В Прикамье прокуратура вернула инвалиду электричество, которое отключили из-за долгов
14 ноября 2017, 12:02
Гость
14 ноября 2017, 12:40
женщина- инвалид получает субсидии за электричество. а так же с ней явно живут здоровые люди! накопить такой долг это надо умудрится! а потом вот эти долги раскладывают на добросовестных потребителей! отрубите ей вообще все провода!
Гость
14 ноября 2017, 15:17
Верно, если женщина инвалид живет одна, никак не может быть у нее больше 250-300 руб. в месяц, плата за электричество(если отопление не электрическое). А это значит, что-б накопить 53 тыс. долга, она должна не платить ни копейки -17 лет!! сподряд.
Гость
14 ноября 2017, 18:57
Гость
14 ноября 2017, 15:17
Верно, если женщина инвалид живет одна, никак не может быть у нее больше 250-300 руб. в месяц, плата за электричество(если отопление не электрическое). А это значит, что-б накопить 53 тыс. долга, она должна не платить ни копейки -17 лет!! сподряд.
Очень смешно. Вы, видимо, за электричество вообще не платите, раз цен не знаете? Около 1000 руб. в месяц, без всякого электрического отопления. Тарифы задрали до небес, про 250 руб. в месяц давно забыли, когда такое было.
Гость
14 ноября 2017, 19:52
Гость
14 ноября 2017, 15:17
Верно, если женщина инвалид живет одна, никак не может быть у нее больше 250-300 руб. в месяц, плата за электричество(если отопление не электрическое). А это значит, что-б накопить 53 тыс. долга, она должна не платить ни копейки -17 лет!! сподряд.
Так она и не платила. Она знает, что у инвалидов привилегии и ей ничего не будет. Они , инвалиды, хотят быть как все, но платить не хотят, как все. Сейчас пенсии инвалидов на много выше, чем пенсии по возрасту. Да и льготы всякие имеют.
Гость
14 ноября 2017, 13:46
Теперь, что инвалидам разрешено вообще не оплачивать коммунальные услуги?
Гость
14 ноября 2017, 14:08
ага. копить долги пользоваться без ограничения а оплачивать на плечи добросовестных плательщиков раскидают
Гость
14 ноября 2017, 15:45
Гость
14 ноября 2017, 14:08
ага. копить долги пользоваться без ограничения а оплачивать на плечи добросовестных плательщиков раскидают
Наверное, зарплату в поллимона депутаты сами зарабатывают...
Гость
14 ноября 2017, 19:22
Да получается, вообще никому не надо оплачивать, раз так прокуратура решила. Она ведь на страже закона! Предоставлять услуги - обязанность газовиков, электриков, Новогора и прочих. А оплачивать их услуги - кто сколько может, это подтвердил наш самый профессиональный суд. Я думал, что после двух лет учительнице за куст кулинарного мака в огороде и срок директору за палёную программу (которую устанавливали в школе специалисты, выигравшие тендер) от бестолковых в суде и прокуратуре избавились. Как же я ошибся!
Гость
14 ноября 2017, 12:17
Как-то это все чисто по-российски неправильно. Прокуратура должна была добиться, чтобы инвалиду выплачивали достойное пособие/пенсию, чтобы она могла своевременно оплачивать электроэнергию и не иметь долгов.
Гость
14 ноября 2017, 16:01
А что инвалиды не должны оплачивать за электроэнергию? Инвалиды получают пенсию и неплохие льготы. Почему должны остальные жильцы оплачивать за все услуги, а эти нет?
Что за привилегии?
Гость
14 ноября 2017, 16:01
а тройное пособие ей не нужно? может оплатишь полтинник за неё?
Гость
14 ноября 2017, 18:55
Так что с неадекватными тарифами делать будем?
Гость
14 ноября 2017, 22:10
Тарифы вполне адекватные. Не копите долги!
Гость
14 ноября 2017, 22:34
Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 июня 1996 г. N 707 "Об упорядочении системы оплаты жилья и коммунальных услуг", этим постановлением Капитальный Ремонт включали в ремонт и содержание жилья. Где деньги за 16 лет (Постановление о капремонте Путин Подписал 26.12.2012 года) оплаченные собственниками за капитальный ремонт?
Гость
15 ноября 2017, 12:13
это другая тема. не вставляй свои гнутые пять копеек. здесь тема неплательщиков- халявщиков! вряд ли эта тётка платит за капремонт, но ремонт её берлоги явно скоро ей потребуется
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
зап.
735мм 83%В Прикамье прокуратура вернула инвалиду электричество, которое отключили из-за долгов