гость
6 ноября 2017, 21:43
С бумаги к туземцам.... Опять все покажут и расскажут, передадут разработки, а денюжку получит "дядя"
7 ноября 2017, 15:39
Самородки везде водятся Электроника, программирование и всё сопутствующее легко учится дома или в гараже, было бы желание и мозги
Гость
6 ноября 2017, 21:23
Видать совсем плохо у Самсунга раз в глушь полез искать палочку-выручалочку
Гость
7 ноября 2017, 09:41
Поздно приехали. Надо было летом, на коровяк.
Гость
6 ноября 2017, 14:36
Расширение зон платной автопарковки с установкой платежных терминалов фирмы "Самсунг".))))))))))Я пошутил, не надо туда Ваших инвестиций, автомобилисты итак уже злые все.
Гость
6 ноября 2017, 19:03
Не надо говорить за всех автомобилистов. У меня в семье две машины, живём в центре и нас все устраивает с платными парковками: хоть более- менее стало возможным в центре вдоль улиц парковаться. Двор наш, разумеется, со шлагбаумом.
Гость
6 ноября 2017, 19:38
Гость
6 ноября 2017, 19:03
Не надо говорить за всех автомобилистов. У меня в семье две машины, живём в центре и нас все устраивает с платными парковками: хоть более- менее стало возможным в центре вдоль улиц парковаться. Двор наш, разумеется, со шлагбаумом.
у меня ни одной машины и окна выходят на измозоленный колесами газон (на нем весной город посадил березы), к которому по технологическому проезду бесконечной чередой едут авто (наш дом не вошел в зону платной парковки - с торца вошел) ....задолбала грязь. вот по мне бы везде сделали платные парковки )))
Гость
6 ноября 2017, 21:57
Гость
6 ноября 2017, 19:38
у меня ни одной машины и окна выходят на измозоленный колесами газон (на нем весной город посадил березы), к которому по технологическому проезду бесконечной чередой едут авто (наш дом не вошел в зону платной парковки - с торца вошел) ....задолбала грязь. вот по мне бы везде сделали платные парковки )))
Я думаю, что к этому и придём, зона платных парковок расширится в перспективе на всю центральную часть города. Других вариантов обеспечивать наличие свободных мест для парковки пока в мире не придумали. Меня этот вариант тоже вполне устроит.
Гость
6 ноября 2017, 14:29
максимпомаги не дай ***ться перед заграничными боярами. дай денег на черную икру и килограмм соболей
Гость
6 ноября 2017, 16:17
Задолбал *** ,отвали уже!!!
Гость
6 ноября 2017, 18:38
Гость
6 ноября 2017, 16:17
Задолбал *** ,отвали уже!!!
макс, да ты чего?