перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Была жалоба от жителя». Суд посчитал нарушением расположение ветклиники «Дойче Вет» в жилом доме

30 января 2018, 12:28
искренне не понимаю, чем не угодила клиника. вход отдельный. это же не кафе или игровой клуб обращался в эту клинику. всё чисто, достойно. скорее всего жалобщик из той породы- лишь бы нагадить
Гость
30 января 2018, 15:59
Вы готовы переехать в квартиру над клиникой?
30 января 2018, 17:11
Гость
30 января 2018, 17:11
Вы готовы переехать в квартиру над клиникой?
не против. хотите поменяться?
Гость
30 января 2018, 17:14
Гость
30 января 2018, 17:14
Вы готовы переехать в квартиру над клиникой?
Блин, а чем клиника мешает? Сколько в клиниках со своей кошечка бываю ничем не пахнет, никто не воет, и на пороге никто не гадит. Что-то то мимо меня прошло?
Гость
31 января 2018, 07:42
У меня тоже в доме ветклиника Клык+, ее сотрудники и клиенты автомобилями весь газон под окнами изгадили и грязь развели, все это летит ко мне в окна.
Гость
31 января 2018, 09:43
А у меня нет в доме ветклиники, но соседи и их гости, автомобилями тоже весь газон изгадили и грязь развели, все летит в ко мне в окна. И че теперь?
Гость
31 января 2018, 09:56
От ваших соседей ничего не летит?
Гость
31 января 2018, 11:24
Гость
31 января 2018, 11:24
От ваших соседей ничего не летит?
нет только от тебя, ветеринар
Гость
30 января 2018, 23:39
Срок приостановления уже истек.Решение обжаловано, никаких нарушений у нас выявлено не было. Мы работаем в штатном режиме,у нас большой поток клиентов, от которых мы получили огромную поддержку.Спасибо им огромное, она бесценна! По мнению гос.органов ветеринарная клиника не должна находится в жилом доме, но это не так. В г. Перми функционируют более 60 больших и маленьких ветеринарных клиник, при этом 95% из них располагаются в жилых домах. Наша клиника функционирует с 1999 года, признана лучшей ветеринарной клиникой России несколько лет назад, получила премию «Золотой скальпель». Клиника оснащена лучшим в регионе оборудованием. Никакого прямого запрета располагать клиники в жилых домах в законодательстве нет. Клиники лечат тех же самых животных, кошек и собак, которые живут в соседних домах. Также как и нет никакого вреда нахождения вет. клиники в жилом доме, тем более если, как у нас, соблюдены все нормы ( отдельный вход, отдельная вентиляция и т.д.)
31 января 2018, 02:16
спасибо вам. обращался к вам за консультацией. приняли, проконсультировали абсолютно бесплатно. с участием и сочувствием. понятно, доступно
Гость
31 января 2018, 09:50
А на какое вредное воздействие жаловался тот житель? и было ли это доказано в суде?
Гость
1 февраля 2018, 10:45
наверное единственная клиника которая проходит все нормы по сан пинам это экскаватарная
Гость
30 января 2018, 12:10
в перми ненавидят бизнес.
Гость
30 января 2018, 18:55
Отличная клиника! Кроме того, практически ВСЕ ветклиники в Перми находятся в жилых зданиях! А приостановили почему-то только работу «Дойче Вет».
Гость
30 января 2018, 19:28
Я нахожусь на стороне ветклиники...как находился бы на стороне любого представителя малого бизнеса, которые и так еле выживают.
Гость
30 января 2018, 14:38
ага, над вашей бы квартирой рентген кабинет сделали, я думаю по другому бы запели.
30 января 2018, 16:17
над кем сделали рентген в помещении расположенном в подвале? интересно проследить ход ваших мыслей. вас бы на рентген сводить. посмотреть, чем вы там мысли рождаете
Гость
30 января 2018, 18:07
30 января 2018, 18:07
над кем сделали рентген в помещении расположенном в подвале? интересно проследить ход ваших мыслей. вас бы на рентген сводить. посмотреть, чем вы там мысли рождаете
ну прям пипец, грамотный куда деваться. рентген тут он всем делать собрался.
30 января 2018, 19:08
Гость
30 января 2018, 19:08
ну прям пипец, грамотный куда деваться. рентген тут он всем делать собрался.
всем дорого. а вот ваше посещение, с удовольствием бы оплатил не стесняйтесь- обращайтесь
Гость
30 января 2018, 15:30
делиться надо
Гость
30 января 2018, 17:36
с тобой что-ли?
Гость
30 января 2018, 20:18
Че то я не пойму господина alex_ он дальность распространения рентгеновских волн представляет?
Гость
30 января 2018, 14:15
Хорошая клиника. Грамотный и очень внимательный персонал. Помогают и спасают наших питомцев круглосуточно. Борются до последнего за их жизь и здоровье. Неоднократно обращались в эту клинику. Спасибо им ОГРОМНОе за то что они есть! Не знаю кому помешала клиника.(((( Там все супер чисто и соблюдены все нормы. Много лет клиника успешно работает и не мешала ни кому.
Гость
30 января 2018, 16:02
Эта ветлечебница находится не в вашем доме, так что помолчите. Да и услуги у них сильно завышены в сравнении с лругими, бывали там.
Гость
30 января 2018, 17:22
Гость
30 января 2018, 17:22
Эта ветлечебница находится не в вашем доме, так что помолчите. Да и услуги у них сильно завышены в сравнении с лругими, бывали там.
Причём здесь завышенные цены? Не хотите ведите к живодеру. Дёшево и сердито.