Город «Внуку в ногу вставили металлические штыри»: семья сбитого в Перми мальчика ищет свидетелей аварии

«Внуку в ногу вставили металлические штыри»: семья сбитого в Перми мальчика ищет свидетелей аварии

Публикуем видео ДТП.

После аварии мальчик сам смог отбежать на обочину

Семья пострадавшего мальчика просит откликнуться водителей, которые могли стать свидетелями аварии. Вечером 21 января ребенка сбила машина на пешеходном переходе. Водитель скрылся.

11-летний мальчик переходил дорогу по нерегулируемому переходу на улице Ласьвинской рядом с торговым центром «Семь чудес». Автобус, ехавший по правой полосе, остановился, а вот иномарка, летевшая левее, сбила вышедшего на дорогу ребенка. На записи с камеры наблюдения видно, что машина проехала и даже не остановилась.

— У внука перелом лодыжки со смещением, — рассказывает 59.ru бабушка Галина Александровна. — Два дня назад ему сделали операцию — вставили металлические штыри. Но врачи не дают гарантии, что нога срастется удачно.

Бабушка рассказала, что отец мальчика погиб в автокатастрофе. Мама сейчас воспитывает ребенка одна.

— Мы просим откликнуться всех, кто видел аварию, — призывает бабушка. — Может, кто-то в это время проезжал на машине, и у него осталась запись регистратора. Внук запомнил, что это была большая черная машина с запасным колесом в чехле. Еще одна свидетельница рассказала, что машина была похожа на внедорожник Hyundai.

Свидетели могут связаться с семьей пострадавшего мальчика по телефону: 8-904-848-71-13 — бабушка Галина Александровна Порошина.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь.
Фото: УГИБДД ГУ МВД по Пермскому краю
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем