RU59
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Перми
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

сев.

742мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
Город Коммунальную аварию в Перми, из-за которой без воды остаются 9 тысяч человек, устранят к вечеру

Коммунальную аварию в Перми, из-за которой без воды остаются 9 тысяч человек, устранят к вечеру

Сейчас в микрорайон Нагорный привозят питьевую и техническую воду.

Ремонтная бригада работала всю ночь | 59.ruРемонтная бригада работала всю ночь | 59.ru
Ремонтная бригада работала всю ночь

«НОВОГОР-Прикамье» планирует полностью восстановить водоснабжение в домах микрорайона Нагорный сегодня к 18:00. До этого времени жители могут взять воду из цистерн, а пенсионерам и инвалидам воду принесут соцработники.

Из-за поломки задвижки в трубе по адресу: Леонова, 53б сейчас 36 домов на улицах Свиязева, Чердынской, Леонова, Глинки остались без воды. В ряде домов пониженный напор. В МЧС сообщают, что без воды около 9 тысяч человек, а Региональная служба по тарифам — 15 тысяч человек.

— На совещании в РСТ было принято решение о подвозе питьевой воды жителям Нагорного с краснокамского водоканала. Вчера в микрорайон доставлялась только техническая вода, — пояснили в РСТ. — Министерство социального развития Пермского края, со своей стороны, организует поставку воды маломобильным категориям населения.

Цистерны с питьевой водой приезжают по адресам: Свиязева, 32, Глинки, 7 и Чердынская, 18, 25. А с технической водой — Свиязева, 32, 46/3, 48, Чердынская, 25, Глинки, 7

Дополнительную информацию можно получить у диспетчеров «НОВОГОР-Прикамье» по телефонам: 068 (с мобильного) и 2100-680.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе во «ВКонтакте».
Фото: ГУ МЧС по Пермскому краю
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем