Искали до глубокой ночи: в Перми нашли пропавших три дня назад подростков
15 марта 2018, 07:33
Гость
15 марта 2018, 08:47
А девочка с которой они познакомились и провели все это время живет одна?Ее мамок-папок не смутило что у них в доме 3 суток находятся другие дети?
Гость
15 марта 2018, 09:32
вот именно. тоже об этом мысль пришла. и не просто пришла в гости допустмм девочка. а и мальчик еще. и где они все спали? Родители той девочки нормально так отнеслись к такому собранию?
Гость
15 марта 2018, 09:44
нормальные предки,
Гость
15 марта 2018, 10:16
так тут вот тётки-родительницы отписались что доци у них спартысменки, увлекаются исключительно тряпками и телефонами и в казаков-разбойников играют
в такой ситуации лучшим психологическим средством для лечения у этих детей депрессии ,или чего они там себе еще напридумывали,будет хороший родительский ремень!
Гость
15 марта 2018, 08:45
Вас ремнем тоже надо
Гость
15 марта 2018, 09:36
Правильно. Может тогда будут понимать, что творят. Развлекались видимо неплохо.
Только где родители той девочки, что их приютила - вот это вопрос. Куда они смотрели.
Или все эти дети без присмотра живут.
Гость
15 марта 2018, 09:41
и часто вас так бдсмили?
Гость
15 марта 2018, 07:57
Выдрать обоих хорошенько, чтоб неделю на задницу не могли садиться...
Гость
15 марта 2018, 10:13
и будут два мазохиста. будут подставлять попу для получения ощущений.
Гость
15 марта 2018, 10:38
если бы меня выдрали. я бы ушла от родителей. у нее грудь уже! она созрела...а ее ремнем.
Гость
15 марта 2018, 11:49
Гость
15 марта 2018, 10:38
если бы меня выдрали. я бы ушла от родителей. у нее грудь уже! она созрела...а ее ремнем.
согласна с Вами. девочек в таком возрасте ремнём нельзя.
Гость
15 марта 2018, 09:56
Неужели детям даже в голову не пришло, что родители их ищут и переживают? Тут же от инфаркта можно умереть. Что же за отношения между детьми и родителями там?
Гость
15 марта 2018, 11:15
им не то что не пришло в голову, что их ищут. Скорей наоборот - им было даже прикольно. А может даже и нарочно убежали, чтоб искали и переживали. Поди следили в инете за поисками, хихикали все трое- с парнем и новой подружкой из соцсетей. Потом еще в школе месяц будут бравировать.
Гость
15 марта 2018, 14:47
Дети о родителей ноги вытерли. Как воспитывали, то и получили.
Гость
15 марта 2018, 13:56
Надо снижать возраст совершеннолетия. Получил паспорт в 14 и стал совершеннолетним и сразу на работу. Мешки 50-килограммовые таскать. Ухайдокаются, не добродяжничества будет.
Гость
15 марта 2018, 15:32
да, труд облагораживает. навыки ремесла делают индивида мастером. потакание гормонам делает биочеловека самцом и самкой.
Гость
16 марта 2018, 12:29
Вот мешки не желательно, раньше в дореволюционные времена на текстильный труд детей отправляли, лет с 8. Там полегче физически. Зарплата примерно раз в 10 ниже чем у взрослого рабочего.
Гость
15 марта 2018, 09:10
Хорошо, что хоть живые! Родителям сочувствую!
Гость
15 марта 2018, 12:03
Сразу было понятно, что раз вдвоем смотались, то все с ним хорошо будет, найдут. Только не понимают малолетние влюбленные, сколько сил и средств было потрачено на их поиски.
Гость
15 марта 2018, 08:39
родители - родителями, но и самих "героев" привлечь к ответственности, раз такие взрослые, что из дома уходят, не говоря куда, пусть расплачиваются на общественных работах: заборы красят, снег чистят
Гость
15 марта 2018, 09:42
не не
заборы чистят снег красят
вот это будет по-нашему
Гость
16 марта 2018, 11:35
Гость
15 марта 2018, 09:42
не не
заборы чистят снег красят
вот это будет по-нашему
По какому по вашему? Вы из какой страны?
