Город В Перми объявлен старт продаж первого дома с госгарантией

В Перми объявлен старт продаж первого дома с госгарантией

Новый трёхэтажный тёплый кирпичный дом «Соловьи» — это 75 квартир с отличной звукоизоляцией.

Новый трёхэтажный тёплый кирпичный дом «Соловьи» – это 75 квартир с отличной звукоизоляцией

20 октября начал свою работу фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства.

Основными задачами фонда являются:

  • реализация государственной жилищной политики, направленной на повышение гарантии защиты прав и законных интересов участников долевого строительства, средства которых привлекаются для строительства жилья;

  • формирование компенсационного фонда за счет обязательных отчислений (взносов) застройщиков и учет поступивших обязательных отчислений (взносов);

  • принятие решения при реализации риска;

  • выплата за счет средств компенсационного фонда возмещения участникам долевого строительства;

  • финансирование мероприятий по завершению строительства объектов незавершенного строительства за счет средств компенсационного фонд.

Теперь риски при покупке квартиры в новостройке сведены к минимуму. Строительная группа «Уралсервис» объявила старт продаж квартир во второй очереди уютного дома «Соловьи» по адресу ул. Автозаводская, 80А. И уже 1 ноября 2017 г. в фонд поступил первый взнос по договору долевого участия от застройщика дома.

Новый трёхэтажный тёплый кирпичный дом «Соловьи» – это 75 квартир с отличной звукоизоляцией и полной отделкой под ключ.

Преимуществами комплекса жилых домов «Соловьи» несомненно является удобство расположения. Комплекс находится в тихом центре Закамска. В шаговой доступности – супермаркеты, магазины, аптеки, поликлиника, кафе быстрого питания, торговые центры, 5 детских садов, 3 школы и гимназия.

Собственная газовая котельная у каждого дома – это возможность контролировать подачу тепла и экономить на платежках ЖКХ.

Застройщик дома – ООО «Ренессанс строй», входит в строительную группу «Уралсервис». Гарантией надежности компании является 18 лет работы и более 50 крупных проектов в области промышленного и гражданского строительства.

Проектная декларация — на сайте Дом-соловьи.рф.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем