«Дети возвращаются на учебу без страха»: что происходит в пермской школе после вооруженного нападения
18 января 2018, 12:36
Гость
18 января 2018, 18:41
Советские времена прошли. Школа в наше время никому ни чем не обязана. Наказывать нельзя, ничего нельзя. Как и дет сады, Вузы, кружки. Не обязаны они воспитывать ВАШИХ детей. Не знали об этом? Все проблемы идут из семьи.
А тут вообще можете не говорить о проблеме школы. Так как преступник имеет диагноз. Должен содержаться в спец. учреждении закрытого типа. В школу пришел, потому что вообще ошибочно попал туда в детстве. Его с малых лет в дурку нужно было определять. В школе ему делать было нечего. Это же очевидно! Вот и болтался туда-сюда, как никому ненужное ..оно. Пока не случилось страшное.
Гость
18 января 2018, 20:34
Даже страшно предположить,что будет потом, через лет 10. Нарожают из-за мат.капитала,неблагополучные семьи,приводят в школу и орут что им все и все должны,а про свою ответственность и элементарные обязанности воспитания к сожалению забывают,ну и соответственно все виноваты, кроме их самих родителей,когда случается страшное!
Гость
19 января 2018, 09:20
Надо срочно в школах поставить на первое место - воспитание! Возродить детскую и молодежную организацию.
Гость
19 января 2018, 11:53
Гость
19 января 2018, 09:20
Надо срочно в школах поставить на первое место - воспитание! Возродить детскую и молодежную организацию.
Школа дает образование,а воспитание все же должны давать в семье!!!Надо чтоб родителей наказывали по самое не хочу,чтоб в голове было раз родили нужно воспитать,а то зачастую получается,что для государства детей рожают,особенно в нынешнее время!Бесят такие родители!
Гость
18 января 2018, 13:04
Позор школе!
Гость
18 января 2018, 13:32
Школа пусть работает нормально, задуматься надо всем родителям, как мы относимся к своим детям, много ли внимания уделяем?
Отвественность за наших детей, за из мировоззрение несем только мы - их родители.
Гость
18 января 2018, 13:42
Почему школе? Мне кажется, что позор родителям в первую очередь.
Гость
18 января 2018, 15:34
Извините, почему, Вы, клеймите позором школу???
Эти ... могли устроить это в детском саду по причине неприязни к воспитательнице и ненавести к маленьким детям1
Вот это семидесятилетний "охранник" и есть "Цербер"? Все хулиганы в ужасе попрятались!
Гость
18 января 2018, 17:30
Да нет,у церберовца форма другая,ну и шивроны!И конечно возраст,он рядом с дедулей стоит!Всё же толком не меняют нечего!Вместо девушки охранницы,поставили дедушку(кроме конечно цербера,там ребята спецы).Дедуле самому если что помощь нужна будет,возраст всё же!Вы что уважаемые,так нечего для себя и не поняли?
Да нет,у церберовца форма другая,ну и шивроны!И конечно возраст,он рядом с дедулей стоит!Всё же толком не меняют нечего!Вместо девушки охранницы,поставили дедушку(кроме конечно цербера,там ребята спецы).Дедуле самому если что помощь нужна будет,возраст всё же!Вы что уважаемые,так нечего для себя и не поняли?
Про то и речь, уедут корреспонденты - и "Цербера" след простынет (в принципе, те же "мешки", только помоложе). Останутся опять на входе божие одуванчики обоего пола на страх (или на потеху) отморозкам.
Гость
18 января 2018, 20:53
Во -первых не надо возрастного геноцида,во-вторых ему не семьдесят.а в третьих сергей сергеев, может для начала с себя начни и пробеги с утра примерно 1,5 км,а потом отдышись и порешай проблемы.Теперь если ты дошёл до финиша ,тогда говорить не будем и побежим 20 км. а уже потом поговорим . Честное слово только о Мире.
Гость
18 января 2018, 21:54
Очень жаль, что опять, как всегда, школа виновата! Бедные учителя! Они погрязли в отчетах, которые сверху спускаются! Все в бумагах-детьми некогда заниматься! Ведь говорят об этих проблемах давно, но никто слышать не хочет учителя! школа должна воспитанием заниматься! А когда им заниматься, если чиновников интересуют только бумаги, отчеты???
Гость
19 января 2018, 00:40
Да, уже началось... проверка БУМАЖЕК, как школа работает с такими детьми. Добавляется ещё куча ненужных отписок, которые с нас требуют. Бумага все стерпит, а вот то, что опять отнимают время, которое можно потратить на детей, всем пофиг! Главное- галочки для отчета
Гость
18 января 2018, 16:58
Большую часть своего времени дети проводят в школе. Так что нечего всю ответственность перекладывать на родителей. Вина школы очевидна.
Да, могли прийти в любую школу. Но пришли именно в эту . И пришли не просто бандюганы, а выпускники именно этой школы, в которой они проучились 10 лет.
Чему их учили там 10 лет ?
Вряд ли 10 лет назад их , 6-летних малышей, родители привели в школу уже ... Тогда кто и что сделало их такими ? Как и почему школа воспитала в них желание убивать ?
Гость
18 января 2018, 17:14
Ну конечно же,детей же мы рожаем для государства! Почему бы и ответственность за наших детей не переложить на школу!В первую очередь родители должны понимать состояние и поведение ребенка,и бить тревогу во все колокола!
