В Прикамье суд отказался восстановить права на дочь женщине, лишенной их из-за плохих бытовых условий
28 февраля 2018, 21:26
Гость
1 марта 2018, 00:21
По чьей- то прихотям детей делают сиротами . У нас половина россиян живут в не благоустроенном жильё, так надо всех детей изымать, ибо пьют воду из колонки и моются в банк.
Абсурд! Россия, хватит нам уподобляться иностранцам!
Не надо нам никакой Ювеналки и пусть наши дети растут в родительской семье. Сирот становится больше, чем после войны. И это при живых родителях?!
Гость
1 марта 2018, 13:35
а сироты и рады требовать квартиры от государства!
Гость
1 марта 2018, 14:18
Гость
1 марта 2018, 13:35
а сироты и рады требовать квартиры от государства!
Уже и сиротам пермяки завидуют лишь бы не работать.
Гость
1 марта 2018, 15:40
Гость
1 марта 2018, 14:18
Уже и сиротам пермяки завидуют лишь бы не работать.
а сироты работают? вот наши домашние дети работают, платят налоги и государство в первую очередь должно отдавать жильё нашим порядочным детям а не этим отщепенцам с генами! где работает эта товарка? брюхатеет?
Органы опеки созданы не для защиты интересов института семьи, а для его разрушения. Дети для ювеналов - это товар, который имеет свою цену. Ничего личного, только бизнесс... Печально все это!
Детей можно и нужно забирать из действительно неблагополучных семей.
Но решение на это должна принимать судья, которому будут представлены соответствующие доказательства. Нужно учитывать реалии, и если угрозы жизни и здоровью детей нет, но при этом жизненные условия находятся на уровне среднестатистического жителя этого нас.пункта, то предпосылок изъятия нет. Как то эти органы опеки не очень спешат отбирать детей у цыган например.
Гость
1 марта 2018, 12:44
А если семья живёт в общежитии? Чем лучше условия тех, кто проживает в деревянном доме с печным отоплением? Как-то органы опеки не обращают свой взор в сторону этой категории родителей?
Гость
1 марта 2018, 14:31
дело в том, что какой бы не была сложной материальная составляющая, зачатки разума всё таки должны быть, живя на трёх квадратных метрах, делать детей - это только наши товарищи россияне на такое способны, не представляю как можно решиться на делать ребёнка в такого рода ситуациях, но у нас видимо мозгов у населения - дефицит, для того, что бы элементарно хотя бы какое то время предохранятся, до варианта улучшить свою социальную ситуацию, вот на кой чёрт ей вздумалось, а точнее видимо там совсем слово "думать" не применимо, в буквальном смысле как кошке- рожать уже третьего, сидя в грязи и нищете ? видимо одни гормоны
Гость
1 марта 2018, 11:10
Женщина снова в положении на фото...непонятно чего добиваются, детей любят или финансирование хотят
Гость
1 марта 2018, 14:15
ага самое смешное что её возраст - то ли 21 то ли 22- третьего в 21 рожала, "детдомовская бедняжка", видимо после детдома из состояния постоянной беременности и функций репродукции так и не выходила,
Гость
1 марта 2018, 15:39
Гость
1 марта 2018, 14:15
ага самое смешное что её возраст - то ли 21 то ли 22- третьего в 21 рожала, "детдомовская бедняжка", видимо после детдома из состояния постоянной беременности и функций репродукции так и не выходила,
это всё что она умеет.
Гость
1 марта 2018, 16:48
Гость
1 марта 2018, 14:15
ага самое смешное что её возраст - то ли 21 то ли 22- третьего в 21 рожала, "детдомовская бедняжка", видимо после детдома из состояния постоянной беременности и функций репродукции так и не выходила,
только голова не мыта и кофта мятая как из помойки у молодой бабёнки
Гость
1 марта 2018, 14:28
Если живешь в доме с печным отоплением, значит детей лучше не рожать, все-равно заберет опека, так что ли? Значит семья неблагополучная? Колонка, баня... дикость какая. Таких поселкаов в стране и таких домов моооре. Уверена, в доме тепло, чисто и уютно, любят детей, иначе бы она не пошла восстанавливаться в правах. Выгодно кому-то забрать ее ребенка, на 1канал ей надо, там Гордон точно в шоке будет. Желаю удачи и справедливости.
