перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Десять тысяч пермяков день провели без отопления и горячей воды: как это было

16 декабря 2017, 10:43
Гость
16 декабря 2017, 16:46
Ударим повышением тарифов на тепло по дырам в трубах-наследию проклятого совка!
Гость
16 декабря 2017, 18:04
Получаем счета за отопление в сумме 6 тыс. руб. при пенсии в 12. Зам губернатора, ответственный за ЖКХ, совместно с сотрудниками ИГЖН, прикрываясь 294-ФЗ "О защите прав юрлиц" занимаются отписками, не проводя объективную проверк ПСКу, по сути открыто издеваясь над стариками...
16 декабря 2017, 13:09
Норм ход! Это так они готовили нас к зиме?! : /
Гость
16 декабря 2017, 18:22
Чем занимаются чиновники летом! Если постоянные отключения воды зимой! Как подписываются акты опрессовок!
Гость
16 декабря 2017, 19:55
Чем занимаются чиновники летом? Ооо! Летом они отдыхают в отпуске, а остальное время просто получают зарплату.
Гость
16 декабря 2017, 21:18
Гость
16 декабря 2017, 19:55
Чем занимаются чиновники летом? Ооо! Летом они отдыхают в отпуске, а остальное время просто получают зарплату.
Разве чиновники занимаются опрессовками? Это раньше муниципальные службы были, было с кого спросить, теперь всё отдано в частные руки!
Гость
16 декабря 2017, 14:00
На Гусарова 9 тоже батареи холодные и горячей воды нет, хотя в список отключения дом не попал. Думаю список гораздо больше, чем указан.
Гость
16 декабря 2017, 16:22
Зато курензим, мильграмим и амкарим по полной))
Гость
16 декабря 2017, 17:23
А где посмотреть список домов,Емельяна Ярославского тоже нет тепла.
Гость
16 декабря 2017, 22:23
У нас до сих пор не дали отопление, куда обращаться если УК не работает.
Гость
16 декабря 2017, 23:13
Тепла нет и воды горячей тоже. Тбилисская 9/а. Какого лихово????
Гость
17 декабря 2017, 06:08
На 6.07 17.12.17 до сих пор нет отопления на Куйбышева. Уже сутки. Какой то кошмар!
Гость
17 декабря 2017, 20:07
У нас тоже нет ни воды ни отопления уже вторые сутки,у меня годовалый ребенок заболел,буду жаловаться
Гость
18 декабря 2017, 10:40
А у нас на пр.Парковый вообще 2 дня отключали отопление (14 и 15 декабря), правда на ночь включали
Гость
16 декабря 2017, 16:51
Почему летом никогда трубы не ремонтируют??почему зимой все время начинается то там прорвало то тут?Сталин бы их давно всех шлёпнул.
Гость
16 декабря 2017, 19:34
правильно давно надо всех построить
Гость
16 декабря 2017, 11:36
На Парковом тоже батареи были холодные. Больше суток. А это далеко не Свердловский район.
Гость
16 декабря 2017, 13:17
Вы б как минимум номер дома написали. Ну и заодно, что говорят в управляющей компании или тсж
Гость
16 декабря 2017, 16:59
Гость
16 декабря 2017, 13:17
Вы б как минимум номер дома написали. Ну и заодно, что говорят в управляющей компании или тсж
Звонили, говорят, что "ПСК ведёт работы", якобы поэтому. Больше суток батареи стояли холодные. Но сейчас уже тёплые. Есть подозрение, что просто у работников управляющей руки под ... заточены. Не тот вентиль повернули, и привет.
Гость
16 декабря 2017, 21:15
Гость
16 декабря 2017, 16:59
Звонили, говорят, что "ПСК ведёт работы", якобы поэтому. Больше суток батареи стояли холодные. Но сейчас уже тёплые. Есть подозрение, что просто у работников управляющей руки под ... заточены. Не тот вентиль повернули, и привет.
Горячая вода при этом была. Только отопления не было.
Гость
16 декабря 2017, 15:05
Лодыгина, 46/1 тоже нет горячей воды и отопления, в список не вошёл
Гость
17 декабря 2017, 22:10
Есть подозрение, что без тепла осталось гораздо больше, чем 10 тыс. квартир. У нас на Парковом тоже отопления сутки не было.
Гость
18 декабря 2017, 11:19
Гость
17 декабря 2017, 22:10
Есть подозрение, что без тепла осталось гораздо больше, чем 10 тыс. квартир. У нас на Парковом тоже отопления сутки не было.
Не 10 тыс. квартир,а 10 тыс.пермяков
Гость
16 декабря 2017, 20:02
У кого появилась горячая вода и отопление тбилисская 1а холодно
Гость
16 декабря 2017, 20:26
Гусарова 24 тоже еще мерзнет
Гость
18 декабря 2017, 11:20
Хорошо, что мы уехали с этой Крохалевки...
Гость
18 декабря 2017, 11:43
Это не только на Крохалевке, не надейтесь.
Гость
16 декабря 2017, 12:44
На Гусарова 22 горячей воды уже почти неделю нет(холодная бежит из обоих кранов),так ещё и отопления не стало,в 8 часов уже холодные батареи были.
Гость
16 декабря 2017, 12:52
Обогреватели заработали... За Эл.энергию насчитают зато потом
Гость
16 декабря 2017, 14:43
Лодыгина 44 и 42 тоже не воды и не отопления, ни где в списках этих домов нет.
Гость
16 декабря 2017, 15:32
Гусарова 7 - ни тепла, ни воды (никакой воды нет!).
Гость
16 декабря 2017, 16:07
Лодыгина 46 / 2 на карте не отмечен. Тем не менее, воды, отопления, еще и газа в придачу нет!
Гость
16 декабря 2017, 20:39
гусарова 9 все еще холодные трубы
Гость
16 декабря 2017, 20:49
Курчатова 6 тоже холодно, ни воды ни отопления
Гость
16 декабря 2017, 21:04
Никакого намёка на тепло и воду. Гусарова 7.
Гость
16 декабря 2017, 21:04
Тбилисская 1, отопления нет!!! Воды горячей уже неделю нет!!! Где совесть? Лодыгина 50, тоже отопления нет!!!
Гость
16 декабря 2017, 21:10
Лодыгина 44 тоже холодно
Гость
16 декабря 2017, 21:38
Когда отопление то дадут и воду горячую??? Тбилисская 9а! Сколько ждать то можно? Говорили к 18:00 дадут а время 21:38! Когда будет то?????
Гость
16 декабря 2017, 21:44
Гусарова 7, до сих пор нет ни тепла ни воды
Гость
16 декабря 2017, 22:19
гусарова 18 - воды нет, батареи холодные. В квартире 15 градусов
Гость
16 декабря 2017, 22:25
Лодыгина 50 тоже холодно
Гость
16 декабря 2017, 22:49
Гусарова 7 без воды и тепла!
Гость
16 декабря 2017, 23:15
Лодыгина 46/1 холодные радиаторы из горячего крана холодняя течёт
Гость
18 декабря 2017, 08:13
гусарова 25 тоже без отопления и горячей воды сидел
Гость
18 декабря 2017, 14:13
Так то и в Орджоникидзевском районе в 7 утра пропало отопление. И воды горячей не было.Хотя мы то вообще далеко от всех)))
Гость
18 декабря 2017, 15:29
Гусарова 11 тоже не было воды и тепла
Гость
16 декабря 2017, 17:11
Летом они загорали все в отпусках. Сталина на них нет!
Гость
16 декабря 2017, 15:11
Без отопления остались дома ,квартиры ..ну никак не жители.Житель может уехать к родственнику и там будет отопление !
Гость
18 декабря 2017, 19:40
Аварии бывают. Ликвидировали уже и слава Богу. Не замерз никто? Все живы-здоровы?