Президент Федерации конного спорта: «Задача максимум — закончить ипподром в 2019 году»
29 ноября 2017, 15:42
Гость
29 ноября 2017, 18:38
Кто знает, как сложилась судьба лошадей с прежнего ипподрома? Дожил ли хоть один конь или кобыла до счастья увидеть новый ипподром и новые конюшни?
Гость
29 ноября 2017, 20:16
А фиг он нужен был бы новый ипподром! Старый намеренно довели до состояния,чтобы подвести под уничтожение. И не надо сказок,что,мол конюшни были в аварийном состоянии. Люди,которые разбирали эти конюшни сами удивлялись,что зачем крушить такие добротные постройки?Отремонтировать,не более того. Нужна была земля под застройку, вот и все. Очень лакомая земелька...
Гость
29 ноября 2017, 21:17
Так и построили бы новый на прежнем месте. А ТРЦ на Ферме.Разница не ферштейн?
Гость
29 ноября 2017, 23:23
"Новый частный ипподром..." Ммммм..а прежний был - Республиканский...
Гость
30 ноября 2017, 00:39
Да, так. В Советском Союзе статус "Республиканский" был только у 5 ипподромов.
Гость
30 ноября 2017, 21:06
Так ведь республик не стало уж сколько лет, вы еще об этом не знали? ))))
Гость
29 ноября 2017, 17:05
Центр развития орловского рысака...не смешите! А где и в каком состоянии Пермский конезавод? Ипподром новый...ах,какая радость... А кто туда ездить будет...?Беговая дорожка 1000м...А почему не традиционная российская верста 1604 м ?Ипподром на ш.Космонавтов продали под очередной т.н.ТРЦ,в которых продавцов больше,чем покупателей ! Печально...
Гость
30 ноября 2017, 20:58
За "Центр развития орловского рысака" отвечает Сергей Левитан, к нему и вопросы..
А что вы подразумеваете под выражением "традиционная российская верста 1604 м ", если смотреть статистику в мире - 80% всех мировых дорожек 800 или 1000 метров. Может будем смотреть шире, а не только как было у нас...
Гость
30 ноября 2017, 12:10
На ипподроме главное не длина дорожки и её качество, а зрители + тотализатор. В этой связи: как желающие посмотреть бега будут попадать на частный ипподром и смогут ли они там (или иначе), делать ставки на лошадей? Без этого бега превратятся в то, что изображено на фото к статье - прокат на лошадях для девочек...
Бега и конный спорт, которым руководит г-н Кузавлев, отличаются также как цирк от театра. Не следует путать одно с другим.
Гость
30 ноября 2017, 21:04
Да, правильно все написали предыдущие комментаторы, все пропало, все украли. Только Кузовлев строит ипподром за свои деньги, а вы что сделали кроме как стонать в интернете?
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%Президент Федерации конного спорта: «Задача максимум — закончить ипподром в 2019 году»