перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Перми начался суд по делу о гибели женщины, которой стало плохо в салоне автобуса

Гость
11 декабря 2017, 16:34
Жестокость у людей на лицо, женщина умерла, а языки молотят о телесах. Совестб есть? Подумайте, каждый человек может оказаться на её месте.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 декабря 2017, 17:38
а у жирных баб с давлением и ожирением есть чувство меры, опасности? почему из за жирной самки должна страдать работающая кондуктором мать семейства? у вас совесть есть бегемотозащитники?
Гость
12 декабря 2017, 13:35
каждый так отожраться не может. каждый кто болен лечится и ведет правильный образ жизни. теперь наследник- окучиватель бегемотицы хочет денег срубить с работающей матери семейства. уголовник, что с него возьмёшь.
Гость
11 декабря 2017, 15:26
Люди становятся все равнодушнее, не понимая, что сами могут оказаться в беде. Думают, что будут жить вечно. Процветают хамство и безразличие, в особенности, в сфере обслуживания, но и не только.
Гость
11 декабря 2017, 13:27
У подсудимой не отягощённое интеллектом лицо.
Гость
11 декабря 2017, 15:44
и у мужа погибшей тоже
11 декабря 2017, 15:45
в кондуктора обычно идут минимум с двумя высшими + иностранный язык )
Гость
11 декабря 2017, 15:48
а у жертвы очень отягощенное тело. телесная масса.
Гость
11 декабря 2017, 16:46
да что с Вами люди??????? что вы здесь пишите? и правда так думаете? грязь одна.... оболгать, обозвать, наговорить, обвинить.... да что с вами?
Гость
11 декабря 2017, 17:35
а с тобой то что!? ожиреть, нажрать сахарный диабет, давление, сожителя -неработя и валить вину на кондуктора! не слишком хорошо устроились? а царствия небесного на земле не хохо? эта грязь правда такой жизни!
Гость
11 декабря 2017, 18:18
Это пишут кондукторы из других автобусов.
Гость
11 декабря 2017, 18:36
По идее, на конечной должны были попытаться разбудить. И не в 23:30, а раньше.
Гость
12 декабря 2017, 09:48
А кондуктор извинилась перед мужем умершей? Кто-то из официальных лиц хоть что-то сказал ?
Гость
11 декабря 2017, 13:12
женщина погибла от веса собственных телес... не нужно виноватых назначать, сама виновата.
Гость
11 декабря 2017, 13:26
вам тоже на помощь никто не придет когда понадобится. обещаем.
Гость
11 декабря 2017, 14:15
Чё чушь несёшь тут. По полной наказать кондуктора чтоб другие знали. А то королевами себя в автобусе считают. Я редко езжу на общественном транспорте, но этим охамевших кондукторов встречаешь каждом третьем автобусе.
Гость
11 декабря 2017, 15:39
Гость
11 декабря 2017, 13:26
вам тоже на помощь никто не придет когда понадобится. обещаем.
Да в наше время на помощь не приходится рассчитывать. Да и не благодарное это стало дело, сам потом виноватым в чем-нибудь и будешь.
Гость
11 декабря 2017, 17:38
КОНДУКТОРА ПОСАДИТЬ!ПОКАЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!ХАМСТВО И НЕУВАЖЕНИЕ К ПАССАЖИРУ БУДЕТ НАКАЗАНО!ДРУГИЕ ПООСТЕРЕГУТСЯ!ОСКОРБЛЯЮЩИЕ ПОКОЙНУЮ ЖЕНЩИНУ....ЯВЛЯЮТ ЯВЛЯЮТ СОБОЙ-ОТБРО.СЫ ОБЩЕСТВА ВТОПКУ
Гость
11 декабря 2017, 22:21
Кому адресована ваша истерика капсом? Разве кондуктор её оскорбляла? Зачем все в кучу собирать? Кондуктора не врачи , и действительно, инсульт от опьянения отличить сложно, да и невозможно без вмешательства врача. А женщина умерла бы и на улице, ибо инсульт уже случился. Никогда не желайте другим того, чего не пожелали бы себе!
Гость
11 декабря 2017, 13:49
Пассажиров и водителя тоже под суд!!! А вообще в тот раз писали , что у неё были проблемы со здоровьем , но к врачам она не ходила: дак кого винить в первую очередь? А если бы на улице произошло и никто не помог, кого бы судили? А инсульт и вправду можно спутать с состоянием алкогольного опьянения
Гость
12 декабря 2017, 13:08
активно жалуетесь на равнодушие, жаждете крови кондуктора?Какие все сознательные?Однако, когда в минувший четверг 7 декабря все в том же 77 автобусе пассажиру стало плохо и кондуктор вызвала скорую, а водитель припарковал автобус и стал ждать приезда медиков, чуть ли не половина пассажиров надрывала глотку и кудахтала “Оставьте его на остановке, почему это мы ждать должны, поехали дальше”. Где она, хваленая сознательность и человеколюбие? Клювом щелкать каждый горазд. Работа у кондукторов адская, пассажиры через одного неадекваты, так хоть чуточку понимания бы проявили. Праведники хр*****.
Гость
12 декабря 2017, 13:32
Кондуктор на работе и должна исполнять свои обязанности и обращать свое внимание на то что происходит у неё в салоне. А не тупо выискивать бездилетников и ненавидеть льготников с проездными. А всех остальных работающих на производстве или в других местах, замплохую работу что по головке гладят и премии дают? Око зо око!
Гость
11 декабря 2017, 15:04
У неё инсульт может случился в первые минуты посадки в автобус. Сожитель все рассчитал, во сколько должна его благоверная доехать до конечной остановки. А про пробки и светофоры забыл? Лучше бы при жизни в больницу отправил для обследования и предотвращения трагедии с таким- то весом, а сейчас " страдальцу" компенсацию получить есть большое желание.