Гость
15 марта 2018, 08:19
Привлечь бы их к работе,например дворника.Раз с утра перед школой делать нечего вот и пусть улицу чистят все вместе.Подумают потом как уходить из дома
Гость
15 марта 2018, 12:26
Да Вы что!! Разве деток можно заставлять работать? Тут же все правозащитники поднимутся
Гость
17 марта 2018, 16:53
Именно перед школой площадку... Пусть подумают остальные, как над ними потом вся школа стебаться будет
Гость
15 марта 2018, 12:18
Сперва хотят детей ремнем шлепать, а потом удивляются, откуда такие маньяки, садисты, педофилы, да и просто жестокие люди выходят. Вас самих, любителей ремня, надо проверить.
Меня ни разу ремнем не шлепали, и другого физического насилия не применяли. И ничего, человеком нормальным вырос.
Просто нужно детей воспитывать. Нормально воспитывать. А не садить перед теликом и вечером ремнем по ж
Гость
15 марта 2018, 12:41
я тоже могу сказать, что я просто ангел душевной красоты, все равно ж не проверить :-)
порка в профилактических целях еще никому не навредила, а если уж за дело - то и сам Бог велел
Гость
15 марта 2018, 13:30
гормоны не воспитываются. они вырастают
Гость
15 марта 2018, 14:47
Гость
15 марта 2018, 12:41
я тоже могу сказать, что я просто ангел душевной красоты, все равно ж не проверить :-)
порка в профилактических целях еще никому не навредила, а если уж за дело - то и сам Бог велел
Так начни с себя. Возьми да отхлыстай сам себя (или попроси кого), тебе точно не повредит.
Гость
15 марта 2018, 08:42
ну хорошо: 12-летнюю подали в розыск, а парня? его родные как себя проявили в этом деле? и та девочка на ул. Чехова - одна живет?
очень хочется услышать окончание данной истории: как все участники расплатились за содеянное? а то, вроде нашли живых и невредимых, а какое наказание понесли они и их родители - это уже как бы и не в счет
нормально дети пошутили... родителям надеюсь штрафы будут? столько людей на поисках было задействовано.
Гость
15 марта 2018, 09:42
а где вся эта слежка за телефонами видеокамеры и остальные прелести тоталитаризма?
Гость
15 марта 2018, 13:20
Надеешься? Хмм, а тебе, что за дело до этого? Благодать снизойдет если им штрафы выпишут?
Гость
16 марта 2018, 11:31
Гость
15 марта 2018, 09:42
а где вся эта слежка за телефонами видеокамеры и остальные прелести тоталитаризма?
В твоей голове.
Гость
15 марта 2018, 08:09
лишить родительских прав родителей всех троих подростков и отправить их в разные детдома подальше от Перми, чтоб сложнее доступ к ним был - может другим неповадно будет пропадать из дома, а родителям начать воспитывать детей, а не потакать в создании страничек, где указано 18 лет и фото с надутыми губками.
Гость
15 марта 2018, 09:03
В детдомах сотрудникам и без этих озабоченных хватает. Детдома не пенитенциарные учреждения. Кто уж вырос у родителей тому пусть сами ине радуются. А на чужих ошибках народ, не готов учиться пример тому данная мамашка.
Гость
15 марта 2018, 09:58
Плохие родители и не забили бы в колокола, а в детдоме дети лучше не станут! Порой у примерных родителей дети еще те чертенята! Подростковый период у всех детей напряженный и только все вместе мы можем помочь своим детям.
Гость
15 марта 2018, 10:15
детдома не пенитенциарные учреждения! в детдомах растут сироты а не озабоченные перекормыши перемогаются!
Гость
15 марта 2018, 08:31
Вот это семья, вот это воспитание!!! Что творят в двенадцатилетнем возрасте! Наказать не ремнем, а рублём.
Ну накажут рублем родителей, дети все равно не поймут. Родителям придется расходы на эту сумму уменьшить, но дети это не поймут, пока сами не начнут зарабатывать и тратить на обеспечение своих нужд. Детей сейчас надо лет с 12 водить не в театры и в кино, а на экскурсии в колонии или СИЗО, чтоб они видели какие могут быть последствия многих своих необдуманных поступков.
