Из-за пермяка, курившего в туалете самолета, экстренно посадили рейс Москва — Магас
28 марта 2018, 12:32
Гость
28 марта 2018, 15:25
Не каждый может себе позволить сигарету стоимостью в 15 суток и 10 тонн баксов. Гордись собой, земеля!
Гость
28 марта 2018, 19:29
Поддерживаю! Горжусь тобой Пермь!!! Хотя родился в Самаре, но Пермь обожаю!
Гость
28 марта 2018, 20:06
Вот-вот, а пермяки могут себе такое позволить. Неее попал конечно мужик, но теперь уже ничего не изменить. Хотя я не считаю, , что из-за этого нужно было садить самолёт, все прямо такие принципиальные. Можно было как-то потихому всё решить.
Гость
29 марта 2018, 11:30
Гость
28 марта 2018, 20:06
Вот-вот, а пермяки могут себе такое позволить. Неее попал конечно мужик, но теперь уже ничего не изменить. Хотя я не считаю, , что из-за этого нужно было садить самолёт, все прямо такие принципиальные. Можно было как-то потихому всё решить.
Точно выпустить во время полёта на крыло покурить.
Что Пермяк забыл в Магасе ??? Если он только родом с тех мест .Других причин я не вижу )))
Гость
28 марта 2018, 16:55
ИЗ ИЗ ИЗ
человек родом из тех мест не говорит дурно о Перми, а вы что знаете об Азербайджане?
Гость
28 марта 2018, 17:49
Гость
28 марта 2018, 16:55
ИЗ ИЗ ИЗ
человек родом из тех мест не говорит дурно о Перми, а вы что знаете об Азербайджане?
А при чем тут Азербайджан?Магас является столицей Ингушетии,которая в составе РФ.
Гость
29 марта 2018, 09:34
Гость
28 марта 2018, 17:49
А при чем тут Азербайджан?Магас является столицей Ингушетии,которая в составе РФ.
это так только кажется
Гость
29 марта 2018, 16:11
Курильщики те же наркоманы, только хуже - наркоманы только себя травят, а курильщики всех вокруг - и детей, и астматиков. Их, конечно, можно пожалеть, у них зависимость, но почему другие люди должны платить за это своим здоровьем?
Гость
30 марта 2018, 20:19
Абсолютно верно. Но курильщики этого не понимают и о том, что губят не только свое здоровье, подумать не в состоянии, у них мозги прокурены напрочь.
Гость
28 марта 2018, 13:22
если б я узнал что лечу в Магас я бы тоже закурил и не одну а пачку сразу
Гость
28 марта 2018, 13:21
какой дикий маразм рисковать всеми и садиться где и как попало
из-за какой-то ерунды
20 лет назад все курили везде и ничего не было
Гость
28 марта 2018, 14:14
У себя дома кури.
Гость
29 марта 2018, 00:20
Гость
28 марта 2018, 14:14
У себя дома кури.
женой командуй
Гость
29 марта 2018, 10:51
посадки где попало и как попало не было. садились в любом случае в штатном режиме и не в заснеженном поле, а в каком никаком аэропорту.
Дикий маразм считать, что курение в самолете безопасно. если вы считаете, что ничего не было от курения на борту - гугл в помощь. подборка авиакатастроф из-за незатушенного "бычка" возможно прояснит Вам мозг. возможно.
Гость
28 марта 2018, 15:17
А вот около больниц тоже курить нельзя...
Гость
28 марта 2018, 20:03
И не только у больниц, вообще нельзя курить в общественных местах. А теперь ещё бычки нельзя бросать из окон авто и вообще на улице. Пить алкоголь тоже нельзя. Скоро жить запретят, хотя из вышеперечисленного я не принимаю на грудь))
Гость
30 марта 2018, 20:17
Гость
28 марта 2018, 20:03
И не только у больниц, вообще нельзя курить в общественных местах. А теперь ещё бычки нельзя бросать из окон авто и вообще на улице. Пить алкоголь тоже нельзя. Скоро жить запретят, хотя из вышеперечисленного я не принимаю на грудь))
Пытаются свиней очеловечить... Реально ли... Если мудак бычки свои кидает куда ни попадая, его самого следует туда же бросить
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%Из-за пермяка, курившего в туалете самолета, экстренно посадили рейс Москва — Магас