«Роликов насмотрелись»: президент России прокомментировал нападения на школьников в Перми
30 января 2018, 19:40
Гость
30 января 2018, 20:33
Как всегда виноват кто то, не поймешь кто, насмотрелись говорите так у нас и по тв сплошные убийства, может уже глубже прсмотрите и начнете хоть что то делать а не разговоры раговаривать.
Гость
31 января 2018, 11:41
Путин прав, но ему не достаёт решимости, давно пора заблокировать интернет для выхода вовне.
Гость
31 января 2018, 12:27
Гость
31 января 2018, 11:41
Путин прав, но ему не достаёт решимости, давно пора заблокировать интернет для выхода вовне.
Не допустим цензуры!
Гость
31 января 2018, 16:20
А кто виноват? Всем же все понятно. Не было бы американского примера - не было бы этой трагедии у нас в нашем городе! Путин у них видишь ли опять во всем виноват. Плюсуйте друг друга. Только уже надоели со своей песней.
Гость
30 января 2018, 20:39
А ну-ка, быстро запретить-ка все ролики!
А то насмотрятся наркоманы своих роликов и поножовщины друг другу устраивают!
Гость
1 февраля 2018, 11:08
Правду не скроешь, причиной были американские ролики. Гибридная война идёт давно.
Гость
1 февраля 2018, 15:34
Гость
1 февраля 2018, 11:08
Правду не скроешь, причиной были американские ролики. Гибридная война идёт давно.
Русские ролики
Гость
1 февраля 2018, 16:21
Гость
1 февраля 2018, 15:34
Русские ролики
и американские кролики
Гость
31 января 2018, 07:33
У нас вся страна - один бесконечный ролик с поножовщиной и топорами, и только у президента всё хорошо.
Гость
31 января 2018, 14:21
порадуемся за него!
Гость
1 февраля 2018, 10:54
Это в США началось, так что ролик оттуда.
Гость
1 февраля 2018, 16:22
Гость
1 февраля 2018, 10:54
Это в США началось, так что ролик оттуда.
да, все кролики из америки
Гость
31 января 2018, 13:39
Школа и Путин здесь не причем. Дети оборзели, поймите уже это!Они и дальше будут изголяться с этими американскими ценностями.
Гость
31 января 2018, 14:15
Американские ценности это норма цивилизованного человека
Гость
31 января 2018, 14:16
дети такими оборзевшими рождаются?
Гость
31 января 2018, 14:32
Гость
31 января 2018, 14:15
Американские ценности это норма цивилизованного человека
Надо просто запретить внешний интернет в России. Вот пример Северной Кореи-там все хорошо, нет дурного влияния Запада. Никто на школы не нападает.
Гость
31 января 2018, 00:13
Не надо на Запад клеветать! Установление цензурные допустим!
Гость
31 января 2018, 11:39
Поддерживаю. Хватит подставляться недружественному режиму из США, в Китае кстати тоже интернет ограничен для выхода вовне.
Гость
31 января 2018, 11:55
Не смеши, что и как там неизвестно никому страна закрыта для всех, картинку конечно радужную прказывают.
Гость
31 января 2018, 09:45
не надо на США валить, у самих разруха!
Гость
31 января 2018, 12:34
Это точно, поучились бы у них лучше!
Гость
31 января 2018, 16:27
Разруха была при либералах в 90-е. То что вылезли из разрухи как раз и злит наших врагов.
Гость
31 января 2018, 17:33
Гость
31 января 2018, 16:27
Разруха была при либералах в 90-е. То что вылезли из разрухи как раз и злит наших врагов.
да вы все там же находитесь, мышление у вас не изменилось
Гость
31 января 2018, 22:37
Наше телевидение,с его тупыми ментовско-бандитско-военными сериалами выносит мозги почище интернета,а про " патриотические" шоу я вообще молчу!Это просто караул!!!
Гость
1 февраля 2018, 00:11
Верно
Гость
1 февраля 2018, 11:04
То есть вы это говорите, лишь бы Америку не "прикрыли"?
Гость
1 февраля 2018, 15:45
Гость
1 февраля 2018, 11:04
То есть вы это говорите, лишь бы Америку не "прикрыли"?
А кто и как ее прикроет?
Гость
31 января 2018, 14:00
остается только порадоваться за него, как у него все просто в жизни. значит, надо запретить интернет, а в телевизоре оставить спаств и все проблемы решатся сами собой.
Гость
31 января 2018, 14:41
Запрещать ничего нельзя, цензуру ни в коем случае допускать нельзя! Иначе мы вернёмся в ссср
Гость
31 января 2018, 15:25
Гость
31 января 2018, 14:41
Запрещать ничего нельзя, цензуру ни в коем случае допускать нельзя! Иначе мы вернёмся в ссср
и что в этом плохого? вы б хоть одной извилиной пошевелили, прежде чем этот бред писать.
Гость
31 января 2018, 16:45
Гость
31 января 2018, 15:25
и что в этом плохого? вы б хоть одной извилиной пошевелили, прежде чем этот бред писать.
СССР и его идеология беда всего человечества
Гость
30 января 2018, 23:31
Невиноватая я! Они сами друг друга порезали!
Гость
31 января 2018, 01:12
Так директор на суде скажет
Гость
31 января 2018, 11:55
Не сами, был обязательно некий спусковой крючок, в роли которого выступить вполне могли западные сети.
Гость
31 января 2018, 12:28
Гость
31 января 2018, 11:55
Не сами, был обязательно некий спусковой крючок, в роли которого выступить вполне могли западные сети.
Смешно читать
Гость
31 января 2018, 09:58
С десяти лет с ребенком беда, неуспевающий, родителям не нужен, школе наплевать, что такой мальчик в ней учится много лет - но виноваты ролики из США, ага.
Гость
31 января 2018, 11:50
Вам такое понятие как спусковой крючок известно?
Гость
31 января 2018, 12:34
Гость
31 января 2018, 11:50
Вам такое понятие как спусковой крючок известно?
Не надо горячку пороть!
Гость
31 января 2018, 23:01
Гость
31 января 2018, 11:50
Вам такое понятие как спусковой крючок известно?
"спустить" проблема? Про здоровье на другой странице.
Гость
30 января 2018, 21:28
Все, официальная версия озвучена, дальше следствие можно не проводить.
Гость
31 января 2018, 19:17
Пусть лучше наши дети как говорят, загнивают на западе, чем будут тут сыты духовными скрепами
Гость
31 января 2018, 19:32
Да не, сейчас все больше прогрессивной молодёжи остаётся в России потому что здесь будет самое интересное, а Америка уже в агонии.
Гость
31 января 2018, 19:33
Прогрессивная молодежь остаётся в России, никому уже не интересен запад.
Гость
31 января 2018, 19:49
и все же лучше искать золотую середину
Гость
31 января 2018, 03:06
От зла разрывает от этой школы
Гость
31 января 2018, 11:47
Школа одна из лучших. Атака на страну могла последовать где угодно.
Гость
31 января 2018, 12:33
Гость
31 января 2018, 11:47
Школа одна из лучших. Атака на страну могла последовать где угодно.
Школа одна из худших! В чем элитность то? Только там такое могло произойти
Гость
31 января 2018, 14:21
Гость
31 января 2018, 11:47
Школа одна из лучших. Атака на страну могла последовать где угодно.
сочувствую вам, как тяжело доказывать нормальным людям, что черное - это белое. трудная у вас работа, работа российского пропагандиста.
Гость
31 января 2018, 11:53
Некрасивый ответ! Сути не вижу...
Гость
31 января 2018, 14:11
да вполне в его стиле.
Гость
31 января 2018, 21:16
Сегодня около 16-ти дети смотрели телеканал Дисней. Я была в шоке от вульгарных, очень грубых фраз в детском фильме. Отключила кабель и что? Перед новостями на телеканале Рифей такая чушь шла. Сейчас около 21 такую ерунду показывают. Зомбирование в чистом виде.
Гость
31 января 2018, 22:08
Любое ТВ тупое, особенно американское, да наше тоже. А диснеевские мультики смотреть просто невозможно, шлак.У них и политика вся такая - наглая и грубая.
Гость
1 февраля 2018, 00:10
Гость
31 января 2018, 22:08
Любое ТВ тупое, особенно американское, да наше тоже. А диснеевские мультики смотреть просто невозможно, шлак.У них и политика вся такая - наглая и грубая.
Говорите за себя! Зато у вас политика ни нам ни вам ни себе
Гость
1 февраля 2018, 00:11
Гость
31 января 2018, 22:08
Любое ТВ тупое, особенно американское, да наше тоже. А диснеевские мультики смотреть просто невозможно, шлак.У них и политика вся такая - наглая и грубая.
Русское телевидение особая пропаганда. Мы сила, духовные скрепы, пока трудно, потом легче будет, помогите детям и так всю жизнь
Гость
31 января 2018, 16:23
Нужно думать о психологическом здоровье ребенка, начиная с беременности матери. Беременная должна правильно питаться и не нервничать. Затем любить нужно ребенка и интересоваться его жизнью. Если что то не получается, читать книги по воспитанию детей, обращаться к психологам. Ведь никто нас не учит как правильно вести себя с детьми. И главное, не предавать детей, как это сделал отец, одного из мальчиков. После развода, он с его слов, не общался с ребёнком четыре года, что приравнивается к предательству детской психикой. Что было сложно позвонить, поздравить с днём рождения, позвать в кино????
Гость
31 января 2018, 18:14
Это все было. И звал и деньгами помогал. Виновата школа, директор и администрация учебного заведения
Гость
31 января 2018, 19:30
Гость
31 января 2018, 18:14
Это все было. И звал и деньгами помогал. Виновата школа, директор и администрация учебного заведения
А в чем конкретно они виноваты? Учителя бесправны перед детьми, теперь такая политика, что учитель не имеет право что- то возразить ребёнку. Дебилизм запада окутывает наше общество и уродует детей.
Гость
31 января 2018, 20:24
Если человек нормальный и адекватный, то он и без всяких психологов нормально сможет воспитать ребенка.
Но в остальном да, всё правда.
Хотя некоторых "родителей" самих надо воспитывать и воспитывать. Им не то, что ребенка, тамогочи не доверишь.
Гость
1 февраля 2018, 11:06
Последний опрос ВЦИОМ показал, что подавляющее число россиян за создание изолированного российского интернета. Смотрите сайт ВЦИОМ. Так что народ решение уже принял. Путин только его озвучил.
Гость
1 февраля 2018, 15:45
Этого допускать нельзя ни в коем случае
Гость
1 февраля 2018, 16:13
Гость
1 февраля 2018, 15:45
Этого допускать нельзя ни в коем случае
Путин всегда прав, пусть делает, что считает нужным
Гость
1 февраля 2018, 18:42
Гость
1 февраля 2018, 16:13
Путин всегда прав, пусть делает, что считает нужным
Это ненадолго
Гость
31 января 2018, 12:37
Ну как я и говорил.. набежали, орут во всем виноваты США, компьютерные игры, книги, фильмы ужасов, обзоры оружия, охотничьи ножи.. а что школа сделала сама чтобы предотвратить эту трагедию? А?
Гость
31 января 2018, 14:15
вы на кого наезжаете? реформы в школах проводились российской властью.
Гость
31 января 2018, 18:11
Гость
31 января 2018, 14:15
вы на кого наезжаете? реформы в школах проводились российской властью.
На директора и лиц ее поддерживающих наезжаю. Понял?
Гость
31 января 2018, 19:54
А родители где были? У них один ребёнок в семье, они не могут с ним сладить, потому что всегда только виноватых ищут вокруг себя. а в школе , вклассе на одного педагога сколько приходится таких неуправляемых? Посчитайте и подумайте. Если в Германии, Японию на учителя приходится 7 -8 учеников, то в наших школах сколько? Учитель ведь не многорукий Шива, да и сейчас учитель не имеет права даже прикоснуться к ребёнку, чтобы отодвинуть его, когда он колотит соседа по парте. Так ч то не снимайте с себя своих прямых обязанностей. Родили, значит должны воспитывать. Как говорит народная мудрость "что посеял, то и пожнёшь".
