перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Полицейские изъяли листовки в пермском штабе Навального

Гость
17 января 2018, 00:54
Действительно. Зачем искать и ловить маньяков? Зачем пускать патрули около школ? Ведь можно прийти в штаб Лехи и забрать листовки!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 января 2018, 08:31
Аж 57 штук! Крутой улов.
Гость
17 января 2018, 08:56
Они же ведь прекрасно знают, что там могут и огрести по самое не могу (в виде оторванного погона или пинка в нижнее продолжение позвоночника), а тут - без всяких на то последствий и пальцы расстопырить и понты показать. Да и сюда-то пришло их, наверное, не меньше роты, да ещё из Маааасквы подкрепление получили.
Гость
17 января 2018, 10:05
Гость
17 января 2018, 08:31
Аж 57 штук! Крутой улов.
остальное штабисты себе куда засунули?
Гость
17 января 2018, 09:31
Вот ,наконец то ,полицейские за своей основной работой -защитой власти от всего остального населения.
Гость
17 января 2018, 10:54
Что за бред вообще здесь? Защитники Навального форум здесь устроили?
Гость
17 января 2018, 13:40
Скорее всего от левого населения 1%а))))
Гость
17 января 2018, 14:33
Гость
17 января 2018, 13:40
Скорее всего от левого населения 1%а))))
Это только по Перми 1%. В Кирове и области 0% а то и в минус уйдет.
Гость
17 января 2018, 08:54
Лучше бы бандитов ловили
Гость
17 января 2018, 10:06
так и так ловят
Гость
17 января 2018, 11:18
Гость
17 января 2018, 10:06
так и так ловят
прикинь, они минусуют, думают что вся полиция россии пришла к нему в штаб, а на остальное забили. совсем прозомбировались
Гость
17 января 2018, 12:12
Гость
17 января 2018, 10:06
так и так ловят
Вот-вот так ловят, и так ловят, и еще вот так ловят... А Кошелев на коллегии МВД ПриФО люлей получает за "снижение темпов раскрываемости и недостаточную профилактику"
Гость
17 января 2018, 08:31
Правоохранителям проще ловить последователей навального и изымать листовки, чем проверять коммунальщиков из-за повышения цен и тарифов! Людей гораздо больше эта тема волнует, чем все навальные и собчаки вместе взятые!
Гость
17 января 2018, 11:17
То есть вы реально считаете, что туда пришла вся полиция и она больше ничем не занимается? Вы считаете вся полиция должна заниматься только одним делом?
Гость
17 января 2018, 20:25
Гость
17 января 2018, 11:17
То есть вы реально считаете, что туда пришла вся полиция и она больше ничем не занимается? Вы считаете вся полиция должна заниматься только одним делом?
Конечно не вся. Остальные сидели в офисе и играли в танки.
Гость
18 января 2018, 15:14
Гость
17 января 2018, 20:25
Конечно не вся. Остальные сидели в офисе и играли в танки.
Теперь понятно какой возраст тут пишет свои мысли...
Гость
17 января 2018, 13:33
Хорошо, что в Перми не совершается никаких преступлений, и полицейским настолько нечем заняться, что они бумажки у граждан ходят отбирают!
Гость
17 января 2018, 16:19
Устройтесь поработать полицейским - увидите как им там нечем заняться. Тролль.
Гость
17 января 2018, 04:27
Как всегда, у доблестной полиции нет более адекватных дел.
Гость
17 января 2018, 13:38
также как и у вас
Гость
17 января 2018, 14:58
то есть если есть более адекватные дела, то на менее адекватные нарушения можно забить?
Гость
17 января 2018, 20:25
Гость
17 января 2018, 14:58
то есть если есть более адекватные дела, то на менее адекватные нарушения можно забить?
У вас горит дом. Чем вы займетесь: -тушение пожара или вынос ценного имущества, если пожар силен; -вспомните, что давно не подметали и начнете подметать пол прямо в горящем доме?
Гость
17 января 2018, 10:08
А мне кажется, что сторонники Навального таким образом пиарятся. Главное чтобы шума побольше было. Как надоедливая реклама
Гость
17 января 2018, 10:50
ага вызвали престарелых мальчиков по вызову
Гость
17 января 2018, 11:28
И главное непонятно, как они хотят голосовать за него в президенты, если он по закону не может быть кандидатом? То есть он что, хочет переступить закон ради власти? Ну и кому такой нужен у руля?
Гость
17 января 2018, 13:35
Гость
17 января 2018, 11:28
И главное непонятно, как они хотят голосовать за него в президенты, если он по закону не может быть кандидатом? То есть он что, хочет переступить закон ради власти? Ну и кому такой нужен у руля?
Это твой Путин незаконно уже 10 лет у власти, а Навальный как раз имеет полное право избираться.
Гость
17 января 2018, 07:54
нам листовки и не нужны, знаем ЗА кого
Гость
17 января 2018, 13:37
правильно за адекватных людей
Гость
17 января 2018, 18:06
Гость
17 января 2018, 13:37
правильно за адекватных людей
Только среди кандидатов их почему-то нет.
Гость
17 января 2018, 20:24
Гость
17 января 2018, 18:06
Только среди кандидатов их почему-то нет.
А Вы что баллотироваться не будете???
Гость
17 января 2018, 09:58
Люди, заняться не чем. Бред какой то обсуждают. Полиция, листовки. Идите семьями заниматься своими.
Гость
17 января 2018, 11:23
А как же политика? Некоторые тут в комментариях работают, у них рабочий день с ненормированным графиком - как новость вышла - сразу надо как можно больше про своих любимчиков-политиков написать, а то все проспят и другое общественное мнение сложится в комментариях.
Гость
17 января 2018, 18:09
Гость
17 января 2018, 11:23
А как же политика? Некоторые тут в комментариях работают, у них рабочий день с ненормированным графиком - как новость вышла - сразу надо как можно больше про своих любимчиков-политиков написать, а то все проспят и другое общественное мнение сложится в комментариях.
Это точно. Все на зарплате сидят - и те кто за, и те кто против.
Гость
17 января 2018, 23:32
вот и растите рабов и "пушечное мясо" для барских прихотей. Либо "чужой дядя" в животик целовать будет, либо его прихоть исполнять.
Гость
17 января 2018, 10:55
не в первый раз читаю о том, как этих ребят все кругом гнобят. И полицейские и ЦИК. Но ни разу я не слышал,чтоб они и их поддержка рассказывали о своих реальных делах. Куда проще копаться в проделанной другими работе, чем самому что-то созидать. Собачонка с удовольствием тяфкает когда хозяин накормил.
Гость
17 января 2018, 12:16
А каких "реальных" дел надо? Бабушек через улицы водить? Или котлован лопатой копать? Подскажите тупеньким.
Гость
17 января 2018, 13:51
Гость
17 января 2018, 12:16
А каких "реальных" дел надо? Бабушек через улицы водить? Или котлован лопатой копать? Подскажите тупеньким.
Предложения и внедрение этих законов для улучшения условий бабушек. Социальные вопросы!, детей!, инвалидов!. Или вы не знаете о таком!? Или помогать, это не ваш метод пиара?
Гость
17 января 2018, 18:14
Дык...к себе вопрос адресуйте...Что вы там штаны просиживаете
Гость
17 января 2018, 11:01
Если голосовать за Грудинина, я так в новостях работники детских садов с огромной зарплатой не занимаются детьми а в группе все гото 40 детей, или какой-то маневр придумали но только после выборов. Это как майские указы зарплата должна сырости в 2 раза но с этой задачей не справились только цены в 2 раза поднять успели
Гость
17 января 2018, 11:41
А если на русский это перевести?
Гость
17 января 2018, 15:04
На то были причины. Кто знает, может твой грудидин вообще в штаны бы наложил и убёг за моря
Гость
17 января 2018, 10:00
не думаю, что многие поддержат навального, пойдет в огонь и воду за его идеи, когда он им платить перестанет.
Гость
17 января 2018, 10:56
согласен полностью. У моих соседей собака была, лаяла беспрестанно. Бабке столько выговаривали, а она в ответ -собака должна лаять, вот и пусть лает, работа у нее такая
Гость
17 января 2018, 11:26
прикол в том, что они сами ему платят, в фонд борьбы с коррупцией. типа на листовки и на митинги, чтобы привлечь ещё больше адептов с ещё большими деньгами. закончится всё как всегда - отдадут квартиры в фонд борьбы с ужасным режимом - а потом на заклание.
Гость
17 января 2018, 18:10
С главным кандидатом точно такая же история. Платить перестанут, сразу и восторженных статей и комментов не станет.
Гость
17 января 2018, 11:28
Опять реклама навального
Гость
17 января 2018, 13:35
Кому он нужен, этот лёха? Ослов в его штаб посадить - и те больше сделают, чем "АКТивисты".
Гость
17 января 2018, 09:38
По комментариям сразу видно, что навальновцы активизировались, вашему навальному все равно ничего не светит,
Гость
17 января 2018, 11:20
Эт точно. А апеллируют такой методичной уловкой, типа полиция больше ничем не занимается. Ну что ж, балбесов, не способных это понять, у нас тоже хватает. Поведутся и пополнят ряды Армии Балбесов Мошенника с листовками. Туда им и дорога.
Гость
17 января 2018, 10:57
Надоел(с) Это про распространителя листовок.
Гость
17 января 2018, 10:22
пиарят себя и всё тут