перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Перми осудили продавщицу шаурмы за отравление 34 человек

Гость
10 ноября 2017, 22:19
Никто не удивился, что отравились. Такое безобразие в каждой забегаловке, где готовят этот вид продукта, нет ни канализации, ни отвода, ни туалета. Не мешало бы с санитарной службы спросить, что они для этого сделали? и почему до сих пор работают эти рыгаловки в городе? Вы, что, расписались в своём бессилии?
Гость
10 ноября 2017, 22:51
Просто Губернатор сказал проверяющий ША... , и все хвосты поджали
11 ноября 2017, 06:31
За все не надо говорить, есть и нормальные заведения.
Гость
11 ноября 2017, 06:49
11 ноября 2017, 06:49
За все не надо говорить, есть и нормальные заведения.
Нормальные заведения на пальцах можно сосчитать: "Софья, "Марья" - предприятия Маслёнка А., Шаверма номер 1, "Дубаи". Может я чего - то ещё не знаю?, кроме киосков без воды и канализации.
Гость
10 ноября 2017, 22:25
Во всём надо искать плюсы: я как- то траванулась перед новым годом и скинула 6 кг, зато на корпоротиве была стройняшкой в облегающем платье!
Гость
10 ноября 2017, 23:08
Отвратительная история
Гость
11 ноября 2017, 09:12
Гость
11 ноября 2017, 09:12
Отвратительная история
Это точно. Другого способа похудеть мадам не нашла
Гость
11 ноября 2017, 16:06
Потому что корпорОтив от слова рОт
10 ноября 2017, 23:23
Не мешало бы проверить по адресу : Борчанинова 15 (кафе Софья) ? тоже отравился там ...
11 ноября 2017, 06:39
Отравился? Иди и жалуйся в соответствующую службу. С доказательствами, что именно вот этим продуктом. А не тут бла-бла-бла.
Гость
11 ноября 2017, 06:56
Качество у этого заведения хуже стало, не то, что раньше.
Гость
11 ноября 2017, 06:58
11 ноября 2017, 06:58
Отравился? Иди и жалуйся в соответствующую службу. С доказательствами, что именно вот этим продуктом. А не тут бла-бла-бла.
Спасибо за совет, так и сделаю в следующий раз. Придёт проверка и хорошо кафе тряхонут со штрафом тысяч на 100.
Гость
10 ноября 2017, 22:20
Люди едят шавермы, шаурмы на свой страх и риск. Как им объяснить? Нравится, пусть травятся. Их проблемы.
11 ноября 2017, 06:34
Ем шаверму лет десять наверно. Что то ни разу ни в одном глазу. Потому-что знаю, где ее можно есть, а где нет. Так что не надо обобщать. Не от большого ума это.
Гость
11 ноября 2017, 06:53
11 ноября 2017, 06:53
Ем шаверму лет десять наверно. Что то ни разу ни в одном глазу. Потому-что знаю, где ее можно есть, а где нет. Так что не надо обобщать. Не от большого ума это.
Смотря, где употреблять шаверму. Лет 10 назад качество было на уровне и люди были ответственнее. Всё до поры, до времени.
Гость
11 ноября 2017, 06:59
11 ноября 2017, 06:59
Ем шаверму лет десять наверно. Что то ни разу ни в одном глазу. Потому-что знаю, где ее можно есть, а где нет. Так что не надо обобщать. Не от большого ума это.
Желудок у вас лужоный, не берёт ни одна зараза.
Гость
12 ноября 2017, 14:12
В первую очередь виноват хозяин, как он допустил ее к работе, если у нее вообще нет никаких документов, там вроде штраф тоже немалый.
Гость
12 ноября 2017, 19:51
Хозяин родственник, тоже из гастарбайтеров. Зачем им медосмотр и всё остальное? Надо торговать, в глазах одни бумажки.
