перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Перми судебные приставы собираются опечатать детский центр «Октябрь». Что случилось?

19 апреля 2018, 12:21
Гость
19 апреля 2018, 13:20
почему сидит сдававший в аренду Зак а не пожарники непосредственно проверявшие Лошадь?
Гость
20 апреля 2018, 14:15
В том то и вопрос, что контролирующие органы отделались легким испугом. Государство своих не сдает.
Гость
19 апреля 2018, 13:15
нигде в тц не нашли а тут нашли лол
Гость
19 апреля 2018, 13:19
каким боком приставы, где решение суда? где пожарники (которые "прохлопали" Лошадь)
Гость
19 апреля 2018, 13:15
банальный рейдерский захват
Гость
19 апреля 2018, 14:21
не знаю сестру прашивала только туда ходит нормально там говорить все по пож части
Гость
19 апреля 2018, 12:44
а зачем приставы пересчитывают двери? разве в документах по результатам проверки нет этих сведений? наверное, МЧС и прокуратуре предоставляли план эвакуации... или то, что попало в одну госструктуру, другой уже не показывают?
Гость
19 апреля 2018, 14:51
Приставы работают по решению суда, и только по нему.
Гость
19 апреля 2018, 13:23
Это всё перестройщики. В советские годы этот кинотеатр был образец противопожарных правил. Затем перестроили, перепланировали, чтобы извлечь максимум прибыли с каждого метра полезной площади. Под угрозой наши дети!
Гость
19 апреля 2018, 14:20
под прицелом наши дети в школах и садиках каждый день! руководство на контакт не идут, одно хамство, на вопрос, почему закрыты пожарные выходы или где от них ключи???
Гость
19 апреля 2018, 15:57
Если объективно да, центр для детей - интересен, все такое. А если со стороны взрослого: куча горючих синтетических материалов, что-то вспыхнет - будет как в Лошади, все задохнутся. Дальше больше. Окон нет, выходы сразу не найдешь, если ты там в первый-второй раз. Некоторые зоны из-за особенностей аттракционов плохо освещаются. В темноте там не выбраться. Есть узкие проходы, есть темные углы, где можно потеряться в темноте или панике. В плане безопасности - очень опасное место. Пусть хоть все двери будут нараспашку, далеко не сразу их найдешь. В ситуации паники и темноты - это могила.
Гость
19 апреля 2018, 22:29
По сути этот Октябрь в качестве детского центра - самострой. Перепрофилировать в кинотеатр.
Гость
20 апреля 2018, 14:21
Надо как раньше, я в восьмидесятых в садик ходил: игрушки деревянные и железные, все из натуральных материалов. А сейчас даа...сплошная горючая синтетика.
Гость
19 апреля 2018, 13:41
на все лето закрыть хотят чтобы дети на улице болтались?
Гость
19 апреля 2018, 14:27
Пусть лучше на улице "болтаются" и играют в дворовые игры, а не сидят у игровых автоматах и вирусы цепляют
Гость
19 апреля 2018, 14:40
Не болтались, а дышали свежим воздухом. Это полезней, чем в скученном помещении среди толпы кашляющих детей. Да еще и под угрозой пожара. Хватит оплачивать такой ценой прибыли нуворишей!
Гость
19 апреля 2018, 15:57
Вы все лето собирались детей в Октябре развлекать? Завидую вашим доходам! При таких доходах должна уж быть альтернатива между улицей и Октябрем.
Гость
19 апреля 2018, 13:06
Здание построено как кинотеатр. Использовать его необходимо для схожих целей.
Гость
19 апреля 2018, 13:42
вперед, есть пара сотен миллионов лишних если Пьянкова выдавили то ты то кто такой вообще
Гость
19 апреля 2018, 15:47
Вот у нас народ! Сгорит-тогда плохо проверяли, негодяи! Проверяют, закрывают- тогда вот негодяи, бедным детям закрыли центр .
19 апреля 2018, 19:41
Проверять надо не когда жареный петух клюнет, а планово И всех одинаково, а то реально на рейдерский захват смахивает - везде норм, а тут нарушения
Гость
19 апреля 2018, 17:32
"Опечатали все выходы" А входы?
19 апреля 2018, 19:39
Всех впускать, никого не выпускать!
Гость
19 апреля 2018, 13:18
что было стоящего в Октябре как кинотеатре так это показ фильма в 2011 году об убийстве Сергея Магнитского
Гость
19 апреля 2018, 13:47
Правильно- есть угроза посетителям- пусть закрывают. Тролли в комментариях опять заныли, думаю, что те же самые, что пожарных и приставов хаяли во время трагедии в Кемерово.
Гость
19 апреля 2018, 22:26
Молодцы приставы! Когда идёт речь о безопасности людей, детей интересы бизнеса должны быть на последнем месте!!
Гость
20 апреля 2018, 09:28
сам себя не похвалишь - весь день ходишь как обмусоренный
Гость
19 апреля 2018, 13:21
Молодцы, четко сработали!