Пушистый предсказатель: кошка из пермской ветклиники будет угадывать итоги чемпионата мира по футболу
24 апреля 2018, 21:22
Гость
25 апреля 2018, 02:05
Абсурд! *будем тренировать кошку предсказывать события*... Пусть еще конец саета предскажет, чтоб не пропустить нго.
Гость
25 апреля 2018, 14:11
В России постоянно конец света, мы уже к нему привыкли. Так что, если живете в России, то точно не пропУстите.
Гость
25 апреля 2018, 02:07
То что кошку спасли, молодцы, но с ума не сходите. Или это скрытая реклама вет.клиники?
Гость
25 апреля 2018, 13:18
реклама реклама. почти в каждой клинике есть такой кот или кошка.
Гость
25 апреля 2018, 15:46
Где наши зоозащитники ? Куда смотрит гринпис ? От результатов нашей сборной кошка может сойти с кошачьего ума и начать нападать на всех кто в шортах и футболках !
Гость
26 апреля 2018, 03:26
Тогда надо будет нас спасать... Нужны челозащитники))
Гость
25 апреля 2018, 02:07
Научите ее мышей ловить и в лоток ходить.
Гость
25 апреля 2018, 02:27
Спросите у кошки, когда Пермский край станет процветающим регионом? Она наверно засмеётся в ответ...
Гость
25 апреля 2018, 11:25
Цивилизационное мракобесие.
Гость
25 апреля 2018, 13:06
С вашим чувством юмора, наверно очень тяжело жить..
Гость
25 апреля 2018, 13:49
Гость
25 апреля 2018, 13:06
С вашим чувством юмора, наверно очень тяжело жить..
Только окружающим, но и то не всем. Меня его юмор не задевает.
Гость
25 апреля 2018, 02:10
Устройте к себе на работу цыганку - гадалку, и пусть она вам предсказывает события.
Гость
25 апреля 2018, 02:20
У меня собака чувствует, что жена к дому подъезжает, минут за пять до ее прихода начинает скулить. Для животных это нормально. Поэтому я не буду спрашивать у собаки, кто выиграет чемпионат мира по футболу. Хотя сам два раза предсказывал победу немцев на чемпионатах и выигрывал пари.
Гость
25 апреля 2018, 12:18
Вам в приюте место подыщут.-)
Гость
25 апреля 2018, 13:21
Гость
25 апреля 2018, 12:18
Вам в приюте место подыщут.-)
Спасибо. Лишь бы не усыпили))
Гость
25 апреля 2018, 14:10
Гость
25 апреля 2018, 13:21
Спасибо. Лишь бы не усыпили))
Как вариант, тоже не плохо. На улицу бы не выкинули.-)
Гость
25 апреля 2018, 10:45
Животные инстинктивно чувствуют вожака, главного в стае.
У меня вот кот результаты выборов сходу предсказал, подходил к телевизору и колотил лапой по экрану, когда появлялся нужный кандидат:)
У кошек есть вожак?
Из кошачьих совместно живут по-моему только львы, а одиночки наверное вообще представления не имеют об иерархии
Гость
25 апреля 2018, 02:22
Научите лучше кошку мыть полы, что бы директор разрешил ей остаться.
Гость
25 апреля 2018, 00:17
Что они курят!?? ?
Гость
25 апреля 2018, 13:17
кошачьи каки )))
Гость
25 апреля 2018, 13:24
Надо кошку директором поставить в вашей клинике. А сотрудникам пора в другую клинику, подлечиться.
Гость
25 апреля 2018, 13:21
а что ж не собака? алабая или волкодава какого-нибудь на радость посетителям
Гость
25 апреля 2018, 00:54
Вот какой ...надо быть, чтобы взять котёнка, а потом решить его усыпить? Ну не уверен, что справишься - так не бери животное, сиди и в компьютер играй. От души желаю бывшим хозяевам кошечки, чтобы их в старости их собственные дети усыпили как ненужных.
Гость
25 апреля 2018, 09:48
Если кошка предскажет победу команды, за которую я болею, и команда реально победит, я ее возьму))
Гость
25 апреля 2018, 13:20
а когда команда потом проиграет, выброшу. или запинаю до смерти от обиды. вам не нужна кошка.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%Пушистый предсказатель: кошка из пермской ветклиники будет угадывать итоги чемпионата мира по футболу