перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В «Дом.ru» рассказали, почему 25 апреля отключился интернет в Перми

25 апреля 2018, 19:17
25 апреля 2018, 21:25
Где компенсация? Или тупо бонусы ненужные бросят.
Гость
26 апреля 2018, 07:23
Сколько рублей Вы платите в сутки? 10? 15? Куда Вам перевести ваши 87 копеек за 1,5 часа простоя?
Гость
26 апреля 2018, 09:40
Гость
26 апреля 2018, 07:23
Сколько рублей Вы платите в сутки? 10? 15? Куда Вам перевести ваши 87 копеек за 1,5 часа простоя?
Во-первых, даже 10 копеек перевести - это уже просто честно и показывает готовность нести ответственность за свои ошибки. Во-вторых, судя по данным СМИ, у ЭР-телеком около 6 млн активных абонентов. Это скорее всего по всем регионам. Сколько в Перми - не знаю. Но тогда компенсация будет почти 5 млн. А это - риск невыполнения плана по доходам с последующим разбором, наказанием невиновных и награждением непричастных. Но нет, скорее всего пяр-служба покается публично в инстаграмме и все.
Гость
26 апреля 2018, 09:42
Гость
26 апреля 2018, 07:23
Сколько рублей Вы платите в сутки? 10? 15? Куда Вам перевести ваши 87 копеек за 1,5 часа простоя?
Вы думаете интернет нужен только чтобы котиков смотреть? Из-за таких сбоев могут быть убытки у бизнеса.
25 апреля 2018, 23:27
Плату поднимают каждый месяц, устал доплачивать каждый месяц. Последний месяц сижу на дом ру.
26 апреля 2018, 07:01
Остальные тоже будут Коммерсанты и так денег побольше всегда хотят заработать А кулёк Яровой ещё и расходов им добавит, угадайте кто будет это всё компенсировать? И останутся ли вообще в России безлимитные тарифы на инет?
Гость
26 апреля 2018, 07:21
Покажите лицевой счёт, где вам за одну и ту же услугу два месяца подряд поднимали плату. А то знаете ли, говорить - не мешки ворочать.
Гость
26 апреля 2018, 08:45
26 апреля 2018, 07:01
Остальные тоже будут Коммерсанты и так денег побольше всегда хотят заработать А кулёк Яровой ещё и расходов им добавит, угадайте кто будет это всё компенсировать? И останутся ли вообще в России безлимитные тарифы на инет?
Счет не покажу, потому что не знаю как его смотреть, подключил на 3 месяца пакет стоил одну сумму потом еще на 3 хотел дороже стал, сейчас плюнул плачу помесячно, был инет 300 р. в месяц, потом стал 320 сейчас 360 уже. Качество не изменилось, провода в квартиру не кто мне не поменял, хотя там скрутка на скрутке, еще поднимут на билайн уйду.
Гость
25 апреля 2018, 21:14
С 1 апреля подняли цены, обещая улучшение качества услуг, с середины апреля качество услуг упало...перебои и скорость низкая
Гость
26 апреля 2018, 08:17
Гуглите про закон Яровой
Гость
26 апреля 2018, 08:16
Сами себя видимо, вместо Телеграмма заблокировали.
Гость
25 апреля 2018, 22:25
за полтора часа можно поменять кучу маршрутизаторов
Гость
26 апреля 2018, 00:03
Ну, вперед, меняй.
Гость
26 апреля 2018, 07:22
О, диванные критики проснулись.
Гость
26 апреля 2018, 08:48
Гость
26 апреля 2018, 07:22
О, диванные критики проснулись.
Дом ру самый .... инет, ростелеком и то лучше был
Гость
25 апреля 2018, 19:34
Я все проспал
Гость
26 апреля 2018, 03:09
Заявленные 50мбит крайне редко дает Домру, скорость держится в среднем до 40мбит. Про 100 мбит -брехня!
Гость
26 апреля 2018, 09:48
Основы про сетевые протоколы почитайте хоть чтоли. Процентов 10 всего трафика - служебная информация об этом самом трафике, и она нужна. Так что смиритесь. Так было и будет всегда. Вы ещё скажите что если вы фотографию котика завернули в over9000 vpn-туннелей и 100500 прокси, то вам типа должен провайдер посчитать только размер фотки. Так не пойдёт.
Гость
26 апреля 2018, 09:50
Ну дак не пользуйся, тебя заставляют чтоли?? Создай себе идеальный инет и пользуйся нытик
Гость
25 апреля 2018, 20:07
пора подключаться к другим провайдерам, в топку домру
Гость
25 апреля 2018, 20:57
В Перми ничего не найдете лучше, уж поверьте. Я не говорю что домру это край качества, но лучше в Перми реально нет.
Гость
26 апреля 2018, 10:08
Хочешь заработаь помощью интернета, отключи его и иди работай
Гость
26 апреля 2018, 13:22
а работать - это яму на эспланаде копать?
Гость
26 апреля 2018, 08:13
И не надо было чинить! Интернет - это ЗЛО