перейти к публикации
53 комментария к публикации

Восстановили целостность глаза: в Москве прооперировали мальчика, пострадавшего при ЧП в пермской школе

Гость
19 января 2018, 08:03
Огромное спасибо врачам за проделанную работу!!! Мальчику терпения и полного выздоровления.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 января 2018, 10:01
Очень рады за спасение мальчика! Спасибо огромное врачам и Богу! Поправляйся, дружок! Пусть тебя Бог бережет! Маме мальчика тоже желаем здоровья, особенного психологического, и терпения. Ведь еще столько предстоит пережить в период реабилитации.
Гость
19 января 2018, 20:16
Богу то вообще респект, нормальный парень, уважаемый
Гость
19 января 2018, 12:40
Вот и про врачей добрым словом вспомнили. Чудеса!
Гость
19 января 2018, 13:55
Врачи, те кто спасает людей, настоящие герои. Мы все должны уважать таких врачей.
Гость
19 января 2018, 10:11
Золотые ваши руки Уважаемые доктора и мёд.сёстры!!! Дай вам Бог всем здоровья и семейного счастья!!! Беда не знает выходных и лиц она не различает, И молодых, и пожилых увы она порой сражается. Но рядом отведя беду, накинув белые платы, Как часовые на посту! Несут врачи святую вахту!!! Спасибо Вам, кто выбрал не просту, но такую важную профессию!!!
Гость
19 января 2018, 10:43
Дай Бог всё будет хорошо у малышей и учителя! Крепкого здоровья им,скорейшей выписки и счастливых дальнейших лет жизни!
Гость
19 января 2018, 08:42
Какое счастье! Пусть мальчик выздоравливает! Специалистам огромное спасибо! Успешного лечения, мальчику!
Гость
19 января 2018, 11:12
Я понимаю, что из необходимого у парня все есть. Может быть требуется какое-то развлечение, спросите что-он хочет. С ним же есть рядом люди, наверняка следят за темой. Спросите у него что он хочет, чего не хватает, напишите тут
Гость
19 января 2018, 12:36
Очень хорошее предложение.
Гость
19 января 2018, 09:00
Спасибо тебе, Господи!
Гость
19 января 2018, 10:46
За что? за то что пацану ножом в глаз ткнули? или он "Сам" операцию парню делал?
Гость
19 января 2018, 11:59
Гость
19 января 2018, 10:46
За что? за то что пацану ножом в глаз ткнули? или он "Сам" операцию парню делал?
Нет, просто бывают в жизни ситуации, когда стоит все на грани, может качнуться и в одну, и в другую сторону. И тут дело случая, а в случае проявляется бог, многие в это верят. Когда уже ничего не можешь сделать, и все решает уже ход вещей, то есть по сути случай, тогда остаётся молиться. На фронте почти все молились, даже неверующие.
Гость
19 января 2018, 12:57
Гость
19 января 2018, 11:59
Нет, просто бывают в жизни ситуации, когда стоит все на грани, может качнуться и в одну, и в другую сторону. И тут дело случая, а в случае проявляется бог, многие в это верят. Когда уже ничего не можешь сделать, и все решает уже ход вещей, то есть по сути случай, тогда остаётся молиться. На фронте почти все молились, даже неверующие.
Ну конечно, как понимаю участник и очевидец всех фронтов.
Гость
19 января 2018, 11:47
Врачам низкий поклон! Такие люди дают веру в Россию. И силы жить!
Гость
19 января 2018, 13:04
Ну, ну в больницу давно обращались, самостоятельно, без рекомендации министра?
Гость
19 января 2018, 13:25
при чем здесь Россия?
Гость
19 января 2018, 13:58
Гость
19 января 2018, 13:04
Ну, ну в больницу давно обращались, самостоятельно, без рекомендации министра?
Меня спасли врачи недавно, в Перми. Благодаря им я сейчас жив. Обычные врачи. Нужны подробности?
Гость
19 января 2018, 18:29
Позитив! Хоть что-то в этой стране ещё могут...
Гость
19 января 2018, 20:21
Много стран, где такое могут?
Гость
19 января 2018, 11:50
Сделать все, чтобы больше такого в России не было! Теперь фсбэшникам надо сработать так же успешно как врачам!
Гость
19 января 2018, 13:02
Ага у глупости нет границ, ФСБ теперь еще будет у всех школьников, всю переписку проверять и в каждую школу внештатного агента стукачка...
Гость
19 января 2018, 13:54
ФСБ нужно в первую очередь выяснить, кто направлял и подстрекал детей. Теперь уже понятно, что цель - вся Россия.
Гость
19 января 2018, 15:13
Гость
19 января 2018, 13:54
ФСБ нужно в первую очередь выяснить, кто направлял и подстрекал детей. Теперь уже понятно, что цель - вся Россия.
Думаете, такие вещи без направления и подстрекания невозможны?
Гость
21 января 2018, 11:48
Пересадили, наверное.
Гость
21 января 2018, 19:25
спасибо огромное врачам!!!мальчику здоровья и полного восстановления зрения!бог в помощь!
Гость
19 января 2018, 09:54
Остальные пациенты с травмами глаза молча завидуют
Гость
19 января 2018, 13:24
не все, я не завидую, пусть у него все будет хорошо
Гость
19 января 2018, 13:45
Какая низость здесь такое писать!
Гость
19 января 2018, 18:27
Операции в России делают бесплатно. Сам недавно перенес операцию в Перми, не заплатил ни копейки, правда в тесной палате 3 человека, но не потратил ни копейки, хотел сам попроситься в платную палату, но у них не было свободных. Лекарства покупать тоже не пришлось, бесплатно делали УЗИ и даже томографию. Я первый раз в жизни попал в больницу и сразу на операцию. Говорю, что видел сам.
Гость
19 января 2018, 09:21
Властям следовало бы дать этому реенку компенсацию побольше миллиона. Такую травму лечат годами, постоянно придется ездить в Гельмгольца, наблюдаться, это растущий организм, мониторить состояние надо будет несколько лет как минимум. Полмиллиона просто растают. Вина властей в том, что в городе нельзя изолировать глубоко больного подростка от нормальных детей - система работает только на бумаге. С родителей ... взыскивать дело долгое и не гарантирует результат.
Гость
19 января 2018, 20:15
Из своих что ли дать?
Гость
22 января 2018, 12:30
Гость
19 января 2018, 20:15
Из своих что ли дать?
пусть родители нападавшего оплатят!!!
Гость
19 января 2018, 13:42
Врачей вспомнили. Большая им благодарность! А что чиновники от образования - Кассина, гаджиева? Так и будут на своих местах?
Гость
19 января 2018, 17:30
Ну да, начни менять министров - так и до президента доберётесь.
Гость
19 января 2018, 09:10
Напишите счет, куда можно перевести деньги малышу, хоть как то косвенно помочь.
Гость
19 января 2018, 10:04
Скажите кто оперировал. Страна должна знать героев !!!
Гость
19 января 2018, 14:07
Ещё бы зрение парню полностью восстановить, дай-то Бог!
Гость
22 января 2018, 01:39
Здоровья,здоровья и еще раз здоровья!!! Скорейшего вызлоровления и восстановления зрения! Мальчику и близким сил и терпения! Держим за вас кулочки. Челябинск