перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Закидывают снегом и бросают ветки»: Вечный огонь в Перми очистили от гари и мусора

25 апреля 2018, 21:36
За ребёнком там глаз да глаз нужен ! Огня не видно ,а жар там стоит как в мартене !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 апреля 2018, 13:46
в Мотовилихе зажигают его только на 9 мая и ничего страшного не произошло ! Огонь если он нужен ? Он в наших сердцах и делах !!!
Гость
27 апреля 2018, 09:38
в Мото совсем другой огонь и совсем другой мемориал
Гость
26 апреля 2018, 15:08
1 тысяча в день ! В каком году зажгли ? Вот и посчитайте !
Гость
25 апреля 2018, 20:58
Не наговаривайте глупостей, каждый день у Танка гуляю с детьми, и просто мимо прохожу ежедневно, никто не хулиганит, шишки, ветки только несмвшленые малыши иногда роняют, не специально. Люди достойно относятся к вечному огню.
Гость
25 апреля 2018, 22:31
Вы серьёзно? Шишки, ветки случайно роняют в горящий огонь. несмышлёные малыши? Интересно, а где родители в это время бывают, что не видят, как их малыш случайно оказывается у открытого огня и что- то туда случайно роняет? А если он сам случайно туда упадёт, кого винить будем?
Гость
26 апреля 2018, 01:41
Вы круглосуточно там с ребёнком гуляете?! Бедное дитё... ((( Дайте человечку отдохнуть.
Гость
25 апреля 2018, 21:40
В Перми на неделю перекрыли газ в многоквартирном доме (3 подъезда, 9 этажей, более 300 жителей), чтобы через неделю за 2 часа поменять краны ВДГО и включить газ обратно!
Гость
26 апреля 2018, 01:06
А к вечеру 9 Мая ещё и некими ленточками закидают.
Гость
26 апреля 2018, 17:38
Память она и так в каждом доме, для этого и огонь жечь не обязательно, просто предков помнить надо.
Гость
27 апреля 2018, 09:35
а я думал что символ победы это хорошая жизнь со свободой слова и выборными властями а оказывается что это капище
Гость
25 апреля 2018, 21:46
Лампада .Смешно даже.Зажигалок нет,что-ли?
Гость
26 апреля 2018, 01:40
Дело не в том, что нечем зажечь. Дело в том, чтоб огонь ни на миг не погас. Не тупИте. Вы тУпите.
Гость
26 апреля 2018, 05:50
Текст прочитайте и узнаете для чего эта лампада, а потом посмейтесь ,только над собой
Гость
26 апреля 2018, 05:52
Гость
26 апреля 2018, 01:40
Дело не в том, что нечем зажечь. Дело в том, чтоб огонь ни на миг не погас. Не тупИте. Вы тУпите.
Все верно! Поэтому и называется " Вечный огонь".
Гость
25 апреля 2018, 21:52
50 тысяч кубов газа уходит на вечный огонь что у могилы неизвестного солдата в Москве ! Сколько стоит пермский вечный огонь !? И на сколько он нужен в то время когда пенсионеры платят пятую часть пенсии на обогрев жилья и приготовления пищи !? Как говорится вопрос в студию .Жду комментарий ! Про память ,долг и святость это я в курсе и двумя руками за то что помнить надо и днём и ночью !!! Но газ и огонь тут причём ? Сжигает кислород вдобавок ...опасность для детей !К теме - 5 рублей в среднем цена за куб цена в Перми ...
Гость
25 апреля 2018, 23:37
Жирно. Никакой квалификации- за что вам только платят.
Гость
26 апреля 2018, 05:56
За все время существования " вечного огня" , ни один ребёнок не пострадал. Вообще- то за детьми надо следить! Глупость вы написали.
Гость
26 апреля 2018, 10:24
У ж всем городом не жалко скинуться по 25 копеек за год на вечный огонь.
Гость
27 апреля 2018, 09:39
а еще там можно жарить неугодных прохожих и тебе (несовершеннолетнему) ничего не будет (новости почитайте, беспамятные)
Гость
27 апреля 2018, 09:41
а этот огонь с Горы Олимп, из Храма Господня или от Зажигалки Шойгу?
Гость
27 апреля 2018, 09:39
оченно специальная керосинка шойгу над ней устав прочитал?
Гость
27 апреля 2018, 09:42
спецодежда не по уставу, должны были в полосатой черно-оранжевой робе быть