Лиса покусала собаку: в детском лагере под Кунгуром ввели карантин по бешенству
28 апреля 2018, 11:24
Гость
28 апреля 2018, 13:18
В городе за последнее время много собак из спец. лагерей их легко узнать по жёлтым\оранжевым клипсам в ушах ..Сколько уже задрали кошек одному богу известно ,сам видел нападение стаи по очерёдно на двух кошек и на протяжении зимы в снегу встречал порванные трупы ((( Директоров бы этих лагерей заставить собрать всех бывших своих постояльцев ((( Что говорить про окраины если на эспланаде кучкуются ежедневно 2-3 стаи (((
Гость
28 апреля 2018, 15:52
у нас освв, директор тут не при чем, он выполняет закон. а почему закон такой, видимо, потому что наша власть любит собак, а люди потерпят.
Гость
1 мая 2018, 04:24
Да и .. с этими кошками, прям трагедия))
Гость
28 апреля 2018, 16:06
Много собак бездомных в городе. Они убегают в лес, оттуда могут принести бешенство в город. Бешенство - это для людей 100% летальность. Инкубационный период до года. Не должно быть бездомных собак в городе. Это вопрос безопасности нас и наших детей!
пойдут откопают собачку и зацелуют..: сладких тебе облачков на радуге
Гость
28 апреля 2018, 16:10
Гость
28 апреля 2018, 12:21
пойдут откопают собачку и зацелуют..: сладких тебе облачков на радуге
От бешенства смертность человека 100%. Будьте осторожны. Лисы выживают и разносят. Поэтому в Великобритании в 19 веке всех лис отстреляли.
Гость
28 апреля 2018, 12:01
Что делала собака в детском лагере ? Если сторожила ,то на каком оснований она ушла в лес !? Если держите питомца то за ним нужно следить и выгуливать на поводке или под присмотром ...
Гость
28 апреля 2018, 18:28
Бешенство пермяков для собак 100% летальность
Гость
28 апреля 2018, 22:15
Не дай бог! Конечно, хоть один случай заражения бешенством человека от собаки и всех бездомных собак быстро переловят и усыпят. Но не дай бог это случится! Лучше не доводить до этого!
Гость
28 апреля 2018, 16:01
Пермяки, разоводите собак, и будет вам щасстье!
Гость
28 апреля 2018, 19:11
Там напротив д. Подкаменная...до нее в два раза ближе чем до Осинового озера...тишина по карантину избирательно администрация работает
Гость
29 апреля 2018, 14:47
ИК-40 федеральное учреждение, как они могут иметь в собственности военно-спортивный лагерь ? Что это ИП или ООО ? )))
Гость
30 апреля 2018, 10:01
почему домашнюю собаку отпускают на несколько дней? для чего она вообще нужна,если "уходит" из дома,значит дом такой, что из него даже собаки уходят! Назаводят дворняг,потом сами им не рады,вот и шастают они по всей Руси и кусают кого ни попадя
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%Лиса покусала собаку: в детском лагере под Кунгуром ввели карантин по бешенству