Гость
31 января 2018, 18:31
Теперь орден сатаны будет преследовать эту школу, так как на ней кровь невинных детей
Гость
1 февраля 2018, 10:57
Это низко пугать так.
Гость
1 февраля 2018, 15:40
Гость
1 февраля 2018, 10:57
Это низко пугать так.
Я не пугаю, констатирую факт
Гость
1 февраля 2018, 16:24
на америке крови невинных детей еще больше, похоже, сатана живет в этой стране
Гость
31 января 2018, 01:14
Школу долбать надо, директора судить!
Гость
31 января 2018, 11:44
А наши зарубежные недруги смотрят и потирают руки: давайте передеритесь все!
Гость
31 января 2018, 11:45
Причём тут школа? Детям внушили, они подражали, надо перекрыть каналы влияния. Могло быть в любой школе.
Гость
31 января 2018, 14:05
Гость
31 января 2018, 11:45
Причём тут школа? Детям внушили, они подражали, надо перекрыть каналы влияния. Могло быть в любой школе.
ну перекрывай. действуйте уже, что ли, что вы как робкие девицы. вводите цензуру, делайте как в кндр. на улицах казаки с плетками, в квартирах круглосуточное наблюдение. так и победим преступность )))
Гость
31 января 2018, 01:52
"Черный воронок" говорит скоро ездить начнет?
Гость
31 января 2018, 11:46
Давно пора, я лично буду аплодировать, когда найдут и посадят тех, кто спровоцировал детей.
Гость
31 января 2018, 12:31
Гость
31 января 2018, 11:46
Давно пора, я лично буду аплодировать, когда найдут и посадят тех, кто спровоцировал детей.
Ахахаха
Гость
31 января 2018, 14:06
Гость
31 января 2018, 11:46
Давно пора, я лично буду аплодировать, когда найдут и посадят тех, кто спровоцировал детей.
а ты уверен, что не назначат виновным тебя?
Гость
31 января 2018, 15:46
ага ,конечно.Учителя и мвд- это гос служащие ,встроенные в вертикаль, но в их плохой работе ,виновата америка.
Верю,на все 146%
Гость
31 января 2018, 16:45
И не говори
Гость
31 января 2018, 20:40
Зашёл, смешно читать, насмотрятся первого канала и пишут Россия впереди планеты всей, Америка разваливается.... балалайка, водка и матрешка
Гость
1 февраля 2018, 16:27
банджо, виски и...? что там у них вместо матрешек? а матрешек в японии кстати придумали
Гость
1 февраля 2018, 18:40
Гость
1 февраля 2018, 16:27
банджо, виски и...? что там у них вместо матрешек? а матрешек в японии кстати придумали
У нас шейкер
Гость
1 февраля 2018, 19:44
Гость
1 февраля 2018, 18:40
У нас шейкер
а вы вообще матрешку хоть раз видели?
Гость
31 января 2018, 12:02
По идее он правильно сказал, они действительно были поклонниками американского колумбайна и смотрели ролики. И вдохновлялись ими.
Гость
31 января 2018, 12:36
Это тут совсем не причём!
Гость
31 января 2018, 13:52
Что значит не причем? Это факт.И не нужно его извращать.
Гость
31 января 2018, 14:14
Гость
31 января 2018, 12:36
Это тут совсем не причём!
да не связывайтесь с ними, иначе у вас будут проблемы, все прекрасно понимают, в чем причина, но правда не нужна. не ждите никаких изменений, лучше сами позаботьтесь о своей безопасности.
Гость
31 января 2018, 12:41
А тя тяя.. говорил я вам что в этой школе произойдёт что то подобное
Гость
31 января 2018, 12:59
Безобразная и бездарная охрана наших детей, о защите вообще молчу, халатный директор, безответственное руководство, отвратительная организация действий при ЧС!
Гость
31 января 2018, 14:42
Нет цензуре!
Гость
31 января 2018, 20:21
Мне интересно очень когда последуют компенсации от школы? Детей лечить надо...
