перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В День воссоединения Крыма с Россией перекроют центр Перми. Как будет ходить общественный транспорт

Гость
15 марта 2018, 19:37
Почему в ПЕРМИ нужно перекрывать и приостанавливать?Разве к Перми присоединился зачем-то Крым? Ну, может кто-то и рад этому...но зачем из-за непонятных и не нужных никому дат надо мешать людям ехать куда им нужно и когда нужно?! Не слишком ли много праздников? Правительству нашего славного города некуда деньги девать? Все дороги отремонтировали? И везде всё функционирует?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 марта 2018, 10:10
Масква сосёт деньги из Перми, Крым - соответственно
Гость
16 марта 2018, 07:14
Граждане, а где крымнашисты с пеной у рта?
Гость
16 марта 2018, 09:33
еще спят, они же в московском часовом поясе работают
15 марта 2018, 18:41
"Все россияне уже четвертый раз отметят" - насчёт всех Даша, как всегда, погорячилась. Крым (тот, что на Ласьве и так никогда гражданство не менял), конечно, наш. Но давайте тогда отмечать присоединение Урала, Сибири, Дальнего Востока, Приполярья и прочих, утерю Польши, Финляндии, Прибалтики и прочих. Пластмассовые праздники не приживаются, день примирения по согласию тому пример.
Гость
16 марта 2018, 10:10
каждый день Праздник! выпьем!
Гость
16 марта 2018, 02:35
"Пенсионные накопления за 2014 год ушли в Крым и не вернутся. Об этом заявил министр финансов Антон Силуанов, выступая в Совете Федерации. По его словам, сейчас попросту не откуда взять 243 млрд рублей." Когда Правительство РФ возместит 243 млрд. рублей в Пенсионный фонд РФ?
Гость
16 марта 2018, 10:08
когда рак на горе свистнет
Гость
15 марта 2018, 21:54
Достали уже с этим Крымом! Ну, есть такой микрорайон в Закамске, пусть в нём и празднуют!
Гость
16 марта 2018, 09:29
чтобы применять слово "воссоединить" надо чтобы это что-то уже принадлежало РФ, РФ это то что появилось в 91м, в 91м это принадлежало УССР, СССР, то есть к России никакого отношения не имело
Гость
16 марта 2018, 10:07
Ну ты жжошь, к Хрущёву сходи
Гость
16 марта 2018, 11:47
Гость
16 марта 2018, 10:07
Ну ты жжошь, к Хрущёву сходи
а что Хрущев? он исполнил волю советского народа указом Президиума Верховного Совета СССР подтвержден Всесоюзным Съездом Верховного Совета СССР все по вашим законам и социалистической справедливости
Гость
16 марта 2018, 11:52
Гость
16 марта 2018, 10:07
Ну ты жжошь, к Хрущёву сходи
вам ближе вы и идите
Гость
15 марта 2018, 19:05
Крым - бездонная дыра России.
Гость
16 марта 2018, 11:48
а как же Казахстан? это же была АССР РСФСР, какой негодяй перекроил границы?
Гость
16 марта 2018, 17:17
усатый такой
Гость
15 марта 2018, 18:37
Дался мне этот Крым!
Гость
16 марта 2018, 09:52
нет такого праздника ! не наш он ! где крым и где мы ?
Гость
15 марта 2018, 17:27
Скорей бы отметить ДЕНЬ разъединения
Гость
15 марта 2018, 20:43
Я тоже, вот повод какой хороший для алкоголиков.
Гость
16 марта 2018, 14:10
почему все массовки и вертепы нужно проводить в центре на улице. Ни уехать нормально, ни к дому подъехать. Все дворы "активные участники" о.... Что нельзя стадионы использовать простаивающие? Нужно всем создать неудобства и видимость каких-то "мероприятий" бездельников, тусни без пользы. Лучше бы отметили уборкой центральных улиц, покраской фасадов зданий. А то как после войны весь Компрос обшарпанный и дворы об....
Гость
16 марта 2018, 00:11
Называйте правильно - перед Драмтеатром!
Гость
16 марта 2018, 09:33
потому что Крым это драма
Гость
16 марта 2018, 11:53
Гость
16 марта 2018, 09:33
потому что Крым это драма
и театр одного актера
Гость
16 марта 2018, 10:06
Вы про аннексию?
Гость
15 марта 2018, 20:28
В честь этого события народ бесплатно покормят кашей! Или это в честь другого события?
Гость
16 марта 2018, 09:30
все же знают что до выборов осталось 2020 дней и в это воскресенье их не будет?
Гость
16 марта 2018, 11:49
ого, какое выступление украинской диаспоры в каментах
Гость
16 марта 2018, 12:55
вы про пенсионные накопления?
Гость
16 марта 2018, 13:45
Гость
16 марта 2018, 12:55
вы про пенсионные накопления?
которые воруют уже 4-й год
Гость
15 марта 2018, 21:20
*Закроют движение транспорта.* - А кто его отдал, этот Крым? Надо будет сходить на крестный ход в память о расстреле семьи Николая второго))))
Гость
16 марта 2018, 09:32
во времена Николая 2 Таганрог, Ростов-на-Дону и Екатеринодар были Малороссией, а Крым да, заселило много великороссов хотите такой бартер?
Гость
17 марта 2018, 01:10
Гость
16 марта 2018, 09:32
во времена Николая 2 Таганрог, Ростов-на-Дону и Екатеринодар были Малороссией, а Крым да, заселило много великороссов хотите такой бартер?
Бессарабию тоже Николай второй отдал?
Гость
15 марта 2018, 22:14
Недвижимость в центре Европы стоит дорого. Ремонт в запущенной квартире бесплатным не бывает.
Гость
16 марта 2018, 08:34
Да ребят , вам дай волю , вы бы всю страну раздали по принципу , а что , нас и здесь хорошо кормят !!!
Гость
16 марта 2018, 11:51
а вам впрочем вам давали волю и мы видим к чему это привело миллионы жертв чтобы утолить вашу жажду убийств получили по мордам от Финляндии полная изоляция и отвращение всего мира "союзники" из третьего мира за деньги пока они есть
Гость
15 марта 2018, 22:43
А на угнанных машинах с тянутыми магнитолами можно проехать будет?