перейти к публикации
24 комментария к публикации

Пропавшую в Березниках 50-летнюю женщину всю ночь будут искать полицейские и волонтеры

Гость
14 ноября 2017, 12:02
А мне интересно: почему волонтёры ищут пропавших по ночам? Ночью лучше видно? Или это у них романтика нездоровая такая?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 ноября 2017, 18:17
Если попрощалась с родными, сказала, чтобы искали весной, взяла с собой таблетки сердечные и снотворные, оставила ключи, деньги и драгоценности дома, то вывод напрашивается сам собой. Предполагаю, что взяла с собой маленькую бутылочку с водой, села на ближайшей остановке "Площадь первостроителей" на бесплатный спецавтобус, укатила до конечного пункта (либо БРУ-4, либо БРУ-2, либо БРУ-3, а затем прямиком в лес, запив водой горсть таблеток, пробиралась в глубь леса, насколько сил и терпения хватило, а затем прилегла в овражке, закрыла глаза и стала ждать... Там где-то и надо искать. Лучше днём и с квадрокоптера. Т.к. куртка оранжевая, издалека видно хорошо.
Гость
13 ноября 2017, 22:28
Старые слоны уходят в отдаленное ущелье, умирать в одиночестве...
Гость
14 ноября 2017, 10:31
Гость
13 ноября 2017, 22:28
Старые слоны уходят в отдаленное ущелье, умирать в одиночестве...
а умные тётки уезжают в крым зимовать!
Гость
14 ноября 2017, 11:49
Ну в 50 лет так поступить.....надо быть с пустой головой наверно. На чердаке посмотрите в своём доме, может не далеко ушла.
Гость
13 ноября 2017, 17:38
Время понапрасну тратить. Сама придёт - не маленькая. А если человек в 50 лет такое делает, значит у него наверно ума не так много.
Гость
13 ноября 2017, 19:40
Если человек в 50 так делает значит родственники сжили его со света наглостью и хамством.
Гость
13 ноября 2017, 20:38
Гость
13 ноября 2017, 19:40
Если человек в 50 так делает значит родственники сжили его со света наглостью и хамством.
На наглость и хамство надо отвечать наглостью и хамством.
Гость
13 ноября 2017, 23:32
Гость
13 ноября 2017, 19:40
Если человек в 50 так делает значит родственники сжили его со света наглостью и хамством.
Дак эта дочь истеричка не уравновешенная. Не дай бог мать с собой что то сделала. Как дочь с этим жить будет...
Гость
14 ноября 2017, 13:39
Так что же так раскудахтались. Пятьдесят лет,ко-ко. Старый слон ушел куда то... Пора,мол,пора. Так то еще никто не знает ,что с этой женщиной. И возраст ни причем. А как на предмет молодых, что т.н."путешественников",бродяжек, что суицидников:-\
Гость
13 ноября 2017, 17:45
8 мая ...года зять скинулся с Усольского моста, нашли на 40 -й день под Азотом....проходящие машины ...водители видели этот суицид....может и эта женщина решила таким путём свести счёты с жизнью....???....50 лет время выбора...за и против...
Гость
14 ноября 2017, 10:30
чем вы его довели? наверно пилили что нищеброд а вы достойны только рокфеллеров
Гость
14 ноября 2017, 11:47
Да конечно не просто так она ушла, за**ли такие родственнички.
Гость
14 ноября 2017, 12:50
дама, обратитесь к любому дальнобойщику на дороге, вам помогут.
Гость
14 ноября 2017, 21:30
судя по всему вам точно "помогли"
Гость
13 ноября 2017, 17:47
идёт переосмысление жизненных ценностей....раз попрощалась с мамой....что - то значит...не достигла тех вершин.....которые перед ней рисовала мама....мама что - то не договаривает....
Гость
13 ноября 2017, 19:42
Мама больная старушка. Скандалы устраивала дочь.