перейти к публикации
32 комментария к публикации

Грозит пожизненный срок. В ХМАО пермяк надругался над двумя девочками

27 апреля 2018, 18:13
27 апреля 2018, 18:36
таким надо сразу голову откручивать (((
Гость
27 апреля 2018, 19:19
Лучше обе !
Гость
27 апреля 2018, 20:16
и на всякий пожарный еще кое что
Гость
27 апреля 2018, 20:57
Если б сразу дали пожизненное, то этим двум малышкам не искалечили бы жизнь! Они же его за дедушку безобидного восприняли. Всем, кто хоть раз покусился на ребёнка - давать пожизненное!
Гость
29 апреля 2018, 19:21
Малышки пошли с ним тихо и спокойно. Не верюдолжен ни одной из этих малышек.
Гость
27 апреля 2018, 20:39
Почему он вообще вышел на свободу??? Почему не пожизненное?
Гость
27 апреля 2018, 19:22
Отдайте его на самосуд отцам этих девочек
Гость
27 апреля 2018, 22:28
Поэтому он и уехал из Перми, чтоб за старые дела отцы с ним не расправились.
Гость
28 апреля 2018, 10:19
Гость
27 апреля 2018, 22:28
Поэтому он и уехал из Перми, чтоб за старые дела отцы с ним не расправились.
какие отцы девочкам то по сорок а отцы пенсионеры.
Гость
28 апреля 2018, 17:54
Гость
28 апреля 2018, 10:19
какие отцы девочкам то по сорок а отцы пенсионеры.
А что пенсионеры не могут отомстить?
Гость
27 апреля 2018, 23:45
Уже какой раз, после отсидки педофилы повторяют свои действия, неужели надо чтоб ещё 1000 раз такое повторилось, чтобы этим урод@м пожизненное давать.
Гость
28 апреля 2018, 11:20
Зачем таких вообще выпускать из мест отдалённых?
Гость
28 апреля 2018, 09:31
Нужны изменения законодательства. Уголовный кодекс РФ должен содержать в себе ряд норм касающихся: 1. Ответственность - Пожизненный срок. 2. Срок давности - Отсутствие срока давнасти по таким преступлениям. 3. Материальная ответственность - Полная конфискация имущества в пользу потерпевших. 4. Защита государства - Программа защиты свидетелей потерпевших и их семьи. Уголовнопроцессуальный кодекс и прочие нормативные акты внести изменения в части увеличения сроков расследования по таким преступлениям.
Гость
28 апреля 2018, 10:59
Это было бы прекрасно! Но! К сожалению, сейчас самая удобная статья для того чтобы закрыть любого неугодного мужчины любого возраста от 18+, обвинение в сексуальных домогательствах или насилии, был бы повод. А за первую посадку пожизненно или минимум 25 лет, с возможностью оправдания, если вдруг будет позже доказано, что человека осудили несправедливо. Бывает, к сожалению, что девчонки по глупости или со злости оговорить могут...
Гость
28 апреля 2018, 12:09
И вот тут начнется самое интересное! уверен, что сам не окажется на пожизненном, а семья с голым задом? А всего то один маленький донос о том, что 20 лет назад...
Гость
28 апреля 2018, 15:03
Гость
28 апреля 2018, 12:09
И вот тут начнется самое интересное! уверен, что сам не окажется на пожизненном, а семья с голым задом? А всего то один маленький донос о том, что 20 лет назад...
Он видимо не понимает насколько сгнила система.
Гость
27 апреля 2018, 20:44
Таким нужно сразу кастрацию делать
Гость
28 апреля 2018, 20:46
Как прикольно смотреть, когда пассивные жертвы насилия выдают себя жаждой кровавой мести, проецируя свою обиду на подобные случаи, произошедшие не с ними))
Гость
28 апреля 2018, 07:46
давно уже пора ужесточить наказание за такое...дак нет же они живут а люди платят налоги чтобы они ели пили спали и срали...прилюдно сжигать на костре или сажать на .....
Гость
28 апреля 2018, 09:28
я вот не против платить налоги чтобы изолировать таких как это
Гость
28 апреля 2018, 09:11
Мало дадут! Вот если сыр в магазине украдёт, тогда пожизненное, у нас за страшные преступления не наказывают
Гость
28 апреля 2018, 10:20
вот тебя бы за клевету привлечь к работе на урановых рудниках, было бы здорово!
Гость
28 апреля 2018, 11:09
Это точно. Я был свидетелем как-то такой картины, за убийство девицы парню дали 6 лет, а другому 8 дали за то, что он залез в деревне в дом украл картошку 2 мешка, соленья и поросенка.
Гость
28 апреля 2018, 12:07
Похудевший Каневский ... но а если серьёзно то куда смотрят смотрящие на зонах !? РАНЬШЕ У ТАКИХ УРОДОВ ДОРОГА БЫЛА ОДНА ....
Гость
28 апреля 2018, 17:57
Возможно его и провели по этой дороге, весь его срок. Вот он и мстит теперь миру, на беззащитных. Нельзя таких выпускать вообще!
Гость
28 апреля 2018, 20:50
Смотрю, ты в теме! Где чалился, братуха?
Гость
29 апреля 2018, 08:21
Почему Житель Перми если оня сидел в крае? В пермь он тоже прибился откуда то.
Гость
27 апреля 2018, 19:49
кто за что, чтоб педофилов кастрировали?????
Гость
27 апреля 2018, 21:18
А смысл? Каким-нибудь предметом надругаются. Пожизненное, вот что нужно.
Гость
27 апреля 2018, 22:27
После первого же случая закрывать на всю жизнь.
Гость
28 апреля 2018, 09:13
Я за кастрацию и отрубание обоих рук!!! Это справедливо