Город Технология WanderBlok поможет построить коттедж за один сезон

Технология WanderBlok поможет построить коттедж за один сезон

Один этаж можно возвести за 8 часов

Коттедж "Прованс" - 133 кв.м.

Тому, кто задумался о строительстве собственного дома, стоит обратить внимание на технологию WanderBlok от «СтройПанельКомплект». Сегодня по ней успешно реализуется множество проектов: жилые дома, детские сады и самые разные объекты индивидуального жилищного строительства на территории Перми и края.

Один этаж можно возвести всего за 8 часов. Автоматизированная линия по программе, заложенной проектировщиком, из стандартного размера крупноформатных блоков формирует конструкции методом склеивания. На строительную площадку привозят не отдельные блоки, а готовые стены. Это ускоряет процесс монтажа, уменьшает участие человеческого фактора и позволяет смонтировать за одну рабочую смену один этаж коттеджа.

1 из 2

При производстве стен вместо цементного раствора используется сверхпрочный клей, кирпичи примыкают максимально плотно друг другу. Это исключает усадку стен и появление мостиков холода. Отделку в доме можно проводить сразу после окончания монтажа. Монтаж готовых кирпичных стен, изготовленных с высокой точностью, позволяет провести строительство в кратчайшие сроки и с высоким качеством, которое обеспечивает австрийское оборудование и автоматизация процесса. Вы получаете готовый коттедж всего через два-три месяца.

Коттедж "Прованс" - 133 кв.м.
1 из 5
Коттедж "Прованс" - 133 кв.м.

В портфеле застройщика — более 10 готовых проектов. При покупке комплекта для строительства дома, проект идёт в подарок. Также компания «СтройПанельКомплект» предлагает разработку индивидуальных проектов по оптимальной стоимости.

Подробнее о широких возможностях строительства — на сайте Domspk.ru.

Отдел продаж ЖБИ и WandeBlok:
адрес: Пермь, ул. Героев Хасана, 45а;
тел.: (342) 264-25-45, 264-26-30, 264-26-31.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем