перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Требуем правосудия!»: пермяки выступили за объективное расследование гибели солдата из Магнитогорска

Гость
16 января 2018, 19:21
на митинге присутствовали враги народа
Гость
17 января 2018, 07:19
это с какой стороны посмотреть
Гость
16 января 2018, 20:24
Если следствие еще не завершено, чего они требуют? С чем они не согласны?
Гость
16 января 2018, 17:53
И что это такое ,господин МИКОВИЧ , Вы рты всем затыкаете . У людей горе , а вы молчите. Желаю , чтобы Вам отлились слёзы родных АЗ ВОЗДАМ
16 января 2018, 18:46
вы не совсем здоровы, желать беды ближнему своему. при этом прикрываясь цитатами из молитв. православие у вас крайне избирательное: когда нужно и выгодно это не вера. это самовнушение, что вы верующий (-ая)
Гость
16 января 2018, 19:49
16 января 2018, 19:49
вы не совсем здоровы, желать беды ближнему своему. при этом прикрываясь цитатами из молитв. православие у вас крайне избирательное: когда нужно и выгодно это не вера. это самовнушение, что вы верующий (-ая)
страшно далеки они от народа.
Гость
18 января 2018, 13:58
почём психоз?? когда горе тогда молчат! за что воздалось вам?
Гость
18 января 2018, 10:48
Непрофессионально, считаю, поступил сам Миков, не выехал на место, не встретился с правозащитниками, Татьяна Ивановна это сделала бы в первую очередь, сама пришла бы на митинг и там высказала бы своё мнение. Павел Владимирович не смог, знаем почему.....
Гость
18 января 2018, 14:00
а что ей помешало прийти?? показала бы как она крута!
Гость
17 января 2018, 09:36
Очень жаль парня еще не начавшеко жить взрослой жизнью,а так же его безутешных родных!Халатность,неновесть и злость к людям превела к таким последствиям! Офицер 100проц. видел все эти издевательства! ......
Гость
17 января 2018, 23:11
При чём здесь пиар? Это чтобы не случилось, как с предыдущий раз, менее года назад в этой же части... И как было много раз - никто не виноват...
Гость
18 января 2018, 10:37
Комментарий Микова считаю отговоркой, пиар это его конёк. Что в очередной раз он подтвердил.
Гость
16 января 2018, 19:46
Правозащитники - святые люди. Привлекли внимание - уже командирам сложнее отмазаться будет.
Гость
18 января 2018, 13:59
""отмазаться" от чего?