Гость
15 марта 2018, 16:10
Гость
15 марта 2018, 10:31
Ну накажут рублем родителей, дети все равно не поймут. Родителям придется расходы на эту сумму уменьшить, но дети это не поймут, пока сами не начнут зарабатывать и тратить на обеспечение своих нужд. Детей сейчас надо лет с 12 водить не в театры и в кино, а на экскурсии в колонии или СИЗО, чтоб они видели какие могут быть последствия многих своих необдуманных поступков.
хорошо написал, поддерживаю
Гость
15 марта 2018, 08:43
Сочувствую родителям - не о один год жизни унесли эти два дня.
Гость
16 марта 2018, 11:46
На мои взгляд родители поставили себя так... я в свое детство знала, не даи бог я уйду куда то, меня из под земли достанут и прибьют... хотя не разу ремня не получала, а боялась! Главное правильно донести последствие детских шалостей!
Если в голове пусто, хоть ты зебей ребенка ремнем, ума не добавится...
Гость
16 марта 2018, 12:30
Так точно! Главное в наказании - страх наказания.
Гость
15 марта 2018, 09:03
Спрос за случившееся лежит на родителях, неправильное воспитание, отсутствие любви, общения. Не ремня надо давать, надо обращаться к психологу, а то ждите родители, выкинет ваша дочь ещё не один номер.
Гость
15 марта 2018, 11:00
За своими гляди. Хотя, откуда у тебя дети.
Гость
15 марта 2018, 14:42
Гость
15 марта 2018, 11:00
За своими гляди. Хотя, откуда у тебя дети.
Папаша проснулся! Всё интересное проспал! К сведению: я воспитал пятерых ответственных, замечательных детей, о чём тебе только мечтать.
Гость
15 марта 2018, 15:40
Гость
15 марта 2018, 14:42
Папаша проснулся! Всё интересное проспал! К сведению: я воспитал пятерых ответственных, замечательных детей, о чём тебе только мечтать.
Хочется так сильно, что позволяют отключать свои же мозги!
Наказывать надо не только родителей, но и самих гуляк - полгода исправительных работ на благо города.
Может быть тогда, в следующий раз мозги не станут отключать!
Гость
15 марта 2018, 08:22
детям надо блокировать соцсети
Гость
15 марта 2018, 09:54
и улицу за одним тоже заблокировать, соцсети - это только один из инструментов для знакомства
Гость
15 марта 2018, 09:37
обычная вписка ничего такого
а где все это - большой брат, видеонаблюдение, отслеживание телефонов - все еще в деревне живем
Гость
15 марта 2018, 11:01
так по этим каналам и нашли по видеонаблюдениям
Гость
15 марта 2018, 11:53
Гость
15 марта 2018, 11:01
так по этим каналам и нашли по видеонаблюдениям
а по подъездам шарились от нечего делать?
Гость
15 марта 2018, 18:49
Гость
15 марта 2018, 11:53
а по подъездам шарились от нечего делать?
а это волонтёры, им нечего делать
Гость
15 марта 2018, 09:15
Слава Богу что нашлись, живы, здоровы...А остальное то что вы тут все пишите - даже не знаю как это комментировать -штраф, ремень...О чем вы думаете все? Порадуйтесь лучше что не обсуждаем тут с утра очередное убийство детей
Гость
15 марта 2018, 10:48
иногда лучше скорбеть о чистом чем долго иметь поганое ведро в семье
Гость
15 марта 2018, 15:28
Конечно, зачем их наказывать? Непедагогично это!
Надо купить им по " айфону" последней модели, новые наряды и обувь, сводить в ресторан дорогой.
Не, ну а что?
Нашлись ведь живые и здоровые. Чего ещё надо?!
( сарказм)
Гость
15 марта 2018, 18:17
Гость
15 марта 2018, 15:28
Конечно, зачем их наказывать? Непедагогично это!
Надо купить им по " айфону" последней модели, новые наряды и обувь, сводить в ресторан дорогой.
