Город Строительная компания ПЗСП предоставляет скидку на покупку квартиры многодетным семьям

Строительная компания ПЗСП предоставляет скидку на покупку квартиры многодетным семьям

Скидка 5% распространяется на трёхкомнатные квартиры в доме на Гайве

Семьи с тремя и более детьми могут с выгодой приобрести большую квартиру на ул. Писарева, 27а. Об этом рассказали в строительной компании ПЗСП.

— Большой семье нужна большая квартира. Это факт. Но большие квартиры стоят приличных денег. Мы стараемся сделать комфорт более доступным, а потому до конца апреля дарим многодетным семьям скидку 5% на трёхкомнатные квартиры в доме от ПЗСП на Гайве, — рассказывают в отделе маркетинга предприятия.

Новостройка на ул. Писарева, 27а — это последний дом жилого комплекса от ПЗСП возле ТЦ «КИТ». В доме 16 этажей, 3 подъезда. Компания предлагает покупателям квартиры площадью от 41 до 114 кв. метров с широким выбором планировочных решений и шкафами-купе. В шаговой доступности — остановка автобуса и парк имени Чехова. Рядом со строящимся домом расположены гимназия № 3, школа № 104, детские сады № 175 и № 394.

Акция по предоставлению скидки многодетным семьям в доме от ПЗСП на Гайве продлится до 30 апреля. Выгода при покупке трёхкомнатной квартиры может составить до 199 тысяч рублей.

Задать вопросы об акции и получить подробную консультацию можно по телефону горячей линии ПЗСП: 8 800 300-79-77.

Проектная декларация — на сайте Pzsp-realty.ru.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем