перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Перми на шоссе Космонавтов столкнулись две иномарки: пострадали четыре человека

Гость
28 апреля 2018, 13:00
Там знак ограничение "40", который правда никто не видит, и естественно не соблюдает.Результаты печальные.
Гость
28 апреля 2018, 14:12
>Там знак ограничение "40" 1. Знак этот находится после (!) перекрестка с улицей "9-го Мая". Кстати, большие вопросы по соблюдению правил расположения этого знака 2. Первопричиной этой аварии является несоблюдение водителем "Датсун" требования знака "Уступи дорогу", установленному на выезде с улицы "9-го Мая". 3. "Результаты печальные" связаны с невнимательностью или наглостью водителей, выезжающих с улицы "9-го Мая". Аналогичные аварии можно, приблизительно раз в месяц, наблюдать на выезде с Советской Армии.
Гость
28 апреля 2018, 14:35
Ехал бы таксист по левому ряду так бы себе и ехал и ехал ... а то тепереча ремонт )) водитель русояпоши виноват конечно впервую очередь но не надо быть жлобом на каждом перекрёстке ширина дороги позволяет спокойно выезжать на главную в левом ряду . тем паче вечером !
30 апреля 2018, 13:43
выезжать надо в правом (чтоб бордюр был справа) ряду !
Гость
28 апреля 2018, 12:27
Установленную там скорость 40 км. мало кто соблюдает, поэтому выезжать с Советской Армии на шоссе очень Опасно. Особенно перестраиваться для разворота в обратном направлении. Поток машин почти не прекращается. Срочно нужен светофор!
Гость
28 апреля 2018, 13:29
Выехать на шоссе с советской Армии и перестроиться в левый ряд для разворота для выезда на Парковый очень сложно, т.к. поток транспорта по шоссе постоянный. Установка сфетофора в этом месте просто необходима!
Гость
28 апреля 2018, 17:17
ЗАЧЕМ? Может научиться водить автомобиль?
Гость
30 апреля 2018, 16:49
Аналогично, когда едешь с Паркового на ул. Советской Армии. Надо перестраиваться через 3 ряда с плотным потоком и большой скоростью.
Гость
28 апреля 2018, 11:06
Ну больше всех пострадал нарушитель, да восторжествует справедливость!!!!
Гость
28 апреля 2018, 11:11
Вай Вай Вай...
Гость
28 апреля 2018, 11:29
датцун дешевле логан дороже следовательно виноват датцун!
Гость
28 апреля 2018, 12:07
с какой же скоростью двигался логан?
Гость
28 апреля 2018, 13:33
Знак 40 перед этим перекрестком - не эффективен.
Гость
28 апреля 2018, 13:31
Это Очень опасный перекрёсток без сфетофора, кто выезжал, тот знает.
Гость
28 апреля 2018, 15:56
Сфетофор нужен, и как можно быстрее. Опасное место. Сейчас только что проехал, знаки навесили Разделение движения по полосам. Хорошо конечно. А в левый ряд-то как перестраиваться. А если новичок на авто это делает, тогда трындец...
Гость
28 апреля 2018, 23:30
Может просто водятлов с дороги убрать?
Гость
30 апреля 2018, 13:48
У каждой пятёрочки светофор не поставишь ! а вот глаза надо держать всегда открытыми (ресницы вверху) ))) До улицы Советской Армии там ещё 300 метров ...
Гость
28 апреля 2018, 12:45
датсун перелицованный ваз...еще раз доказал что тазы гнилье
Гость
28 апреля 2018, 13:17
>еще раз доказал что тазы гнилье - "Зона деформации", "сохранение геометрии проемов дверей", "направление, место удара"... - "Не. Не слышал. Но тазы - гнилье".