перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Перми уволили сотрудника «Почта Банка», который обматерил клиентку

9 января 2018, 19:58
9 января 2018, 21:44
Вот про этику и кодекс работы «Почтобанк» заврался мягко скажем… Гляньте, на ютубе полно записей «вежливого и корректного разговора» сотрудников отделов взыскания самых разных банков и коллекторов… Просто уши в трубочку сворачиваются от вежливости банковских специалистов. И, надо признать, что во многом, эта вежливость провоцируется самим руководством финансовой организации. Так что наказали стрелочника который попался…
Гость
10 января 2018, 10:00
"Почтобанк" и "Почта Банк" - разницу видишь?
Гость
10 января 2018, 17:41
да никого не наказали)))) не факт вообще что она с сотрудником банка разговаривала) коллекшен на аутсорсе)
Гость
10 января 2018, 13:47
Эта почто банк совершенно бесполезная и даже вредная штука. У нас на почте только одно окошко для оплаты коммуналки и 2 окна почто банка. В коммунальное окно бешенная очередь, а в почто банке страдают от безделия. Все подобные банки разбить в мелкие дребезги и оставить только гострудсберкассы.
Гость
10 января 2018, 17:36
давно пора интернет-банк освоить т на почте в очереди не стоять.
Гость
10 января 2018, 01:36
пока этих клоунов законодательно не заставят представляться настоящими именами, пока сам банк не будет это контролировать под угрозой огромных штрафов- так и будет продолжаться. анонимность - порождает безнаказанность.
Гость
9 января 2018, 22:12
Отдел взыскания - значит, клиентка не платила. Конечно, это не повод оскорблять человека. Но сегодня сама стала свидетелем в МФЦ как сотрудник чуть ли не срываясь на крик, говорила бабульке где поставить подпись и где расшифровку, а та не понимала, что от нее хотят. Так что терпения, уважения и вежливости нам всем не хватает.
Гость
9 января 2018, 22:54
Это наше государство загнало нас в ... не от хорошей жизни, и не от достойной зарплаты народ влез в эти долги.. Спасибо нашему е..п..рст государству.
Гость
10 января 2018, 10:33
Гость
9 января 2018, 22:54
Это наше государство загнало нас в ... не от хорошей жизни, и не от достойной зарплаты народ влез в эти долги.. Спасибо нашему е..п..рст государству.
А есть еще категория людей, у которых просто мания брать кредиты. У меня есть такая знакомая. Шубу, айфон - вся на понтах - а ее кредиты платит мама
Гость
10 января 2018, 17:38
Гость
9 января 2018, 22:54
Это наше государство загнало нас в ... не от хорошей жизни, и не от достойной зарплаты народ влез в эти долги.. Спасибо нашему е..п..рст государству.
те тебя кредит брать заставляют?!)
Гость
9 января 2018, 20:24
Уволили из одного подразделения, но тут же с радостью примут в другом, благо опыт общения с "тупыми" уже есть)
Гость
10 января 2018, 08:32
Эх дурачок...)
Гость
9 января 2018, 21:50
Если бы клиентка не пожаловалась то никто бы ничего не узнал и этот сотрудник с успехом работал бы дальше
Гость
10 января 2018, 17:39
он и работает), поверьте))) вы знаете этого сотрудника по имени отчеству?)
Гость
10 января 2018, 11:51
Клиент всегда не прав!™ Почта Банк®
Гость
10 января 2018, 14:39
Это уже не клиент, а должник!
Гость
10 января 2018, 18:25
Платить надо за кредиты , то пол страны привыкли что понаберут кредитов , а платит не могут либо мошенники , надо их привлекать в отвественности . ПОЗОР тем кто не платит , а не сотрудникам банкам !!!
Гость
10 января 2018, 20:30
Писать научись, грамотей....
Гость
10 января 2018, 22:01
Я считаю для начала надо научиться всем нам жить по средствам, все хотят казаться, а не быть, для примера берут всякие айфоны за 80 тыс, а у самих зарплата 10 тыс. У меня всегда вопрос зачем??? Накой тебе такой телефон?. Люди не считают свои деньги как буд то кругом одни Абрамовичи, залазят в кредиты, переплачивают сумашедшие деньги банкам, а потом жалуются какие мы бедненькие, какие несчатнинькие. Включайте свою голову и ни когда не будет таких ситуаций.
Гость
10 января 2018, 08:39
Вполне корректное общение с тупыми и врущими клиентами почта банка.
Гость
10 января 2018, 13:28
сразу видно, что ты из этих - Почта-банк и подобных заведений. Удачи тебе попасть в такую же ситуацию...
Гость
10 января 2018, 14:39
Гость
10 января 2018, 13:28
сразу видно, что ты из этих - Почта-банк и подобных заведений. Удачи тебе попасть в такую же ситуацию...
я кредиты не беру!!!
Гость
10 января 2018, 08:34
Всю страну посадить на кредиты под огромные проценты. Завалить все и вся отчетами. У Вовы Путина все хорошо
Гость
10 января 2018, 13:55
нет это его однокурсники о с садового кооператива петрушечники, выйдя в "люди" всю страну "петрушат".
Гость
10 января 2018, 14:03
Да ему памятник надо. Он ОДИН сказал, что все банкиры думают. Посмотрите записи "прОколы" геярефа по ютюбу. не так откровенно. но все доходчиво.