В Перми судят банду черных риелторов: убийцы пяти человек дали показания против своего главаря
22 января 2018, 21:21
Гость
23 января 2018, 12:34
Меня больше всего поразило в этой истории то, что люди успевали дойти до полиции, но это их не спасало.
Гость
15 марта 2018, 17:50
в полиции пьянчуг всерьез не воспринимают. просто вышвыривают-- и вот результат!!!!
Гость
23 января 2018, 01:32
Я сбился- сколько раз писали заявление в полицию на них?!
Гость
22 января 2018, 22:45
Разве их можно назвать людьми. Ужас, не дай Бог никому такого и не важно пьёт человек или нет. Это его имущество, это его жизнь, а такие вот мр*зи лишают всего.
Гость
23 января 2018, 12:31
Угу, привет от Зевса.
Гость
23 января 2018, 14:39
Как будто криминальный детектив прочитала, ужас!!!
Гость
23 января 2018, 17:13
Полиции всё пофигу
Гость
22 января 2018, 22:58
Пожизненное этим животным
Гость
22 января 2018, 22:01
Какая власть в России, такие и люди в ней живут, дикие как звери.
Гость
23 января 2018, 00:20
Молчим пр Украину
Гость
23 января 2018, 09:20
Вообще-то это везде встречается, где бог $.
Гость
23 января 2018, 12:31
Кто о чём, а вшивый о бане.
Гость
22 января 2018, 22:26
Одних выловили, другие на смену придут.
Гость
23 января 2018, 00:37
Как только рука поднималась? Нелюди. Стольких людей лишить жизни.
Гость
23 января 2018, 07:46
Это с какой стороны посмотреть, нелюдьми они считали убитых ими. А себя людьми.
Гость
15 марта 2018, 17:22
передайте это обращение адвокату дьявола---Всеволоду Алферову . Я знаю эту женщину и ее семью много лет. я не участвовала в процессе. Наталья --урожденная Булыга. агенство недвижимости она открыла в 2012году и именно для того чтоб изымать обманом недвижимость у лиц, ведущих ассоциальный образ жизни ( в полиции на их заявления вообще не реагируют). Ее цитата: "Недвижимость--это просто золотая жила -которую разрабатывать и разрабатывать" с 2009 года эта женщина присваивала себе денежные средства друзей и знакомых- в ФССП у нее более 30 исполнительных листов на сумму более 3 млн. руб. Она очень тщеславная, лживая до мозга костей, мстительная и оооо-чень жадная до денег. Если она хочет что-то от кого-то получить - в ход идет все ее обаяние, аргументированные причины и если ей надо-пользуется человеческой жалостью к своей особе. она говорила родственникам: " меня не посадят--у меня 3 детей и 1 -инвалид с детства"
Гость
15 марта 2018, 17:38
эта особа и все кто брал от нее деньги или пользовался благами , купленными на них ----ПРОКЛЯТЫ ----- много раз и разными людьми. ОНИ будут наказаны и пусть знают об этом. ИХ и ИХ род будут преследовать страшные болезни и сыпаться нескончаемым потоком несчастья. КТО не ведал какими деньгами они пользовались---избежать последствий смогут лишь отдав долг тем, кто действительно нуждается или пострадавшим от рук этих нелюдей. ЭТО НЕ ДОГМА---ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ!!!!
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%В Перми судят банду черных риелторов: убийцы пяти человек дали показания против своего главаря