перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Перми двоих спасли из горящей высотки, один из пострадавших скончался по пути в больницу

24 декабря 2017, 12:46
24 декабря 2017, 15:07
В городе с машинами возле подъездов настоящая беда (( Скорая проехать не может,что уж говорить про большие машины пожарных (((
Гость
24 декабря 2017, 13:10
Надо как в США,таранить поповозки мешающие проезду пожарных.Убытки не компенсировать-тогда мозги включатся.
Гость
24 декабря 2017, 20:55
Завидуй молча, обладатель стоптанных кроссовок
Гость
24 декабря 2017, 21:29
В Европе и США вопрос решён очень просто: все пожарные проезды обозначены хорошо заметными табличками и припаркованная под такой табличкой машина будет по первому звонку жильцов очень быстро и очень дорого эвакуирована. Как и любая машина, блокируюшая любой общедоступный проезд (например припаркованная вторым рядом). Поэтому тараны редкость т.к. в их случае аннулируется страховка+приходит огромный штраф,помимо ущерба в виде разбитого авто.
Гость
24 декабря 2017, 23:09
Гость
24 декабря 2017, 20:55
Завидуй молча, обладатель стоптанных кроссовок
Походу твое корыто и перегородило пожарный проезд, в следствие чего погиб человек!
Гость
24 декабря 2017, 18:15
Я тоже за то чтобы таранить машины, мешающие работе МАШИН СПЕЦТЕХНИКИ и машинам СКОРОЙ ПОМОЩИ, и без ко сенсации!
Гость
24 декабря 2017, 20:57
Дверь в свою квартиру тарань.
Гость
25 декабря 2017, 01:04
У нас в Грибоедовском ТРИ организованных парковки и тем не менее машины стоят как попало и где попало. И при этом в экстренном случае беда не минуема.Как не понимают автовладельцы, что покупаю квартиру, ему не гарантировали при этом бесплатную парковку у подъезда . При чем чаше тут располагаются дорогие автомобили... Ну хватило же средств дорогой амтомобиль, то и на платную парковку не надо жалеть своих денежек . И плевать они хотели на убитые их " конями" газоны , и общественный транспорт, который по дороге дублеру не может поехать из- за припаркованные как попало авто.... Что такое с нами стало, люди?Мы звери?Как легко мы раним друг друга. И не дай Бог кому то прийти к Разуму через смерть других
Гость
25 декабря 2017, 10:32
У нас бОльшая часть автовладельцев думают только о себе. Они ставят свои машины под окна, а остальные дышат этими газами, слушают вой сигнализаций и стук дверей. У нас во дворе одному такому любителю с крыши упала глыба льда на капот, и что вы думаете? Он продолжает дальше там же ставить. Им лень пройти лишних два шага. Нужно же из машины прямо в подъезд выходить.
Гость
24 декабря 2017, 22:44
Узаконить таран машин, мешающих проезду!!! Абсурдность просто зашкаливает!
Гость
24 декабря 2017, 21:05
То, что спецтехника не может проехать к очагу возгорания или скорая к больному, это результат бездарной и без ответственной градостроительной политики властей города. Понастроили "свечек", успокоились. А где парковки для автомобилей, ясли, садики, школы в доступной близости!?
Гость
25 декабря 2017, 00:18
Ты знаешь где пожарный проезд у здания? Вот, это там где ты со своей бабушкой цветы сажаешь.
Гость
25 декабря 2017, 00:45
Полностью согласен,В Перми не должно строить высотные дома от них отказались даже в Америке,нужно строить хорошие дороги и подъезды к существующим домам.
Гость
25 декабря 2017, 11:05
Гость
25 декабря 2017, 00:45
Полностью согласен,В Перми не должно строить высотные дома от них отказались даже в Америке,нужно строить хорошие дороги и подъезды к существующим домам.
На Пушкина 6 ввели две свечки и еще парочка на подходе - машины стали ставить и на газоне и и около нашего дома вдоль технологического проезда и вообще он превратился в проезжую часть... Достали машины, достали высотки и никакой зависти - один негатив.
Гость
24 декабря 2017, 19:18
Опять же трагедия по пьни....
Гость
24 декабря 2017, 19:10
Дворы во всем городе заставлены. За это огромное человеческое спасибо нашим мерам, различным градоначальникам, различным депутУтам, различным деятелям дающим право на различные точечные застройки. Город благодаря их стараниям похож не на город, а на большую Клоаку. В городе благодаря их стараниям много места для парковок машин, а мы, убогие, ставим свой транспорт где попало, заставляем проезды и не даем места для проезда другим машинам.
Гость
25 декабря 2017, 11:46
Вас кто то заставил квартиру без машиноместа купить?
Гость
25 декабря 2017, 13:39
Справедливо замечено!
Гость
26 декабря 2017, 00:46
проезды во дворе нормальные. и скорые и пожарные проехали после того как охрана открыла ворота. сам видел все. жаль не сработала система вентиляции-вытяжки дыма. пока находился на улице квартиру на верхнем этаже затянуло дымом. жаль соседа. царство ему небесное. любил кальян.
Гость
24 декабря 2017, 20:54
Парковка около дома официальная. Машины скорой помощи затруднений не испытывают. А кто за то что бы таранить, купите собственную машину и не завидуйте.
Гость
24 декабря 2017, 23:02
Когда у вас квартира гореть будет, грейте себя мыслью, что парковка во дворе официальная.
Гость
25 декабря 2017, 05:38
Гость
24 декабря 2017, 23:02
Когда у вас квартира гореть будет, грейте себя мыслью, что парковка во дворе официальная.
И не только мыслью. Ещё и теплом от горящей квартиры.
Гость
25 декабря 2017, 01:17
При чём тут машины частников ? Власти края ничего не думают о людях , нет парковок , те парковки , что были в центре города сделали платными , лишь бы деньги с народа выдоить !!! А те , что не законные , так дайте разрешение на их работу , пусть работают , создаёте ещё одну проблему народу !!! Центр города перед ТТ и Белым домом ,- выройте котлован , сделайте крышу , вот вам парковка на несколько тысяч машин. Сто лет говорят и ничего не делают !!! Не нужны нам подземные магазины и кафе , делайте для народа , а не для лавочников - торгашей !!!
Гость
25 декабря 2017, 11:06
вырыть яму и свалить туда все авто - к лешему!!! и засыпать!!!
Гость
30 декабря 2017, 00:11
Хватило денег купить авто- должно хватить и на парковку, не нравится платить - продавай машину, езди на общественном транспорте. Развелось халявщиков. Всех, чьи машины мешают проезду, судить за непреднамеренное убийство... Глядишь, и машин поубавится..
Гость
24 декабря 2017, 20:42
С Екатеринбурга автолестница приехала? Несколько лет назад в Перми только одна автолестница была, которая выше 12 ого этажа могла спасти людей. Сейчас не знаю, как там с лестницами в Перми, знаю что в екб с этим всё в порядке.
Гость
2 января 2018, 02:30
Квартира на третьем этаже горела. А вы написали сущий бред
Гость
24 декабря 2017, 13:19
Часов в 8.00 ехал к Перми2 Екатерининская была перекрыть видел пожарки
Гость
25 декабря 2017, 01:29
там вдоль дома действительно официальна парковка. судя по фото пожар был максимум на третьем этаже. пожарная и скорая стоят прямо около тротуара и никаких машин перед ними нет. Возмущения по поводу парковки не обоснованы. А вот пить меньше надо.