Город Русский номер с трехметровыми матрешками: как в Испании выступил пермский иллюзионист

Русский номер с трехметровыми матрешками: как в Испании выступил пермский иллюзионист

Артист трижды выходил на «бис».

Пермский иллюзионист покорил своей программой испанцев

Пермяк стал единственным иллюзионистом на интернациональном фестивале Leon Viva la Magia в Испании. Для фокусника это стал 83 фестиваль. Вместе с сыном Ильей и своим иллюзионным театром «Улыбка» они объехали семь городов Испании, и везде русский номер с трехметровыми матрешками принимали восторженно, говорят в пермской филармонии.

На мероприятие съехались более 500 магов и иллюзионистов мира. В этом году фестиваль проходил в 14-й раз и включал гала-концерты мэтров жанра, выступления уличных фокусников и конкурс для молодых исполнителей. Также президент фестиваля Хуан Майорал организовал магическую школу для детей и акции так называемой социальной магии, когда иллюзионисты показывают свои номера в госпиталях и тюрьмах.

— Самые маститые звезды из Испании, Франции, Италии, Лас-Вегаса и Китая были объединены в главную группу, представителям которой выпала честь презентовать свои программы в лучших театрах страны. В нее вошел и Валерий Бастраков, — рассказали в пресс-службе краевой филармонии.

Шоу длилось два часа, после чего еще трижды пришлось выходить на бис, вспоминает фокусник.

— Это был лучший фестиваль в моей жизни! — передает слова иллюзиониста Пермская филармония.

Ранее стало известно, что 25-летний иллюзионист из Перми Максим Головизнин скоро отправится в Москву, чтобы принять участие в съемках шоу «Обмани, если сможешь» на телеканале ТВ-3.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе во «ВКонтакте».
Фото: скриншот с видео Пермской филармонии
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем