перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«О реванше пока не думал»: пермский журналист рассказал, как восстанавливается после боя с Колобком

12 ноября 2017, 18:45
13 ноября 2017, 10:32
Важен не сам бой и проигрыш а факт ответа на хулиганский выпад. так или иначе но Роман поставил на место хулигана дав понять что безнаказанно он не остался. ИМХО
Гость
13 ноября 2017, 11:29
Все равно молодец, Роман!
Гость
13 ноября 2017, 14:05
"Добро" в итоге победит, но сначала оно заработает. :)) Уверен, что проигрыш "добра" и последующий реванш были запланированы.
Гость
12 ноября 2017, 20:44
Роман показал более техничный бокс, ему не хватило акцентированного удара и поддержки адекватной публики.
Гость
13 ноября 2017, 13:26
клоун
Гость
13 ноября 2017, 11:33
Колобок доказал, что правда за силой. Кто сильней тот и прав - вот лозунг современной жизни. Занимайтесь спортом, будьте богатыми и правда будет с вами.
Гость
13 ноября 2017, 14:07
это всем давно известно. с 90х. все спортсмены стали олигархами и депутатами.
Гость
12 ноября 2017, 21:48
Четин,как тебя найти хочу драться с тобой.
Гость
13 ноября 2017, 10:32
Пока не могу,челюсть бобо.
Гость
13 ноября 2017, 15:28
телефон на его сайте есть. А так это только бла бла бла...
Гость
13 ноября 2017, 14:27
Роман - ты молодец!!! А все нытики и неудачники, которые пишут всякую чушь в комментах, в реальной жизни ничего не могут и не умеют. Они не сумеют защитить своих жен, друзей, детей и других людей. Роман хоть и не одолёл упыря который больше весит, зато показал смелость и мужество, даже если это придумано все в качестве пиара. В другой раз точно победит, а нытики и неудачники которые тут комментируют против нашего земляка - настоящие сопляки!
Гость
13 ноября 2017, 16:01
а это он жену защищал? или ребёнка?? а его об этом просили или он выскочка-пиарщик?
Гость
13 ноября 2017, 19:42
Гость
13 ноября 2017, 16:01
а это он жену защищал? или ребёнка?? а его об этом просили или он выскочка-пиарщик?
Да нечего его обсуждать.Деньги девочке больной из Березников перевел? БЛАГОТВОРИТЕЛЬ?
Гость
12 ноября 2017, 21:04
Максим помоги восстановиться!
Гость
13 ноября 2017, 10:53
Деньги то переслал болной девочке "герой"???
Гость
13 ноября 2017, 10:55
Деньги то переслал больной девочке "герой"???
Гость
13 ноября 2017, 11:28
Я Вам говорил, что реванш будет! Это все рассчитано на получение денег, повод используется незначительный, но реклама делает свое дело. Понравилось "срубать деньги из ничего", вот и будет реванш. Смотреть там не на что, лучше посмотреть бои профессионалов, а не этих уличных драчунов, у которых удары не поставлены , техники нет и уже после 1-го раунда оба выдохлись и еле волочились по рингу. При этом денег было собрано больше,чем при боях именитых боксеров, за плечами которых годы тренировок и масса боев. Уверен, что про причину боя все уже забыли почти, таких поводов найти можно массу, шоу-специалистов сейчас много.