Гость
12 ноября 2017, 14:15
В первую очередь виноват хозяин, как он вообще допустил ее к работе, если у нее нет никаких документов, не мед. книжки, все не официально, по идеи если она работала не официально, сазала б , что вообще здесь не работала
Гость
12 ноября 2017, 19:53
Не могла она сказать, что не работала, они все там в связке.
Гость
11 ноября 2017, 13:04
Сами виноваты, что едят такое г..., а от родителей просто в шоке, за то, что они покупают ее детям
Гость
11 ноября 2017, 19:00
Я в шоке от того, что родители ведут детей покушать в Макдоналдс. Заведомо поставленный диагноз у детей: ожирение, гастрит, язва желудка, холецистит и больная поджелудка.
Гость
11 ноября 2017, 21:50
Гость
11 ноября 2017, 21:50
Я в шоке от того, что родители ведут детей покушать в Макдоналдс. Заведомо поставленный диагноз у детей: ожирение, гастрит, язва желудка, холецистит и больная поджелудка.
Как ни странно, но соглашусь: шаверма лучше макфака
Гость
11 ноября 2017, 22:43
Гость
11 ноября 2017, 22:43
Я в шоке от того, что родители ведут детей покушать в Макдоналдс. Заведомо поставленный диагноз у детей: ожирение, гастрит, язва желудка, холецистит и больная поджелудка.
Я вовсе не поддерживаю Макдоналдс, Чикен и другую шелупонь. Разве не видно в каких условиях и какими руками готовят это г..., если так хочется, то можно и дома самим приготовить.
Гость
11 ноября 2017, 19:05
Проехались по продавщице, у хозяина опять хата с краю. Ясно, что киоск открывала не продавец, условия для работы создать должен был работодатель, в том числе нести ответственность за прохождение медосмотра. Почему не наказан ИП? Или там у них одна шайка - лейка? Это вопрос.
Гость
11 ноября 2017, 20:22
Да уж обложили Шаверму по полной и на Х и на Б и на Г, а что ж вы то тогда ходите в Шаверму Кушать, если вам там ничего не нравится,еште тогда дома,в Шаверме работают хорошие люди и нечего на них на говаривать, лучше следите за собой и своим языком.Лично я прекрасно понимаю Поваров- Продавцов Шавермы, так вот постой целый день за прилавком по обслуживай клиентов,с утра и до вечера,а потом тебя еще эти же клиенты и грязью поливают:(
Гость
12 ноября 2017, 13:46
Мы и не питаемся в забегаловках и столовках, только домашнее питание для всей семьи. Питаются только лодыри и лентяи и те, у кого деньги жмут карман. Абсолютно всё можно дома приготовить, пообщаться в кругу семьи или друзей с тем же пивком, коньяком. Лучше домашней обстановки ничего нет.
Гость
12 ноября 2017, 13:50
Пусть идут работать в другое место, где можно стул давить, но некачественной продукцией никто не даёт право кормить.
Гость
12 ноября 2017, 13:51
Видели мы этих, людей "хороших" ......
Гость
10 ноября 2017, 22:48
А эту отраву крышуют из Администрации и Гордумы
Гость
11 ноября 2017, 06:55
Никто и не сомневается, иначе давно бы прикрыли эту лавочку.
Гость
11 ноября 2017, 23:46
голос в голове рассказал?
Гость
12 ноября 2017, 13:52
Интересно, сам Маслёнок А. шавему ест?
Гость
12 ноября 2017, 13:54
Начали с гастарбайтеров, в тему закончили стационарными заведениями.
Гость
12 ноября 2017, 14:15
В первую очередь виноват хозяин, как он вообще допустил ее к работе, если у нее нет никаких документов, не мед. книжки, все не официально, по идеи если она работала не официально, сазала б , что вообще здесь не работала
Гость
12 ноября 2017, 21:11
Загружают в себя всякую погань и искренне удивляются, что так жидковато и плоховато в жизни стало?