Не, ну а что?
Нашлись ведь живые и здоровые. Чего ещё надо?!
( сарказм)
Надо в первую очередь лишить, болшей части питания перевести на домашнее обучение отключить интернет забрать телефон забрать одежду выдать книги футболку и штаны. И так на полгода. Общение только с учителями.
Гость
15 марта 2018, 09:59
То ли ещё будет...
Гость
15 марта 2018, 10:42
а тебе то что? вот такая поипушка получилась, бывает.
Гость
15 марта 2018, 14:49
Какими мы стали жестокими. Помню в СССР была куча детских фильмов, как дети уходили из дома играть в пиратов, индейцев, им конечно всыпали потом, но это было обычно, за них не боялись! Это не вызывало ни у кого такой паники. Это было геройством, вылезти тайком из окна, и Том Сойер так же делал. А теперь это повергает в ужас. Вот о чем подумайте! как мир стал жесток!
Гость
15 марта 2018, 08:40
Выпороть их и родителей, прилюдно!!!
Гость
15 марта 2018, 09:43
себя выпори
Гость
15 марта 2018, 13:23
А тебе, что, нравится смотреть на порку?
Гость
15 марта 2018, 09:58
У родителей одни зелёные бумажки в глазах. Разве им до детей и их воспитания? Ждите следующего побега.
Гость
15 марта 2018, 10:42
зелёные бумажки важны и нужны а ты видно бедняк по жизни. половое созревание не контролируется воспитанием. конечно будет сбегать.
Гость
15 марта 2018, 10:57
бумажки в глазах это отлично. Это абсолютно правильная позиция. Это отличный пример для отпрысков. но отпрыскам нравится другой образ жизни.
Гость
15 марта 2018, 14:52
Гость
15 марта 2018, 10:42
зелёные бумажки важны и нужны а ты видно бедняк по жизни. половое созревание не контролируется воспитанием. конечно будет сбегать.
Любовь, общение и взаимопонимание должно быть на первом месте, и уважение родителей.
Гость
15 марта 2018, 08:11
дибилизм, столько народу отвлекать, штраф родителям впаять!!!
Гость
15 марта 2018, 09:22
А правильный эффект от отвлекания людей по вашему какой должен был быть? Трупы что ли найти? Тогда только получится, что люди не зря искали?
Безнаказанность, вседозволенность, потакание всем хотелкам дитяток любимых, вот и получайте!
Гость
16 марта 2018, 13:41
ну так родители же хотят её в деревню сослать по тому что город ей не подходит
Гость
15 марта 2018, 15:01
У самой будут кокда то дети, как бы бумеранг не вернулся и придётся ощутить всё на своей шкуре, сколько зла причинила матери.
Гость
15 марта 2018, 20:32
Дык, через 9 месяцев и ощутит...
Гость
15 марта 2018, 09:20
Вот и чудненько что все так обошлось , а кто то в комментариях катил бочку на полицию , значит они всё-таки работают. Детям поставить на вид , но только без рукоприкладства.
Гость
15 марта 2018, 10:11
Хорошие детки. Молодцы, что сказать.
Гость
15 марта 2018, 19:05
О Боже - здесь поможет только ремень! Лишить на месяц всех гаджетов! На принудительные работы по содержанию квартиры! Это ведь не четырехлетние недоросли садиковского уровня! Это взрослые 12-летние подростки. Головой должны соображать и вина тут в полной мере - родителей! И те своим психозом сполна расплатились за "недовоспитание" своих чад.
Гость
15 марта 2018, 09:16
Родителей очень жаль.
Гость
15 марта 2018, 10:48
а что тебе их жаль? здоровы, молоды, ещё родят
Гость
15 марта 2018, 11:26
Система воспитания детей обнулилась. Родители решают свои многочисленные проблемы, дети погрузились с социальные сети, а в школах контролируют как родители воспитывают и обучают своих детей! Все при деле.
Гость
15 марта 2018, 11:25
То, что дети нашлись - ощутила как личное счастье. Боялась утром компьютер включать...
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
754мм 83%Искали до глубокой ночи: в Перми нашли пропавших три дня назад подростков