перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Дело о младенцах, перепутанных в роддоме Прикамья 40 лет назад: третья пострадавшая подала иск на 10 млн

Гость
27 апреля 2018, 14:19
Ну и как вы предлагаете наказать именно тот персонал и где у вас доказательства того, что персонал схалтурил, а не третьи лица?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля 2018, 15:13
Какие "третьи лица" могут быть в роддоме?
Гость
27 апреля 2018, 15:21
Гость
27 апреля 2018, 15:13
Какие "третьи лица" могут быть в роддоме?
Абсолютно любые. Сами мамаши поменялись.
Гость
27 апреля 2018, 18:38
Гость
27 апреля 2018, 15:21
Абсолютно любые. Сами мамаши поменялись.
Зачем?!
Гость
27 апреля 2018, 15:22
ничего не получат. Институт возмещения морального вреда в то время (на дату рождения) еще не существовал. Зачем все раздули?
Гость
27 апреля 2018, 20:02
При чём тут "то время", если иск подан сейчас?
Гость
27 апреля 2018, 21:03
При чём здесь "дата рождения"? Из-за преступной халатности некоторых медиков, потерпевшие несли моральный ущерб всю свою жизнь. До пенсии моральный ущерб останется с ними. Шутка ли, так искалечить чужие судьбы.
Гость
28 апреля 2018, 08:28
Гость
27 апреля 2018, 20:02
При чём тут "то время", если иск подан сейчас?
смотрите судебную практику.
Гость
27 апреля 2018, 12:31
Все правильно наказывать в судебном порядке. Пока что персонал вообще не несет никакой ответственности за свою халтуру.
Гость
28 апреля 2018, 11:22
персоналу нужно платить. бесплатной медицины вообще не должно быть
Гость
28 апреля 2018, 21:02
Гость
28 апреля 2018, 11:22
персоналу нужно платить. бесплатной медицины вообще не должно быть
Бесплатная медицина гарантирована Конституцией РФ.
Гость
27 апреля 2018, 14:54
Ой, я вот тоже согласен, пусть за счёт моих налогов, уплаченных в бюджет, им заплатят миллионы морального вреда. Я ведь виноват в подмене детей!!!
Гость
27 апреля 2018, 16:54
и да пусть и в Пожве и Кудымкаре закроют больницы и роддома и выплатят им миллионы . Пусть люди гордятся новоявленными миллионерами.
Гость
27 апреля 2018, 14:55
Купи тётка, губозакаточную машинку. Кому иск то предъявлять? Иных уж нет, а те далече. От больнички осталось только здание. Начинка уже совсем другая.
Гость
28 апреля 2018, 09:37
Компенсации присуждают, когда есть хоть какая-то зависимость денег и возмещения последствий деяния. А тут что изменится? Обе подмененные уже свою жизнь прожили практически, не говоря уже о матерях. Все живы, здоровы, под забором никто не оказался. Да, казус, да, нелепость, да, трагедия. Но Сейчас у без того нищей пожвинской больнички откусывать денежку - совсем неумно, потом, как прихватит, в ту же больничку помчатся, а толку? - голые стены и зеленка. Бюджеты у таких больниц минимальные.
Гость
28 апреля 2018, 13:23
при чём жизнь прожили одинаковую. образование, условия жизни, место проживания всё одинаково!
28 апреля 2018, 14:36
КУДА СМОТРЕЛИ ОБЕ СЕМЬИ ??
Гость
28 апреля 2018, 21:00
В смысле?
Гость