Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд на 100 тысяч рублей оштрафовал РЖД за ремонт здания вокзала Пермь I»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Гость
23 апр 2018 в 17:41

А чо всего сотку? РЖД за 250 метров рельс и 5 ржавых вагонов 5 лямов выкатили, а тут сотка....несолидно для госкорпорации....лямов 10 вполне уместно

Аркадий Паровозов
23 апр 2018 в 17:31

100 тысяч для главы РЖД на неделю вечерком в ресторане посидеть )))

дед
23 апр 2018 в 17:02

Почти 25 лет не работает вокзал Пермь 1 пассажиры уже и забыли как он выглядит внутри....а молодежь и не знает ( видимо уже и не узнает). Прям как в известном мультике....Мы строили строили и наконец.....не построили. А теперь уже и не построят. Заводы развалили теперь за вокзалы взялись?????

Гостья
24 апр 2018 в 01:26

Хороший был вокзал! Там даже ресторан когда-то был, представляете? И кассы были внутри, и много кресел, чтобы посидеть. И "Союзпечать", и пирожками торговали. Молодежь уже не увидит, да...

Гость
24 апр 2018 в 12:51

Хороший был вокзал. Но "культурное наследие" не дает ему отремонтироваться. Неплохая статья доходов для фирмочек, ограниченное количество которых, готовят документы для получения "высочайшего разрешения". Любой сарай обзываешь культурным наследием и все, без разрешения не чихнешь. Иначе - очередную сотку на штраф. А то, что эти сараи, прозванные "культурным наследием", десятилетиями разрушаются без ремонта, господ надзирателей не интересует.

Гость
24 апр 2018 в 22:33

как ржд так на сотку а если был бы ипэшник лям сразу

Гость
23 апр 2018 в 17:22

Сколько себя помню там всегда идёт ремонт?

Егор
24 апр 2018 в 15:55

А зачем этот вокзал когда железную дорогу там закрывают?

23 апр 2018 в 17:20

Кому-то не дали на лапу, когда деньги на ремонт выделили. Вопреки всем традициям - деньги выделили и на них просто реальнт отремонтировали здание... Обиженные подали в суд, дачу-то не достроили свою.

сергей
23 апр 2018 в 21:25

хороший был вокзал, я всегда до него ездил, через проход мимо завода Шпагина я попадал на Ленина, а оттуда на горькова,пересечение с пушкинской

2023
24 апр 2018 в 16:12

Будет трамвайная остановка !