перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Куда пожаловаться на всё: что делать пермяку, если полиция не едет, а инспектор просит взятку

27 марта 2018, 15:08
Вызвал полицию, когда соседи устроили пьяный дебош. Полиция приехала... через три часа. За это время соседи успели съездить за добавкой и продолжили "концерт". От такой оперативности просто дух захватывает. Кому на полицейских жаловаться в этой ситуации? Разве что в Спортлото. Эффект будет одинаков.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 марта 2018, 16:51
А ты пробовал жаловаться, что бы про эффект рассуждать? Тем более если соседи у себя в квартире концерты устраивают, то полиция только протокол составит, а рассматривает администрация. Если бы ты был нарушителем ты в администрацию за наказанием пошел бы? Вот и нечего тут про эффект высказываться. Квартиру смени если соседи не устраивают.
Гость
27 марта 2018, 16:54
Не знал, что у меня есть близнец, который зарегистрировался под моим именем и пишет то, что не является правдой. Обычный тролль, я бы сказал. На самом деле уважаемые читатели сайта, кто постоянно оставляет здесь свое мнение, знают, что подобных вещей я не писал. А какой-то тролль, прячась за чужим именем, пытается здесь навязать свое мнение.
Гость
27 марта 2018, 17:57
я конечно оценил, что мое имя пользуется здесь авторитетом. И проще троллям , пользуясь чужим именем, прячась за ним, оставлять свое никчемное мнение. Человеческой подлости и бездарности, нет предела.
Гость
27 марта 2018, 17:52
Пока админ не выставил все комментарии хочу высказать слова соболезнования близким погибших в Кемерово. Мы, пермяки, подобную ужасную трагедию пережили. И помним эти трагические дни. Скорбим.
Гость
13 мая 2023, 04:48
Вызвали полицию от четвёртое часть их нету видимо что-то сосут или Паша сексуальное путешествие меня зовут Назар город Пермь на одном издевается живём хостеле за полная дом 20
28 марта 2018, 11:04
Пишите Путину. В Белорусии Лукашенко пожаловались на неприезжающую милицию, теперь каждый 10 вызов контрольный. Летают, как при телепортации.
28 марта 2018, 16:49
И так по каждому вопросу писать?
27 марта 2018, 09:40
куда пожаловаться на "лакшери" бассейн БМ с конскими ценами в который однако ходят бомжи ворующие сланцы. сланцы, Карл!
27 марта 2018, 13:30
бомж сминусовал или сотрудник БэМэ?
28 марта 2018, 10:25
27 марта 2018, 13:30
бомж сминусовал или сотрудник БэМэ?
слышь минусовщик верни обувку администратору и к врачу сходи
Гость
14 января 2020, 05:39
Куда пожаловатьсЯ если сотрудники полиции Кировского района пьяные в отделение заковали в наручники избивали около пяти часов потом повесили особо тяжкое преступление на меня которое я несовершал посадили меня в тюрьму сломали мне жизнь разрушили мне семью а у меня трое детей и внук потом год следствия сфобриковали дело осудили меня по очень тяжолым статьям я столько горя хапнул недай бог некому и я сбежал и сечас ищу правду о моей беде знают очень много народу все знают что я невиновен но помочь некто неможет помогите пожалусто
Гость
26 июня 2021, 03:04
Полицаи не реагируют. Видимо ждут немцев. Твари полицейские, скоро вас не будет.
Гость
13 мая 2023, 04:44
13.05.2023г. Вламились четверо незнакомых. Начали угрожать, забирали телефон, забирали Документы, не давали зайти к себе в комнату, угрожали расправой. 3 часа назад вызывали полицию, так никто и не приехал!
Гость
13 мая 2023, 04:50
Город Пермь да 13 мая 23-го года вызвали полицию до 5 утра где-то застряли с между ног их нет собственной безопасности не отвечает дежурный прокуратура по всему краю не работает вот полиция видимо туда Москва далеко Лубянка не слышит матросская тишина не слышит Бастрыкин
Гость
22 сентября 2019, 22:28
В подъезде, чуть ли не каждый вечер собирается компания собутыльников... Мат и дым стоят коромыслом. Иногда эти господа устраиваются у входа в подъезд. После них плевки, окурки, бутылки. Разговаривал много раз этим быдлом, в том числе на повышенных тонах. Вчера решил позвонить в полицию! И что? Как я и ожидал - не приехали!!! Мне что, надо самому кому-нибудь из них арматурой голову проломить? Какое же у нас вонючее государство!!!