перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Президент федерации рукопашного боя Прикамья вызвал на ринг рэпера Тимати

Гость
16 февраля 2018, 19:14
Понеслось .овно по трубам!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля 2018, 18:27
Походу в федерации бокса прикамья совсем нормальных мужиков не осталось. Все мозги себе выбили. Им бы в первую очередь надо было за телепнева принести извинения, как человека который позорит спортсменов и жителей города.
Гость
16 февраля 2018, 21:06
Поправлю: не бокса, а Рукопашного боя. А посыл верный.
Гость
16 февраля 2018, 21:23
Не бокса,а рукопашного боя. Хотя по сути с вами согласен, гнилой пиар на гнилой ситуации от господина Шилова
Гость
16 февраля 2018, 18:50
Видимо все рукопашники без головы совсем, стыдно за наш город.
Гость
16 февраля 2018, 18:49
И что этим вызовом этот так называемый президент федерации хочет доказать всем? В бою с тимати защитит право пьяных спортсменов избирать толпой простых людей, которые заведомо слабее?
Гость
16 февраля 2018, 20:50
Плюсую!!! Хороший и умный удар!
Гость
16 февраля 2018, 18:54
Ой, какой грозный дядя, вызывает на бой парня заведомо слабее себя и гордится этим. Вы б на себя со стороны хоть раз посмотрели, как вы выглядите, прессуя слабаков. Тьфу.
Гость
16 февраля 2018, 19:16
Не позорился бы.
Гость
16 февраля 2018, 18:39
Отставной мент вписался за экс-депутата? Ждем реакции Кадырова.
Гость
16 февраля 2018, 19:46
Уже вам ответили— в пьяные драки Кадыров не вмешивается. За побитых здоровых мужиков не бьет. Что непонятного?
Гость
16 февраля 2018, 19:16
Неуместный вызов Тимати заявиться на рукопашку. Всем понятно, что все было сказано им всердцах. Хотя, опускаться до оскорблений типа " петушок" и пр. Тимати не стоило.
Гость
16 февраля 2018, 20:04
в любом случае в ответ на словесное оскорбление бить заведомо слабого соперника недостойно мужчины
Гость
16 февраля 2018, 21:13
Он ведь не имел ввиду петушка- по тюремному жаргону, а то что" прыгал как петушок" над сбитым с ног парнем. Где оскорбление- то увидел этот рукопашник? Не надо крылья распускать над жертвой!
16 февраля 2018, 22:55
Гость
16 февраля 2018, 20:04
в любом случае в ответ на словесное оскорбление бить заведомо слабого соперника недостойно мужчины
Дак а с чего вы все собственно взяли что Тимати заведомо слабее вообще? Молодой здоровый парень и пенсионер на ладан дышащий, судя по фото. Что смеяться то.
Гость
16 февраля 2018, 19:15
Лучше бы молчал, не позорил Пермский край, итак депутат уже подкачал
Гость
16 февраля 2018, 18:29
Если Телепнев действительно гнилой человек - за что извиняться? Был бы нормальный мужик - сказал бы прямо что он избил.
Гость
17 февраля 2018, 13:20
Подводя итог, отметая уличные оскорбления. Александр, по финалу, спасибо вам, что не оставили без внимания факт оскорбления публичного человека ещё более публичным человеком, что не отсиделись в своём регионе мышью, что вас услышала не вполне культурная наша столица. За любым публичным человеком в регионах стоят люди, именно они как никто лучше подскажут своим послам как не надо, а вот бросать своих людей негоже. Вы не бросили.
Гость
16 февраля 2018, 19:14
Не правильно Вы Александ подопечных жизни учите. Применять физическую силу и навыки полученные на тренировке необходимо исключительно в случаях необходимой обороны и защиты слабых. Не мне Вам об этом говорить. А быдло, такие как этот депутат (слуга народа) обиделось, что какой то там ди джей Smesh сфотографироваться отказался. Или Вы просто пропиарится за чужой счет решили?
Гость
17 февраля 2018, 12:58
Где вы сегодня и в конкретной ситуации увидели слабых, которые не матерятся глядя прямо в лицо? Кого защищать?
Гость
16 февраля 2018, 19:18
до старости дожил- ума не нажил. То же мне защитник..
Гость
16 февраля 2018, 19:48
Когда индивид кичится и, обзывается нехорошо то его вызовут прямо и открыто.
Гость
16 февраля 2018, 21:06
старый олень)))
Гость
16 февраля 2018, 21:21
да ладно вам. че не сделаеш за хорошие бабки.
Гость
16 февраля 2018, 19:13
не пусть лучше Президент федерации рукопашного боя Прикамья сочинит свою песню и споет, это будет более мирный поединок, рэп батл
Гость
16 февраля 2018, 21:04
Какой "рэп-батл"? Он и двух слов-то сказать внятно не может. И думает кулаком.
Гость
16 февраля 2018, 21:09
Тоже хотел предложить махальщику кулаками сочинить и прочитать рэп, как Тимати, а не кичиться тем, чему другие не учились. Смешно даже звучит " хотел бы вызвать на бой рукопашник певца". Ахах.
Гость
16 февраля 2018, 19:34
Вот как Телепнев позорит наш город, так этот товарищь (который нам как раз не товарищь) позорит федерацию рукопашного боя. Может какую нибудь петицию сделать чтобы президентом стал более адекватный человек?
Гость
16 февраля 2018, 20:33
Хочу увидеть бой Шилов-Макгрегор. Думаю, интерес будет громадный и гонорар выше))))
Гость
16 февраля 2018, 20:03
Маразм крепчал . Мент пенсионер , за гопника экс-депутата вступился .
Гость
16 февраля 2018, 21:52
Я вас умоляю
Гость
16 февраля 2018, 20:48
"..сила не в кулаках. Сила в правде!". Этому бы надо учить своих воспитанников, подполковник МВД в отставке.
Гость
16 февраля 2018, 21:51
Он уж сто лет как не мент
Гость
16 февраля 2018, 18:46
Лучше бы Б/У депутату люлей навешал. Герой! Позорят край.
Гость
16 февраля 2018, 19:40
блин, надеюсь люди понимают что в Перми не все как Шилов и Телепнев. Есть нормальные люди.
Гость
16 февраля 2018, 21:25
Позор, у меня одни матерные слова в адрес федерации. гнать в шею всех дармоедов.
Гость
16 февраля 2018, 19:46
Типичная реакция тупого качка. Лишь бы навалять
17 февраля 2018, 01:46
Это ты про пасанину Тимати?
Гость
16 февраля 2018, 18:37
Видимо совсем непорядок с головой, вместо того чтобы привлеч инвестора он предлагает ему руками помахать, от таких регионов инвесторы будут дежаться подальше, спасибо вот таким товарищам.
Гость
16 февраля 2018, 20:48
Позорище!
Гость
16 февраля 2018, 21:47
Гопники теперь в федерации объединяются..
Гость
16 февраля 2018, 21:04
если Тима примет бой ,то моя деревня будет болеть за Тимати!
Гость
16 февраля 2018, 21:47
они просто оборзели, даже не вкуривают, что на всю страну об****лся их друган бывший депутатишка, пытаются, по тупому, как обычно всю жизнь получалось, прокатить всех враньём и нахальством!
Гость
16 февраля 2018, 19:32
Да уж, пропущенные удары в голову дают о себе знать.... ну или сила есть....а остальное не надо... Есть свидетели которые видели избиение Смэша! За что извиняться? за то что он заступился за своего друга, которого профессионал затоптал с другом??? Давай на ринг....сильные....по другому решать видимо не дано кроме ринга!!!
Гость
17 февраля 2018, 13:06
А как он заступился? Придал огласке? Думаете без него дело не имело бы законного продолжения в Перми? Вы тоже считаете Пермь одним из регионов в том смысле, который вкладывал Тимати в слово "региональный"? Вам не хватает приглашения на бой за профессиональную честь из пермского МВД? Собрал в инстаграмме лайки, Тимати, да, и подопечного своего подержал, а тот за все оказываемые заботы разом поблагодарил. Всё как у всех.
Гость
16 февраля 2018, 18:55
А уж сколько в Мааскве гнилья ,сами жалуются вонь стоит на улицу не выйти.
Гость
16 февраля 2018, 21:01
а это вы про КОГО так смело???...
16 февраля 2018, 23:01
Опять Пермь, блин, на всю страну всякие м.дилы позорят. То "реальные пацаны",то Телепнев, то вот ещё какой-то Шилов выплыл. Я их до этого и знать никогда не знал... И теперь знать не хочу. Тфу на них на всех, противно.
Гость
16 февраля 2018, 19:50
А если Тимати ему наваляет?
Гость
16 февраля 2018, 20:11
Тимур может и грубовато выразился, но по сути все верно...Профи музыканта вдвоём...Позор нашему краю. "достойный" пример спортсменам от главы федерации.
Гость
16 февраля 2018, 21:32
Пора объявлять Всероссийский конкурс на лучшую Рэп-Сатиру про отставных ментов с мышцами и экс-депутатов без мозгов! Тимати! Шнур! Ау?...
Гость
16 февраля 2018, 21:58
Мент он и в Африке мент но не спортцмент
Гость
16 февраля 2018, 21:53
Я за Тимати, оборзели бывшие депутаты и бывшие менты, самое главное, зачем диджею врать?!
17 февраля 2018, 00:57
Работать не пробовали ? ПенсионЕРы (((( На заводе ,у мартена !Или в лесу,по пояс в снегу или может вы на трассе замерзали ?
Гость
17 февраля 2018, 01:47
Депутат!? )))) первый раз у вас? у нас и не такое было! и вам не хватать!
16 февраля 2018, 19:23
вангую, что на ближайший чемпионат Пермского края, приедет много земляков "академика" и "героя России"
Гость
16 февраля 2018, 19:38
Вот это фокус! Всегда мечтал увидеть как этому непонятно кому навешают, но от чего то не радостно, не думал что столкнусь с таким парадоксом когда обе стороны отвратительны
Гость
16 февраля 2018, 20:03
ПермЯки, хватит позориться!!!! На вас стыдно смотреть !!!! На бой он тимати вызвал . Научитесь упыри отвечать за свои незаконные действия сначала,а потом прыгайте в сторону артистов и кого либо!
Гость
16 февраля 2018, 20:03
Зря Вы Юнусова недооцениваете. Он (Юнусов) , между прочем, каждый божий день в собственном зале занимается от рукопашного боя до силовых упражнений. Юнусов фору даст любому кмс в среднем весе. Я бы 100 раз подумал, прежде чем с Юнусовым встать на ринге.
Гость
16 февраля 2018, 20:45
По моему тут все к месту, тимати много лишнего сказал, вот пусть и ответит
Гость
16 февраля 2018, 20:50
Ага, копия коляна разберется)))
Гость
16 февраля 2018, 21:34
Деревня, театр-театр
Гость
19 февраля 2018, 13:44
А что Шилов ржёт ???
Гость
16 февраля 2018, 20:06
Видимо, не подумал Шилов, что Тимати может и к одному корешу из Чечни обратиться. Скоро извиняться придется.
Гость
16 февраля 2018, 21:50
Скоро зад придется на старости лет подставлять, причем на выезде.
16 февраля 2018, 20:26
Наверное пора уже и Тимати навалять, чтобы хрюканину свою фильтровал в следующий раз.
Гость
16 февраля 2018, 20:33
интересно а если за Тимати вступится Рамазан Ахматович кто победит?
Гость
16 февраля 2018, 21:26
Правильно Прохоров говорил про Пермь: "Соленые уши, сушеные мозги". Стыдно за родной край