Гость
1 марта 2018, 15:41
Она могла пойти восстанавливаться в правах, потому что у нее уже без пяти минут следующий ребенок есть. Три ребенка = статус многодетной, плюшки, земля и все прочее - вот ход рассуждений тех, кто рожает в домах с печным отоплением хоккейную, а то и футбольную команду. Работать человек не хочет и желает улучшить жилищные условия, добиваясь плюшек как многодетная семья. Примеров мооооооре (с). С первыми разбитыми розовыми очками вас.
Гость
1 марта 2018, 16:44
Гость
1 марта 2018, 15:41
Она могла пойти восстанавливаться в правах, потому что у нее уже без пяти минут следующий ребенок есть. Три ребенка = статус многодетной, плюшки, земля и все прочее - вот ход рассуждений тех, кто рожает в домах с печным отоплением хоккейную, а то и футбольную команду. Работать человек не хочет и желает улучшить жилищные условия, добиваясь плюшек как многодетная семья. Примеров мооооооре (с). С первыми разбитыми розовыми очками вас.
так её мамашка её саму тоже в детдом кинула вместе с остальным выводком. и это должно прекратить государство.
Гость
1 марта 2018, 16:46
в доме грязно голодно и холодно. нищо, от детей написан отказ. когда покажут репортаж об этой ячейке населения и их хибаре то гордон точно ...т. а детей ей конечно рожать не нужно. зачем такие гены..
Гость
28 февраля 2018, 23:19
А как органы опеки должны помогать улучшить условия? Мы тут как дураки ипотеку взяли чтоб жить в благоустроенной квартире, а надо было всего лишь в органы опеки обратиться, чтоб помогли улучшить наши жилищные условия. Классно!
Гость
1 марта 2018, 00:39
Она из детдома. Обязаны обеспечить благоустроенным жильём.
Гость
1 марта 2018, 00:51
Наивно полагаете что опека жильё раздает? Она может только рекомендации дать как то устроится на работу с целью накопить на жилье.
Гость
1 марта 2018, 07:28
Где Вы в пос. Вильва видели благоустроенную квартиру? Теперь можно всех вильвинцев лишать родительских прав, а также жителей ещё 153 тыс. сельских населенных пунктов в России.
Гость
28 февраля 2018, 22:37
Обжаловать обязательно. В опеке совсем с ума посходили! Этак у каждой второй семьи можно детей поотнимать и распорядиться ими на своё усмотрение!
Гость
1 марта 2018, 00:41
Левиафан перемалывает людей. Пока в стране 1млн чиновников, они будут заниматься такими вещами.
Гость
1 марта 2018, 11:16
а чем занимаются эти человеки ?
Гость
1 марта 2018, 09:16
Дружно в комментарии налетел один-два комментатора с традиционным нытьем про плохую страну. Любой из подобных случаев для них лишь повод лить наигранные крокодильи слезы и нагнетать негатив. Правда их совсем не интересует.
Гость
1 марта 2018, 13:33
Если в общежитии чистая комната со всем необходимым для маленького ребенка, это один разговор. Если в общежитии из мебели только матрасы с клопами, это другой. Разница очевидна. Печное отопление с точки зрения пожароопасности очень плохая штука - посмотрите новости последних недель, как дети в пожарах гибнут. Надо ждать или надо работать на упреждение? Тетенька еще родит, она молодая, а на детей плевать теперь, пусть живут как попало и где попало, лишь бы с мамой?
Гость
1 марта 2018, 14:31
На пожарах гибнут не от печного отопления, а от проводки, понатыкают в розетки кучу обогревателей и привет.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
751мм 81%В Прикамье суд отказался восстановить права на дочь женщине, лишенной их из-за плохих бытовых условий