Подозревают в коррупции: в колонии строгого режима в Чусовом уволили начальника и его заместителя
26 января 2018, 14:28
Гость
26 января 2018, 15:04
Так рынок ведь, все продают у кого что есть, тут начальник свидания продавал. Надо как у америкосов сделать частные колонии, пусть сами себя обеспечивают и охрану кормят.
А так прикольная колония, "строгий режим", а свидания каждый месяц по несколько дней.
Гость
26 января 2018, 18:45
Иван Дорн
Гость
26 января 2018, 21:48
Как понимаю родственников цены перестали устраивать, пока по 5тыс. было, платили молчали, а как по 7тыс. стало, запели как соловьи?
Гость
27 января 2018, 04:07
Полный бред. Новый генерал просто убрал начальника что бы поставить своего.
Гость
26 января 2018, 18:26
как у них там весело. прям кино
Гость
27 января 2018, 23:53
наших мвдшников специально такими наивными взращивают? чтобы на такой ерунде палились?
Гость
27 января 2018, 04:04
Я 5 месяцев назад с 10 Ки освободился. То что написано за начальника и зама его. Это полный бред!!! Там всю жизнь продавали эти свиданки. И делали это зеки друг с другом. Начальник к этому не каких делов не имеет сто процентов. Просто пришел в пермское управление гуфсин новый генерал и таким путем решил убрать начальника. Что бы поставить своего. 10 ка это хорошая кормушка и не на продаже свиданий!!! Просто за последние несколько лет несколько начальников убрали таким способом. Новоженов и Шарафутдинов двести пятьдесят процентов не имеют отношения к продаже этих свиданий. Я знаю это. Не верте люди. Это полный бред. Я знаю как эти свидания продаются и кому.... Но тут писать всю схему нет желания. Менты к этому не имеют никакого отношения!!! Это управление гуфсин по пермскому краю вот там бордак и так мутят воду. Там надо сажать их. А не генерала менять. Остальные там так и работают это оборотни!!!!! Один генерал ничего не изменит!!!!! По поводу ИК 10 полный бред написан!!!!!!!
Гость
28 января 2018, 14:42
Если вы знаете - эти схемы , то помогли бы следствию! А то получится что могут посадить 2 честных офицеров,не за что ! И таких прицидентов полно!
Гость
17 мая 2018, 18:31
Я этих сковырнул еще в конце 80 - х ! Привет вам от меня шардин и фома !
Гость
27 января 2018, 07:06
После следствия и суда отправить обоих в это исправительное учреждение на перевоспитание. Пусть вкусят все "прелести" зэковской жизни.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
ю-з.
749мм 94%Подозревают в коррупции: в колонии строгого режима в Чусовом уволили начальника и его заместителя