Гость
18 января 2018, 18:58
Что за х... вы несете. "школа воспитала в них желание убивать" - можно подумать они только в школе проводили свое время 24 часа в сутки. Ни улицы ни семьи не окружения ничего у них бедных не было. И родителей тоже ,которые по большому счеты и виновны в содеянном. Они несут ответсвтеность за действия своих чад до 18 лет - точка. Это надо быть поморозью ,что бы воспитание своего ребенка переложить на школу - чужих теть и дядь ,которые не воспитывают, они ДАЮТ ОБРАЗОВАНИЕ ,если это еще кому то не понятно. не обязана школа воспитывать. Воспитание идет из семьи.
Гость
18 января 2018, 23:30
родители и так заняты зарабатыванием денег по 10 -12 часов, когда в таком режиме им заниматься детьми, не нужно наверное было снимать со школы воспитательную функцию
Гость
18 января 2018, 13:19
Ничего не изменилось... То, что эти двое натворили в школе № 127, они могли сделать где угодно:в детской больнице, в магазине, на улице, в детском саду, в ... Как узнать что у кого то в голове какие "тараканы" и вовремя предусмотреть корректирующие действия.???
Гость
19 января 2018, 09:18
Это результат программирования наших детей из-за рубежа и местных ЕльцинЦентров.
Гость
19 января 2018, 12:43
камеры в классах и 10 операторов на камеры
Гость
18 января 2018, 14:15
А по-моему следовало бы администрации школы принести свои извинения детям и родителям 4 б класса,что онои не уберегли их от беды,Дети пришли в школу здоровые,а сейчас родители лечат и переживают за них,И в этом есть определённая вина школы,Нет в средствах массовой информации просьбы о прощении !Ведь это они,да и все мы-Взрослые виноваты в этой трагедии!
Гость
19 января 2018, 07:33
Я тоже думаю, что в первую очередь, руководство школы должно было извиниться перед родителями. А то только сами себя нахваливают, что школа прекрасная, что все прекрасно. Не удивлюсь, если никто за эту трагедию не будет наказан.
Гость
18 января 2018, 14:18
Не дословно цитата директора, она сказала про отличное настроение всех школьников (РБК), определила у 1200 человек. Лицемерие, заслуженный учитель, 22 года занимает место, воспитала убийц...
Гость
18 января 2018, 16:27
Глупость! Воспитывают родители
Гость
18 января 2018, 17:12
Гость
18 января 2018, 16:27
Глупость! Воспитывают родители
И школа тоже
Гость
18 января 2018, 18:30
Гость
18 января 2018, 16:27
Глупость! Воспитывают родители
А школа наблюдает, и приучает к безответственности.
Гость
18 января 2018, 17:41
Молодцы, 59-ру! Опирались с самого начала на показания детей-очевидцев, а не сочиняли "драку старшеклассников, которых разнимали четвероклашки". Невыгодно чиновникам признать резню, драку проще "закрыть".
Гость
19 января 2018, 11:54
Просто как всегда вокруг была масса слухов, а 59 предоставили слово всем, поэтому была и правильная версия. Отсюда вывод - не надо запрещать неугодные комментарии в новостях.
Гость
19 января 2018, 12:29
прежде чем нажать кнопку - надо перечитать.
Гость
18 января 2018, 13:36
У меня прям от сердца отлегло!Я то думал,что школу эту заколотят и проклянут, а местные жители сделают там свалку!
Гость
18 января 2018, 14:03
Так и будет
Гость
18 января 2018, 15:20
Не стоит туда ходить
Гость
19 января 2018, 09:26
Гость
18 января 2018, 15:20
Не стоит туда ходить
На сегодня это будет теперь самая безопасная школа, она под особым сейчас контролем, поэтому не уходите от туда.
Гость
20 января 2018, 09:16
Очень большой вопрос к многоуважаемой директору школы. За какие заслуги, или за какую сумму был восстановлен бывший ученик .. Когда он учился ранее в школе, был отчислен из школы за неуспеваимость и неоднократные заявления от родителей одноклассников и одноклассниц и переведён на индивидуальное обучение. С начальных классов бывший ученик ... постоянно распускал руки на слабее себя ребят. Куда делись все заявления от родителей? Если бы ещё в то время директор школы приняла меры, не случилось бы такой трагедии. Как он был восстановлен в школе, после отчисления и был выпущен из девятого класса. Почему про это не задают вопросы? За что пострадали ни в чём не повинные малыши и их учительница?
Гость
20 января 2018, 14:50
Он никогда не был отчислен, он был на индивидуальном обучении.
Гость
18 января 2018, 13:32
а камеры все так же не работают?
Гость
18 января 2018, 17:21
Да,детей конечно же мы рожаем для государства!Почему бы и всю ответственность не переложить на школу!Безусловно школа виновата,но родители где были все это время,в первую очередь родители должны бить во все колокола!Ведь кто как не родители(!)должны знать поведение и состояние своего ребенка!!!Привыкли сейчас всю ответственность и обязанности на школу сваливать!
Гость
18 января 2018, 21:18
Родители, не волнуйтесь очень сильно, в ближайшее время эта школа будет самой безопасной в Перми, на ней сейчас собрано внимание и местных и федеральных властей. Кроме того говорят, что снаряд два раза в одну ворнку не падает.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%«Дети возвращаются на учебу без страха»: что происходит в пермской школе после вооруженного нападения