перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Фантастические возможности». Театр-Театр — о том, как изменится сцена после реконструкции за 200 млн

Гость
16 января 2018, 19:30
Театр никакой. Жалко бюджетных денег на это убожество.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января 2018, 20:59
Как прыгали на сцене в кальсонах, так и будут прыгать... Фантастические оппортьюнити!...
Гость
16 января 2018, 22:29
зачёт!!!!)))
Гость
16 января 2018, 20:40
Да закройте уже этот рассадник бездарностей, они и 200 миллиардов не моргнув распилят.
Гость
16 января 2018, 22:16
А сколько стоит это удовольствие?
17 января 2018, 14:03
канадской системе спиртолифта??? все актерам по 0,5 спирта перед спектаклем?
Гость
17 января 2018, 18:27
это не театр- это сборище .....
Гость
17 января 2018, 19:55
Графинкелю, глядя на коллегу Серебренникова, пора уже тоже начинать собираться на гастроли, кое-куда, тут, недалеко...
Гость
17 января 2018, 23:46
А зрителям это надо?! Мне лично важна игра актеров, а не движение сцены! Можно было найти лучшее применение деньгам из краевого бюджета.
17 января 2018, 06:45
ОТДАЙТЕ ДРАМТЕАТР ТЕАТРУ У МОСТА, РЕАЛЬНО НА ЭТУ ТРУППУ НИКТО НЕ ХОДИТ...
Гость
17 января 2018, 09:00
У моста барыги те ещё
Гость
17 января 2018, 23:42
сколько раз были в этом театре, всегда полный зал, интересно, на каких фактах вы основываетесь, таким заявлением?
Гость
16 января 2018, 20:00
ну правильно, на что еще тратить государственные деньги, на "культуру"!
Гость
16 января 2018, 23:51
>Для этого Театр-Театр будет готовить специальные «малонаселенные» спектакли. Это чтобы вся гастролирующая труппа могла влезть в одну газельку.
Гость
17 января 2018, 00:10
У нас тут автор "Приключений Буратино", в перерывах между представлениями в процедурной, просил узнать: "Пермский Карабас-Барабас так и будет продолжать получать по полмиллиона в месяц? Или наконец-то его деятельность начнет приносить реальную пользу и хотя бы половина его зарплаты пойдет на реконструкцию Большой сцены Пермского драматического театра ?" А бывший сокурсник нашего губернатор добавил вопрос: "Чем закончилась история с непонятной приватизацией квартир из фонда театра?"
Гость
17 января 2018, 08:59
Как изменится цена?
Гость
18 января 2018, 20:51
200 Лямов украдут. Молодцы, че. А театр весьма позорный. Закрыть этот гадюшник.
Гость
25 января 2018, 13:39
Ну, помойку-то на заднем дворе Театр-театр ликвидируете за деньги из тех 200 миллионов?