Собаки взяли след: пропавшая в Березниках 50-летняя женщина ночевала в заброшенном доме
15 ноября 2017, 13:58
Гость
15 ноября 2017, 17:22
Оставьте даму в покое. Это ее выбор. Попрощавшись ушла. Значит все достало. Надумает вернется, а устраивать на нее охоту с собаками гадко.
Гость
15 ноября 2017, 17:04
Боже! В каком отчаянии находится эта женщина. Не может с собой справиться, решиться на какой - либо шаг. Видимо доведена была до предела семейными проблемами.
Хоть бы нашли её, успели бы , пока не произошла беда.
Удачи, вам поисковики!
Гость
15 ноября 2017, 22:00
....не суди и не будешь судим...
Гость
15 ноября 2017, 23:20
А вот с мнением Гостя(найти,заставить оплатить...)хочется согласиться,потому,что...(с опорой на факты,написанные в статьях по этой теме),итак...Женщина не похожа на отчаявшуюся.она все продумала:надела теплый костюм,демонстративно оставила личные вещи и попрощалась(с больной старушкой)взяла,видимо,не только лекарство,поскольку покупала шаурму,по найденной банке "заготовок" приходит мысль.что возможно готовилась заранее.Почти неделю она различным образом взаимодействует с внешним миром - куда-то движется,что-то покупает.Такое чувство,что выставляет свою историю напоказ -переживайте,ищите меня,узнаете,как без меня!В семье,судя по всему,и так проблем немало - больная бабушка,видимо.есть маленькие дети,т.е.те,кто нуждается во внимании гораздо больше.Трудности есть у каждого из нас.Но многое в наших руках.Можно изменить ситуацию,а можно - отношение к ней.Все наши действия - это наш выбор!Быть ответственным!!!!
Гость
16 ноября 2017, 04:53
Логично и здраво.
Гость
16 ноября 2017, 10:51
Напыщенно и глупо.
Гость
16 ноября 2017, 11:42
очень требовательно и глупо. женщина не просит и не уж ни как не требует её искать. это вы всё надумали. про ответственность- своих малышей она вырастила, пора дочери растить своих самой и на свои! оставьте женщину в покое, не лезьте в её жизнь, она вам ни чем не обязана! женщина, пробирайтесь на юг, желательно в Крым там много пенсионерок пермячек, они помогут начать свою жизнь!
Гость
15 ноября 2017, 19:11
Найти женщину, заставить оплатить все поисковые службы, чтобы неповадно было устраивать побег. Как не стыдно этой женщине? Столько людей подняла на ноги, даже ночью идут поиски, с собакой и вертолётом. Если что то дома не ладится, найди другой способ мстить родственникам. Просто в шоке от такого тупого поступка.
Гость
15 ноября 2017, 22:19
Не идиотничай. Она не просила её искать.
Гость
15 ноября 2017, 23:09
Это точно, да и в 50 мозг какой-то должен присутствовать в голове, хоть чуть-чуть. Правильно пишут, пусть после возвращения людям выплатит компенсации.
Гость
17 ноября 2017, 14:45
Гость
15 ноября 2017, 23:09
Это точно, да и в 50 мозг какой-то должен присутствовать в голове, хоть чуть-чуть. Правильно пишут, пусть после возвращения людям выплатит компенсации.
Моду завели сразу всех на ноги поднимать. Человеку уже и скрыться нельзя. Просто так она этого бы не сделала, значит, были очень веские причины. Где написано, что человеку нельзя уйти оттуда, где ему плохо. Она еще и платить за это должна? С чего бы это?
Гость
17 ноября 2017, 22:37
Люди одумайтесь и не судите потеряшку...значит у неё с головой не все ладно..никто в её шкуре не был...
Гость
16 ноября 2017, 09:11
Знаете не судите и не говорите,раз не знаете этого человека,женщина хорошая,дочь у нее любимая,что произошло у них конечно не знаю,дочь очень переживает!!! Надеюсь Наталья найдётся!!!!
Гость
17 ноября 2017, 14:47
А Наталья может и не хочет находиться))
Гость
15 ноября 2017, 15:05
Уважаемая, пожалуйста обратитесь к любому дальнобойщику на хорошей машине, Вам обязательно помогут, это безопасно
Гость
15 ноября 2017, 17:16
Вы о чём вообще? Зачем ей обращаться к дальнобойщикам?
Гость
16 ноября 2017, 11:45
Гость
15 ноября 2017, 17:16
Вы о чём вообще? Зачем ей обращаться к дальнобойщикам?
что бы спасти от преследователей! женщина спасайтесь!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
южн.
750мм 73%Собаки взяли след: пропавшая в Березниках 50-летняя женщина ночевала в заброшенном доме