Адвокат DJ Smash: свидетель опознал в мужчине, напавшем на артиста, пермского экс-депутата
14 февраля 2018, 11:22
Гость
14 февраля 2018, 11:40
четин то уже вызвал на дуэль телепнёва?
Гость
14 февраля 2018, 13:22
Скорее Колобок.
Гость
14 февраля 2018, 13:28
москва определяется и, похоже, честь столичной попсы будет отстаивать сам тимати, а секундировать ему будет киркоров.
Гость
14 февраля 2018, 17:36
Гость
14 февраля 2018, 13:28
москва определяется и, похоже, честь столичной попсы будет отстаивать сам тимати, а секундировать ему будет киркоров.
За Тимати перед академиком извиняться придётся.
Гость
14 февраля 2018, 14:58
Журналисты! Видел комментарии в соцсетях, что этот депутят ещё в январе кого-то в клубе избил сильно, но дел замяли. Может найдёте что-нибудь по этому поводу?
Гость
14 февраля 2018, 13:07
Культурные люди в культурной столице в доме культуры
Гость
14 февраля 2018, 14:34
Дешевые рисовки до добра не доводят.
Гость
14 февраля 2018, 13:49
А где была охрана заведения?
Для чего она там?
Предьявить иск к заведению, в том числе охране.
Гость
14 февраля 2018, 14:31
сам то понял что написал
Гость
14 февраля 2018, 15:03
Что за бред? Вот что тебе сделает охрана, когда тебе в моменте нанесли 2-3 удара в голову, и пнули несколько раз, я думаю охрана растащила их, по мере возможности естественно. Представьте себе как должна себя вести охрана чтобы предотвращать подобные инциденты, тут на каждого посетителя тогда по охраннику необходимо.
Гость
14 февраля 2018, 15:15
Действительно бред
Гость
14 февраля 2018, 14:34
Я конечно не знаю, но уж больно странная вся эта история! Драку начал ванкевич, но про него ни слова нигде, все только и говорят телепнев! А если и правда это все, то странный человек этот телепнев, имея какое то положение в обществе и работая в администрации по привитию ценностей у народа, быть президентом мма и просто взять и ни за что человека избить, который и сдачи не сдаст! Зачем это ему все надо было!!
Гость
14 февраля 2018, 15:53
а почему бы и нет. поход в бар без драки это деньги на ветер.
Гость
14 февраля 2018, 16:54
алкоголь батенька. алкоголь.
Гость
15 февраля 2018, 06:57
Гость
14 февраля 2018, 16:54
алкоголь батенька. алкоголь.
И Другие Вещества... ))) !
Гость
15 февраля 2018, 13:58
Как-то не по-мужски, накосячил и заднюю теперь включает… Ещё и спортсмен профессиональный, никакого уважения к такому
Гость
14 февраля 2018, 17:08
Да его, Телепнёва этого, на куски разорвать готовы 25тыс. подпищиков инсты тиматиофешнл. Сам читал аха ха.
Гость
14 февраля 2018, 18:18
Так ему и надА.
Гость
14 февраля 2018, 15:06
Ждем ареста Телепнева.
Гость
14 февраля 2018, 16:27
долго ждать будешь
Гость
14 февраля 2018, 16:34
За это нет ареста к сожалению. Вообще если это правда то лишать всего таких слуг народа как в Японии до пятого колена.
Гость
14 февраля 2018, 17:02
Гость
14 февраля 2018, 16:34
За это нет ареста к сожалению. Вообще если это правда то лишать всего таких слуг народа как в Японии до пятого колена.
Причинение вреда средней тяжести, ст. 112 ук, срок до 3 лет
щас побегает до марта, а там и амнистия.
отделается лёгким испугом
Гость
14 февраля 2018, 19:04
Депутат прав
Гость
14 февраля 2018, 21:14
Депутат всегда прав, даже если он не прав
Гость
14 февраля 2018, 21:37
"депутат" таких, как ты
Гость
14 февраля 2018, 23:37
он от навального чтоль
Гость
14 февраля 2018, 14:36
Да нормально всё - приехал чел на родину, ему и баньку, и танцы, и драку организовали. Хотя знать бы вообще, кто эти люди и почему о них в новостях пишут.
Гость
15 февраля 2018, 08:02
Главное чтобы к чемпионату Мира по футболу выздоровел, а то депутату придётся все продать, чтобы возместить убытки. Уже пару концертов оплачивать будет отменённых.
Гость
15 февраля 2018, 08:35
Местные обили городских
Гость
15 февраля 2018, 21:15
"Достойны друг друга "
Гость
14 февраля 2018, 22:52
телепнев хоть по пьяни , но одно полезное дело сделал.
Гость
15 февраля 2018, 18:10
Какие местные? Какие городские??? Смэш сам то из Перми,
Гость
15 февраля 2018, 18:52
Бывший пермяк он, а бывших метелят вдвое крепче, чем приезжих.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%Адвокат DJ Smash: свидетель опознал в мужчине, напавшем на артиста, пермского экс-депутата