Гость
31 января 2018, 20:22
Эта школа.... такая, до сих пор не принесла извинения
Гость
31 января 2018, 20:42
Вы в интернет зайдите, самые частые вопросы как из России эмигрировать... и очень многие уезжают, тем более молодежь
Гость
31 января 2018, 20:16
как хорошо что сейчас нет ссср! Спасибо тебе, Госсподи
Гость
31 января 2018, 20:49
Точно
Гость
1 февраля 2018, 10:59
В СССР такое было бы не возможно. Говорю со всем основаниям, я учился в советской школе.
Гость
1 февраля 2018, 15:40
Гость
1 февраля 2018, 10:59
В СССР такое было бы не возможно. Говорю со всем основаниям, я учился в советской школе.
Согласна. Училась во времена СССР, в многонациональной школе. Мы даже не знали о национальности своих одноклассников, все дружили, ходили в гости к друг другу, мамы нас кормили чем Бог пошлёт и никому в голову не приходила бросаться с ножами на учителей, младшеклассников. Наоборот старались помочь портфель донести, вклассе помыть, уроки приготовить. А сейчас дети друг друга бьют на переменках. учителя не успевают их разнимать; выражают свои эмоции матом, учителям грубят. Это не влияние роликов, это вседозволенность идёт из семьи.
Гость
31 января 2018, 01:13
Позор школе!
Гость
31 января 2018, 11:42
Не переводи стрелки. Позор заграничным центрам влияния, убивающим наших детей.
Гость
31 января 2018, 14:34
Гость
31 января 2018, 11:42
Не переводи стрелки. Позор заграничным центрам влияния, убивающим наших детей.
а у вас своих-то мозгов нет, что вы все заграничными пользуетесь?
Гость
31 января 2018, 22:52
Гость
31 января 2018, 14:34
а у вас своих-то мозгов нет, что вы все заграничными пользуетесь?
пропили аборигены мозги, вошьдь сказал виноватые за бугром.
Гость
31 января 2018, 20:59
Смешно читать... Россия сверхдержава, меровой лидер, то, се... а детей отправляем за границу лечиться, деньги по смс собираем, вы такого в мире нигде не увидите! Тем более в Америке
Гость
31 января 2018, 23:36
Это они к нам приезжают лечиться, потому что там это тупо дорого. У меня друзья приезжают из Израиля зубы полечить, а знакомая прилетела из Италии неделю назад операцию делать в Пермь . При том что все они там люди далеко не бедные))))
Гость
1 февраля 2018, 00:09
Гость
31 января 2018, 23:36
Это они к нам приезжают лечиться, потому что там это тупо дорого. У меня друзья приезжают из Израиля зубы полечить, а знакомая прилетела из Италии неделю назад операцию делать в Пермь . При том что все они там люди далеко не бедные))))
И качество лечения видно сразу будет.. лучше дорого и качественно, а потом перелечивайся.. лекарства килограммами покупай, в общем спросите потом у своих знакомых довольны ли они русской медициной. Обязательно спросите
Гость
1 февраля 2018, 09:35
а до отправления на лечение по ящику пол года собирают бабло с миру на это лечение. На граждан "денег нет...", а на виноградники и дворцы "находят"
Гость
31 января 2018, 03:06
Цейтнина, уходи по собственному пока возможность есть
Гость
31 января 2018, 20:10
Кровь фонтаном била, у всех шок, паника, саспенс и виноватые давно обозначены и должны ответить
Гость
1 февраля 2018, 11:01
Эх, где ты добрая советская школа?
Гость
1 февраля 2018, 15:42
Гость
1 февраля 2018, 11:01
Эх, где ты добрая советская школа?
Ее никогда не будет и это хорошо
Гость
1 февраля 2018, 17:29
Гость
1 февраля 2018, 15:42
Ее никогда не будет и это хорошо
для россии это очень плохо.
Гость
31 января 2018, 20:15
Никогда не забывайте, ссср это империя зла
Гость
31 января 2018, 20:49
Да, так и есть
Гость
1 февраля 2018, 11:00
Вы глубоко заблуждаетесь, СССР это царство добра и справедливости. Это вам подтвердит 99%, кто там жил.
Гость
1 февраля 2018, 18:36
Гость
1 февраля 2018, 11:00
Вы глубоко заблуждаетесь, СССР это царство добра и справедливости. Это вам подтвердит 99%, кто там жил.
Анекдот просто
Гость
30 января 2018, 20:40
А ну-ка, быстро запретить-ка все ролики!
А то насмотрятся наркоманы этих роликов и поножовщины друг другу устраивают!
Гость
1 февраля 2018, 18:35
Так что им раньше то мешало, смотреть всякую хрень.
Гость
1 февраля 2018, 21:32
А может виноват нож? Может ножи надо запретить?
Гость
31 января 2018, 01:13
Псковские школьники!
Гость
1 февраля 2018, 10:54
Боже, как он надоел.
Гость
1 февраля 2018, 14:01
Гость
1 февраля 2018, 10:54
Боже, как он надоел.
терпение и еще раз терпение.
Гость
1 февраля 2018, 15:35
Гость
1 февраля 2018, 10:54
Боже, как он надоел.
Как ты достал всех, Госсподи
Гость
31 января 2018, 13:09
Это был ад, резня как в фильме ужасов
Гость
31 января 2018, 16:17
Не простим американским спецслужбам и агентам влияния!
Гость
31 января 2018, 16:43
Гость
31 января 2018, 16:17
Не простим американским спецслужбам и агентам влияния!
Давай, давай
Гость
31 января 2018, 17:23
Гость
31 января 2018, 16:43
Давай, давай
не дам!
Гость
31 января 2018, 14:45
Когда то Коррозия металла пела про подобную ситуацию в школе, очень поучительно
Гость
31 января 2018, 15:30
когда-то мы читали про подобные случаи и удивлялись, как такое может быть, прошло всего-то жалких 45 лет и уже ничему не удивляемся, наоборот, ждем еще более жутких случаев. страна изменилась, да. главное, не кровавый совок и всяческая свобода.
Гость
31 января 2018, 12:47
Вы хотите жить в развитом, сильном, уверенным, со всеми удобствами государстве? Так вот, живите американскими ценностями, американским образом жизни, не допускайте нигде цензуры, смотрите голливудские фильмы, читайте американскую литературу, пользуйтесь товарами США, и вы сами не заметите как окажитесь в цивилизованном и сильнейшем государстве
Гость
31 января 2018, 13:50
Россия великая страна, Америка ее очень боится и поделом.
Гость
31 января 2018, 14:40
Гость
31 января 2018, 13:50
Россия великая страна, Америка ее очень боится и поделом.
Ничего подобного. Это вам вдолбили, на самом деле все наоборот
Гость
1 февраля 2018, 10:05
Гость
31 января 2018, 13:50
Россия великая страна, Америка ее очень боится и поделом.
была по площади. Уже и территориальные воды "слили" японцам, "общие" острова Курильской гряды скоро, земли Востока китайцам на 49 лет в "аренду" (смех "арендаторы" с 60-х годов претендовали на территории - молодцы). А что еще, кому и за не за что, это мы узнаем позднее из "государства Московского", когда "щедрые" окоченеют.
Гость
31 января 2018, 13:10
Помните ссср был придуман дьяволом и послан людям в качестве страданий и наказания
Гость
31 января 2018, 19:56
А сегодняшняя "демократия" кем послана.
Гость
31 января 2018, 20:50
Гость
31 января 2018, 19:56
А сегодняшняя "демократия" кем послана.
Цивилизованным обществом
Гость
1 февраля 2018, 10:57
Гость
31 января 2018, 20:50
Цивилизованным обществом
Вот и получаем кровь в школе.
Гость
31 января 2018, 13:42
В этой ситуации прав только Бастрыкин, он все правильно говорит
Гость
31 января 2018, 20:11
Если директора и администрацию школы не наказать сейчас, скоро придут и стрелять всех будут
Гость
31 января 2018, 20:23
Эй, школа! Мы тебе своих детей здоровыми отдали, что с ними? А?
Гость
31 января 2018, 20:47
А у нас один мальчик с молотой в портфеле ходит, другой с огромным газовым ключом, если что тюк сразу и все
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.