перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Ночь души на самом краю». Запись Теодора Курентзиса вошла в 25 лучших по версии The New York Times

Гость
16 декабря 2017, 14:29
Я не могу заменить дирижёра. Я просто хочу ходить в Оперный театр со своей семьёй. Хотя бы раз в месяц.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 декабря 2017, 03:15
Кто мешает то?
Гость
17 декабря 2017, 11:14
Гость
17 декабря 2017, 03:15
Кто мешает то?
Дорогие билеты и курентзисовский репертуар!
17 декабря 2017, 13:31
Всё верно. Тоже не хожу в оперный, хотя раньше не пропускала ни одной премьеры. Репертуар испоганили, цены неадекватные.
Гость
15 декабря 2017, 20:26
Если кто не понял, это всё означает, что великий и прекрасный Курентзис происходит отнюдь не в Перми. В Перми в Оперном театре день за днём только "Музыка малышам" и иногда "Щелкунчик" по 8-15 тысяч за билет. А Курентзис за границей, ему некогда в Перми работать. Он мировую славу зарабатывает. Его понять можно, но и меня тоже надо понять - я хочу в театр, а там смотреть нечего. Может, нам и не нужна такая звезда, которая раз в год появляется? Найти другого руководителя театра, чтобы для пермяков работал...
Гость
16 декабря 2017, 02:17
Света,может вы замените собой дирижёра ?
Гость
16 декабря 2017, 11:43
Гость
16 декабря 2017, 02:17
Света,может вы замените собой дирижёра ?
Ей-то зачем "менять собой дирижёра"? Нам не нужен Курентзис, пусть едет куда подальше. Не хотим содержать этакое за счёт нашего во всех отношениях дефицитного бюджета.Во что театр превратил? Ужас. Долой, долой этого "Дориана Грея".
Гость
15 декабря 2017, 15:08
Браво! Хоть что-то хорошее в Перми происходит
Гость
15 декабря 2017, 16:37
>Хоть что-то хорошее в Перми происходит "А ты не путай свою личную шерсть с государственной!" И снова, цитата из Нью-Йорк..: "TCHAIKOVSKY: Symphony No. 6 MusicAeterna; Teodor Currentzis, conductor (Sony Classical)". И например, оттуда-же: "MAHLER: Symphony No. 3 Gerhild Romberger, alto; Cantemus Children’s Choir; Bavarian Radio Chorus; Budapest Festival Orchestra; Ivan Fisher, conductor (Channel Classics)".
Гость
16 декабря 2017, 08:17
По версии Нью йорк Тайис....в Перми.....А нам это надо,и зачем...?
16 декабря 2017, 15:54
"Хоть что-то хорошее в Перми происходит" Да, шикарное содержание Курентзиса за наш бюджетный счет это очень хорошо. Для Курентзиса. Не для нас.