Город В фаворитах – «Мастерград» и «Школа рыцарей и принцесс»: в Перми выбрали победителей «Учителя года»

В фаворитах – «Мастерград» и «Школа рыцарей и принцесс»: в Перми выбрали победителей «Учителя года»

Публикуем списки лучших педагогов.

Победителям сегодня вручили памятные призы

Лучших педагогов школ и детских садов определили сегодня в Перми в рамках конкурса «Учитель года». За почетные награды боролись 33 педагога.

Заявки на участие в первом туре подали более 100 педагогических работников города, а вышли в очный этап 12 учителей, 10 педагогов дошкольных образовательных учреждений и 11 работников дополнительного образования. С 22 по 25 января педагоги провели методические семинары, открытые уроки и занятия, мастер-классы и ответили на все необходимые вопросы жюри.

В итоге в номинации «Учитель» первое место заняла учитель истории и обществознания школы №27 Екатерина Горошенкина. На втором — учитель обществознания и права школы №2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля Наталья Гайсак, а на третьем — учитель математики школы №3 Оксана Сереброва.

Первое место в номинации «Педагог дошкольного образовательного учреждения» занял воспитатель детского сада №23 «Школа рыцарей и принцесс» Евгений Пепеляев, второе место — воспитатель детского сада №238 Ирина Горбунова, а третье — воспитатель детского сада №2 Наталья Екимова.

В номинации «Руководитель года» на первом месте оказался директор школы «Мастерград» Оксана Казакова, на втором — директор гимназии №7 Дмитрий Поносов, третье место — у директора школы №146 с углубленным изучением математики, физики и информатики Юрия Айдарова.

В номинации «Сердце отдаю детям» первое место разделили педагог дополнительного образования центра «Рифей» Ольга Бояркина и дополнительного образования центра «Ритм» Сергей Егоркин, а на втором — педагог дополнительного образования ДД(Ю)Т Сергей Полищук.

В прошлом году победителями конкурса стали 33-летняя Ирина Некрасова, воспитатель детсада №287, и 27-летняя Мария Механошина, учитель истории и обществознания школы №22. Лучшей «Командой профессионалов» назвали коллектив школы №47 во главе с директором Оксаной Казаковой.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе во «ВКонтакте».
Фото: Анастасия Яковлева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем