Город «Статусный офис — половина успеха бизнеса»: как грамотно купить или арендовать коммерческое помещение

«Статусный офис — половина успеха бизнеса»: как грамотно купить или арендовать коммерческое помещение

Пространства дома идеально подходят для работы успешных фирм

Уютный бизнес-центр в «Доме на Вознесенской» открыл двери компаниям, которые стремятся заявить о своём престиже. Новый малоквартирный дом, расположенный в культурно-исторической части города, на Луначарского, 32а, станет идеальным пространством для ведения бизнеса.

— Офис высокого класса — половина успеха деловых переговоров, это «лицо компании», — рассказывает руководитель отдела продаж Ирина Гилёва. — Поэтому к выбору помещения нужно подходить продуманно. Мы создали для жильцов, покупателей и арендаторов однородную среду, в которой главное — это атмосфера тишины и уюта. Здесь не появится продуктовый магазин или бар. Наши помещения идеально подходят для работы успешных фирм. Сотрудники и жильцы не будут мешать друг другу. Ведь у коммерческих площадей есть отдельный вход.

Застройщик компания «ГлавСтройИндустрия» предлагает арендаторам воплотить в бизнес-центре множество идей. На первом этаже расположено помещение площадью около 110 м2, которое отлично подойдёт для фитнес-клуба или салона красоты.

Площадь второго этажа — практически 400 метров — позволяет грамотно спланировать пространство офисов. Здесь можно организовать перепланировку, исходя из самых разных видов деятельности.

Каждое помещение второго и третьего этажа оборудовано балконом. Так, например, можно присоединить к основному пространству часть лоджий, и панорамное остекление подарит помещению больше света.

При строительстве «Дома на Вознесенской» использованы только экологические материалы. Все перегородки выполнены из кирпича, гранитная отделка фасада создает прекрасный экстерьер здания. Так что уже при входе в офис можно ощутить фешенебельность и солидность. Вся территория дома огорожена, обеспечена круглосуточной охраной и системой видеонаблюдения. Посторонние в помещение не попадут, «ГлавСтройИндустрия» заботится о безопасности и жильцов, и арендаторов, а управляющая компания поддерживает в каждом помещении постоянную чистоту и бесперебойную работу всех коммуникаций.

В «Доме на Вознесенской» можно арендовать коммерческую площадь с правом выкупа. «ГлавСтройИндустрия» практикует индивидуальный подход по условиям оплаты к каждому. Базовая стоимость аренды — 700 рублей за квадратный метр.

Записаться на индивидуальный показ в бизнес-центр «Дома на Вознесенской» можно прямо сейчас на сайте или по телефону (342) 298-66-88.

Адрес офиса: 614000, ул. Луначарского, 32а,
бизнес-центр «Дом на Вознесенской», 3 этаж;
тел.: (342) 298-66-88;
Dom-na-voznesenskoi.ru;

группа во «ВКонтакте»: Vk.com/gsi_perm;
Instagram: Gsi_perm.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем