Бизнес Город «Здоровье часто связано с качеством обуви»: эксперты Brando расскажут, как выбрать пару

«Здоровье часто связано с качеством обуви»: эксперты Brando расскажут, как выбрать пару

С 12 по 16 апреля в магазине Brando пройдёт акция «Дни здоровых ног»

Обувь не только завершает образ, от её качества зависит самочувствие и настроение. Узнать, какой именно должна быть обувь, чтобы чувствовать радость от каждого шага, пермяки смогут с 12 по 16 апреля в магазине Brando. Здесь пройдёт акция «Дни здоровья ног», на которой гостей ждет множество сюрпризов.

Пермяки примерят самую разную обувь, которая будет радовать не один сезон. Все покупатели получат сертификат номиналам 2000 рублей на покупку пары обуви и аксессуаров. А партнеры акции порадуют полезными подарками.

На полках двухэтажного магазина Brando, который находится на Комсомольском проспекте, 49, красуются самые разные модели: классика, кэжл, полуспорт. Есть модели на увеличенную полноту стопы. Вся обувь производства ведущих брендов, отличается высоким качеством и создана только из натуральных материалов. Гости смогут выбрать из 5000 моделей обуви производства Германии, Италии, Португалии, Словении, Испании, Финляндии, России.

- Бренд — это не значит дорого, бренд — это качество, проверенное временем, — подчёркивают консультанты Brando. — А качество поможет ногам сохранить здоровье. Ведь если обувь неудобная, то зачастую она деформирует стопу. Так может появиться целый букет заболеваний, связанных с опорно-двигательным аппаратом, не избежать проблем с позвоночником. Чтобы пермяки имели представления о правильной обуви, в самом центре Перми, в обувном магазине Brando, мы уже в третий раз проводим акцию «Дни здоровья ног».

Итак, какие полезные товары пермяки смогут оценить в Brando?

Суперстельки, которые не позволят ногам уставать

Во многих моделях обуви Brando помещены стельки, которые помогают ощутить дополнительный комфорт. Например, стелька touch it славится тем, что принимает форму стопы и запоминает ее. Примерно тот же эффект можно почувствовать и от массажной стельки, которая помогает ногам расслабиться. В процессе носки происходит массаж определенных точек стопы.

Инновационные Caprice

Обувь марки Caprice создана из высокосортной кожи. Запатентованная технология стелек включает 300 воздушных камер и систему перфорации, которая способствует испарению лишней влаги. Каждая воздушная камера снижает нагрузку на стопу, идёт оздоровительный массаж, и усталость как рукой снимает. Специальный каблук Antishokk смягчает ударную силу и разгружает позвоночник, обеспечивая мягкость шага.

Невесомые Rieker

Rieker — это практически невесомая подошва, сделанная по секретной технологии, это лёгкая и эластичная кожа. Верх любой пары Rieker позволяет стопе свободно дышать. А фирменные ортопедические стельки снижают нагрузку на позвоночник и стопу.

Ортопедические Waldlaufer

Немецкая марка Waldlaufer отлично подходит для людей, которые испытывают проблемы со стопами. Главная особенность ортопедической серии — съемная стелька-супинатор, которую можно при желании убрать, например, если обувь не подходит по полноте.

Модная Olivia

Сербская марка Olivia создана специально для тех, кто следит и за модными трендами, и за здоровьем ног. Полнота стопы на ней увеличена, а подъем ноги голеностопа высокий. Это увеличивает кровоток и снимает нагрузку с позвоночника. Съемная анатомическая стелька даёт мягкую амортизацию и поддерживает свод стопы.

Комфортная Baden

Baden без преувеличения можно назвать одной из лучших марок на полную ногу. В её производстве используются современные технологии и высококачественные натуральные материалы — сверхлегкие полимеры EVA.

Увеличенная полнота колодки с широкой носочной частью позволяет не замечать, как проходит день, не испытывать стрессов. Стретч-вставки помогают регулировать полноту обуви.

В Brando приходят семьями. Пока прекрасные дамы меряют различные модели, мужчины в отдельном зале, в спокойной обстановке, без проблем находят обувь и для себя.

1 из 3

Эти и множество других торговых марок вы сможете увидеть на полках Brando. Brando предоставляет беспроцентную рассрочку, так что удобная и стильная обувь становится ещё доступнее.

Не пропустите акцию «Дни здоровья ног» с 12 по 16 апреля.

Адрес магазина Brando: Комсомольский проспект, 49;
группа во «Вконтакте»: Vk.com/brandoperm;
Instagram: brando_perm.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем