перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Родители и ученики знали о готовящихся нападениях». Глава СК России — о происшествии в пермской школе

6 февраля 2018, 16:01
Гость
6 февраля 2018, 17:31
После такого высказывания нашего Бастрыкина, речи силовых министров, соседнего "братского" государства уже не кажутся бредом.
Гость
6 февраля 2018, 17:36
Тревожно становится, уже не только из-за случившихся ЧП, а от того что у нас силовыми ведомствами руководят люди с таким интеллектом.
Гость
6 февраля 2018, 18:39
Не смеши меня, он полностью прав, директора нужно судить
Гость
6 февраля 2018, 19:06
Гость
6 февраля 2018, 18:39
Не смеши меня, он полностью прав, директора нужно судить
Вы как в армии один накосячил виноваты все вокруг, но не тот кто накосячил.
Гость
6 февраля 2018, 19:21
Мудро сказано.
Гость
6 февраля 2018, 17:33
Как Бастрыкин не знал об этом сайте? Куда он смотрит? Значит и он виноват.
Гость
6 февраля 2018, 18:39
Виновата только администрация школы и директор
Гость
7 февраля 2018, 12:11
Гость
6 февраля 2018, 18:39
Виновата только администрация школы и директор
Забыли тогда и того кто назначает и курирует департамент образования!
Гость
8 февраля 2018, 00:44
Гость
6 февраля 2018, 18:39
Виновата только администрация школы и директор
Виноваты только родители ! Плевали на того, кого родили!
Гость
7 февраля 2018, 14:07
Анекдот в тему: Подсудимый раскажите как все произошло? Подсудимый: иду по улице, чищу ножиком апельсин, мимо проходит пострадавший, подскальзывается и падает прямо на мой ножик. И так семь раз.
Гость
6 февраля 2018, 17:26
Она все еще директор школы?
Гость
6 февраля 2018, 17:45
а за что ее увольнять?
Гость
6 февраля 2018, 18:38
Гость
6 февраля 2018, 17:45
а за что ее увольнять?
За ненадлежащее исполнение своих обязанностей!
Гость
7 февраля 2018, 15:54
Гость
6 февраля 2018, 18:38
За ненадлежащее исполнение своих обязанностей!
в обязанностях директора нет пункта который обязывает этого директора следить что в копах интересует школяров. это обязанность чисто родителей
Гость
6 февраля 2018, 18:49
Полностью согласен с Бастрыкиным, а директриса овечку из себя строит
Гость
6 февраля 2018, 19:08
Ну да конечно, мне просто интересно если у тебя в подъезде пол не моют у тебя по твоей логике жена виновата.
Гость
6 февраля 2018, 20:44
Гость
6 февраля 2018, 19:08
Ну да конечно, мне просто интересно если у тебя в подъезде пол не моют у тебя по твоей логике жена виновата.
В школу собирайся, бред не неси
Гость
7 февраля 2018, 04:05
Гость
6 февраля 2018, 20:44
В школу собирайся, бред не неси
Палата номер 6, вас все равно не услышат.
Гость
7 февраля 2018, 20:17
Что вот за бред??? Реально, учителя, родители, школьники, все знали, что эти неокрепшие умы съехали с катушек и решили поубивать одноклассников??
Гость
7 февраля 2018, 23:17
Да, знали все! Но никаких мер не приняли
9 февраля 2018, 10:58
А что это г-н Бастрыкин не знал о готовящемся теракте со стороны школьников. Для чего он со своей службой работает. У нас всегда у сильного бессильный виноват, а ещё любят находить козла отпущения и на него все сваливать. То учителя, то медработники виноваты во всех бедах страны. а то, что работники министерства образования почивают на лаврах, сочиняя красивые отчёты о том, что всё хорошо у них в образовании. в тоже время из учебных заведений изгоняют несогласных педагогов, которые могут дать намного больше знанийи умений, чем те, кто ходят на задних лапках и подают министрам "нужные отчёты.
9 февраля 2018, 11:01
Я уже писала, что когда то Крылов написал: "У сильного всегда бессильный виноват" или "Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать". Надо же отчитаться перед президентом, о том как хорошо работают высшие чиновники, и как они всё знают наперёд.
Гость
6 февраля 2018, 18:51
Когда последуют компенсации от школы?
Гость
6 февраля 2018, 19:07
От государства. Это теракт.
Гость
6 февраля 2018, 19:23
Гость
6 февраля 2018, 19:07
От государства. Это теракт.
И от школы! Это их вина
Гость
6 февраля 2018, 20:12
Гость
6 февраля 2018, 19:23
И от школы! Это их вина
школа государственная, все равно деньги пойдут из бюджета
Гость
6 февраля 2018, 19:53
Если он сказал что знали о планах нападения то пусть скажет кто именно и в уакой степени знал. Иначе ...
Гость
6 февраля 2018, 23:09
Че иначе? А?
Гость
6 февраля 2018, 22:45
Ну вот наконец то нашли виновных.
Гость
7 февраля 2018, 01:01
Давно нашли, теперь их накажут по всей строгости и это правильно
Гость
8 февраля 2018, 21:24
всё ложь
Гость
9 февраля 2018, 12:13
Только твои слова
Гость
6 февраля 2018, 18:59
Сайты и что? Цензуру ввести хотите? Нет уж, не выйдет
Гость
6 февраля 2018, 22:10
Захотят - введут... И все промолчат
Гость
7 февраля 2018, 01:00
Гость
6 февраля 2018, 22:10
Захотят - введут... И все промолчат
Ахахаха. Петросян ты однако
Гость
6 февраля 2018, 23:08
Школа на каждом углу орала о своей элитности, а не деле что?
Гость
7 февраля 2018, 02:53
Двоечники, школа то на кого напала?
Гость
7 февраля 2018, 20:20
Гость
7 февраля 2018, 02:53
Двоечники, школа то на кого напала?
На наших детей с попустительства директора
Гость
6 февраля 2018, 18:41
Ну что, родители которые школу защищали? Съели?
Гость
6 февраля 2018, 18:47
Только истинные Американские ценности помогут жить нам в свободном, культурном, гуманном обществе
Гость